BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cara Berkenalan Dengan Cowok Di Tempat Umum

13

Comments

• @hiruma

jadi slave saya dulu..
    Wkawka
  • @pepper si gadun aja yg jadi slavenya :P
  • Yeee.. Gimana sih mas @hiruma
    kirain nanya2 gitu mau nawarin diri ke saya *duar
  • #nyatet
    tp tips nomor 1 keren juga
    #brb beli colokan
  • basi ah tipsnya. cukup bilang "mas,ewe gue dong"
    cusss
  • Oh jadi kalau ada cowok bawa colokan berarti gay niat jahat, hehehehe
  • kalo cara kenalan dgn cowo seumuran di masjid deket rumah gimana? *edisi ramadhan*
  • @cetarr "mas/bro/kata sapaan lain tinggal deket sini juga? Kok baru liat ya?" nanya pas balik
  • @Adamx yaah sayang nya udah dr setaun yg lalu dia ada. ketemunya jg pas dr teraweh taun lalu x.x
  • @cetarr dia sadar juga sama kamu? Berikan senyum terbaik kalo papasan/tatapan. Usahain balik bareng dan nekat tanya2 aja. *sok berani padahal sendirinya nggak*
  • @Adamx sadar deh kayaknya lah wong aku ke masjid pake kaftan yg super cetar badai membahana uhlalaa.

haaa pd dasarnya aku org yg gak pandai berbasabasi dan ..... gak berani ._.
  • Kalo jodoh mah gak akan kemana
  • edited June 2015
    wow
  • bisa deh dipraktekin ke koko sesama supplier di supermarket. nanya-nanya dia kirim apa, trus modus minta nomor. kali aja kapan bisa pesen. tapi takutnya ntar dikasih nomor emaknya. kan ceritanya buat pesen :))
Sign In or Register to comment.