BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cara Berkenalan Dengan Cowok Di Tempat Umum

24

Comments

• Oh, please. Jangan merendah gt @pepper. Eyerape hanya 25% dr aksi anda, selebihnya pasti mulai toel dan kenal wajah masing2 (ini di itung loh mpep) bahkan kalo tipe anda, saya yakin anda pasti minta no tlp atau sekedar bisi bashi. Trus me @guardia26, that's work! Jiakakaka.
  • Ngg.. Kalo disimpulin, berarti langkah2 saya kenalan..
    1. Eyerape si target, kalo respon positif, lanjut ke
    2. Grepe si target, kalo dia keenakan, lanjut ke
    3. Minta nomer tanpa nanya nama

tp jujur, ini masih untested. Lol
    @bombo puas?
    Wwwwww
  • LoL. Nice suggest, buddy! :v
  • @pepper belom pernah dengeeerrr
  • Mas @hiruma belom tau? :v
    wah.. Telat banget! Hahaha..
    Kalo mau tau, pm saya aja..

"pm dulu aja"

gaya modusnya omin si gadun baik hati nan seksi

wwwww

• @pepper gak maauuu, mau nya disiiiniiii
  • Www.. Special service deh buat mas @hiruma :)
    ya jadi waktu itu saya lagi pulang dari kampus naik transjekardah, di trans saya berdiri di seberang pintu belakang (emang selalu berdiri biar ada chance buat gesek2 pantat orang)
    nah disana ada om2 yang berdiri di deket saya dan mas2 yang duduk di bangku belakang, dari jarak pandang saya, dia tepat dibelakang si om2 ini..

Saya eyerape tuh si mas2, awalnya sih saya ga curiga apa2 sama si om ini karena emang sama sekali ga perhatiin dia, tp si om ini mulai gesek2 ke saya, sempet kena 'itu' saya dikit sih, tp karena saya risih kalo dipegang, saya agak jauhin si om2.. Sisanya perjalanan lanjut kayak biasa

pas transjkt nyampe di matraman, saya turun, banyak penumpang yang turun, bangku pada kosong, si om ini, yang awalnya berdiri, duduk di bangku belakang.. Sebelum saya jalan keluar dr trans, saya sempet ngeliat ke si om dan kasih dia senyuman (genit) ww xD
    terus cuss deh saya transit, ke matraman 1, jalan di skywalk..

Saya ngerasa ada yang ngejer saya, oalah ternyata si om2 yang awalnya duduk, taunya keluar trans dan ngejer saya sampe di matraman 2.. Dia sempet menggumam (ajak saya ngomong), tp saya cuekin dan saya mempercepat langkah saya.. Dia berusaha nyamain pace langkah saya dan dia kembali bergumam, nah, yang ini saya tanggepin..

Pas nungguin trans yg ke harmoni, dia masih ngobrol ngalor ngidul sama saya, yang akhirnya berujung, "de, boleh minta nomernya nggak, ponakan saya mau masuk unj dan jadi saya bisa nanya2 ke kamu gitu"
    modus dimulai

saya tolak permintaannya, terus saya tanya, 'pak, mau kemana?'
    dia jawab mau ke mangga dua (harusnya naik trans tujuan ancol), dia balik nanya ke saya, kemudian saya jawab ke harmoni.

Abis saya jawab, saya bilang gini,
    'pak, ke harmoni dulu aja yuk bareng saya'
    dia bilang 'oh, iya.. Bisa sih ke harmoni'

ya pas di dalem trans yang sesek, dia di depan saya, dia pasif, saya ya yg lebih sering elus2 dia, paha, jendolan, pantat, telapak tangan, etc. Dia sempet genggam tangan saya, tapi saya tepis halus karena saya emang ga terlalu suka dipegang (tapi saya suka kalo kepala saya dielus, lol)
    blablabla ngobrol ngalor ngidul

sesampainya di harmoni, kita turun..
    Si om ini kembali nanya 'beneran, boleh minta nomernya ga nih??" saya cuma tersenyum
    dia kembali ngomong 'kalo ga boleh, ini saya mau kasih nomer saya ke kamu'
    saya kembali tersenyum dan kemudian melenggang pergi ke atrian menuju tomang setelah melambaikan tangan padanya secara tampan dan berani (lol)

tamat

ngetiknya cape, udah panjang, dari hape pulak..
    Sini minta duit buat kompensasi tenaga ngetik
    wwwww xD
  • WOW Haha ~
  • WOW Haha ~
  • @pepper makasih ya say :-*

btw, gadunnya cakep ga? trus fisiknya gmn?
  • Gimana ya mas @hiruma saya udah lupa mukanya gimana, cuma saya inget kalo dulu saya mendeskripsikannya sebagai 'biasa aja'
    Dia tipe beruang, rada buncit.. Hahaha

cucok untuk yang fetish laki perut buncit :3
  • edited June 2014
    @pepper kalo cara berkenalan dengan kamu di tempat umum gmn caranya? #modus
  • mo pake cara ekstrim!??

beli bunga, klo ngeliat cowok cakep, kasih tuh bunga ke tuh cowok dan bilang "lo cakep banget, bolehkah aku mengenalmu? bunga ini kupersembahkan untykmu yg menawan"

#lskukan ini di depan umum dan siap2 ken gampar
  • Mas @hiruma

ngg.. Tanya saya gini
    'kamu suka touhou nggak? Main pofv ama soku bareng yuk!'

dijamin langsng tau nama dan no hp saya.. Huahaha
  • @pepper trus kalo bia langsung di bawa ke hotel gmn caranya? :P
Sign In or Register to comment.