BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pengen punya kulit putih mulus tanpa noda.

2456724

Comments

• telur_ungu wrote: »
    kalo udah genetic kayaknya susah deh, gw aja yg emang udah putih dr sononya (bukan chinese) meskipun panas-panasan ampe kulit gosong besoknya kulit gw putih lg, yaudah terima aja

Setuju deh ma ini, aku gak putih tapi juga gak coklat, sawo matang.
    Yang penting aku gak jerawatan dan minyak gak berlebihan. Gak ada perawatan.
  • eh mas TS buat mulus nya misal sm bulu kaki bs coba di waxing , tp sakit lho
  • klo mw yg putih alami kurung diri dlam rumah selama 2 tahun jgn kena sinar matahari selama 3 tahun . di jamin kulit mu putih alami dan cerah......;)
  • putih mulus tanpa noda :)) maksa bingit
  • putih itu gk penting, yg penting itu bersih dan mulus. gw malah lebih suka nengok cowok dg kulit agak2 gelap dikit krna lebih keliatan sexiii.. exotic is sexy!

klo pngen kulit mulus, banyak2 aja minum air putih setelah bangun tidur..,tapi jg kebanyakan ntar sel2 mu bisa pecah
  • kayaknya TS korban iklan nih.... waka3x.... just kidding

menurut gue, kalau kulit lo gak bermasalah (misalnya jerawat, panu kadas kurap dan penyakit kulit lainnya), alangkah baiknya gak usah macam2x.

bersyukur intinya
  • pengen putih tapi murah? coba beli amplas trus gosok deh itu kulit biar dakinya lepas semua...
  • kalo buat ngilangin jerawat apa ya ?? ngilangin gen nya dah -__- hahah
  • spf 50? hahahaha
    spf diatas 35 aja dalam seminggu gampang bikin kulit kusem
  • edited July 2014
    -
  • gak harus putih yang penting bersih ajalah, ngapain ngerepot2in diri
  • SMART is sexy ~♡
  • edited June 2014
    Yg praktis, kalau mau putih coba pke bayclin, katany d jamin bakalan putih, nah klo mau mulus tanpa noda coba pke rinso anti noda sm molto, d jamin mulus tanpa noda. :D mnurut iklan sih bgitu...
  • bersih bening seperti tanpa kaca gitu kali ya maksudnya
Sign In or Register to comment.