BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GARNIER NIGHT CREAM (hal. 6)

123457»

Comments

• @PERIH wew,, jd ngebayangin shade yg paling terang -_-,, aku beraninya ngambil shade yg paling gelap ajj huhu :3
    Wew 300an belinya pasti di etude shop langsung kan??

@yukirin iya,, threadnya akan terus berubah nama sesuai dengan skincare yg mau aku review hehe (>̯͡⌣<̯͡)
    Iya itu whitening,, kulit aku emang berminyak,, dan diaplikasiin pake cream itu bikin tambah minyakan,, makanya aku pakainya sebelum tidur,, tp jujur aku suka bgt,, enak,, suka bau jeruknya,, betah aku pakainya, selain muka jd tambah cerah,, muka jd lebih healthy glow,, bangun tidur jd berasa ganteng haha,, negatifnya emank jerawat nongol,, tp gagg banyak masih bisa ditolerir,, dan bagusnya ini juga bisa ngempesin jerawat kalo dipake malam sebelum tidur *in my case* (•ˆ⌣ˆ•)
  • dhe_baiiu wrote: »
    @PERIH wew,, jd ngebayangin shade yg paling terang -_-,, aku beraninya ngambil shade yg paling gelap ajj huhu :3
    Wew 300an belinya pasti di etude shop langsung kan??

@yukirin iya,, threadnya akan terus berubah nama sesuai dengan skincare yg mau aku review hehe (>̯͡⌣<̯͡)
    Iya itu whitening,, kulit aku emang berminyak,, dan diaplikasiin pake cream itu bikin tambah minyakan,, makanya aku pakainya sebelum tidur,, tp jujur aku suka bgt,, enak,, suka bau jeruknya,, betah aku pakainya, selain muka jd tambah cerah,, muka jd lebih healthy glow,, bangun tidur jd berasa ganteng haha,, negatifnya emank jerawat nongol,, tp gagg banyak masih bisa ditolerir,, dan bagusnya ini juga bisa ngempesin jerawat kalo dipake malam sebelum tidur *in my case* (•ˆ⌣ˆ•)

iyaa soalnya deket, emang kalo ga lgsung dr toko berapaan?
  • @dhe_baiiu bagusnya diobatin dulu jerawatnya. nanti tambah merembet kemana mana loh.
    kayaknya itu lemon, bukan jeruk -_-
  • @PERIH kalo olshop tempat biasanya aku beli harganya 155rb belum ongkir :3 ,, kalo ditoko emang pajaknya gede ><

@yukirin iyasih ini ada tumbuh dipunggung,, mank ngaruh yah pake cream diwajah tumbuh jerawatnya dipunggung -_-
    Emank beda yah lemon ama jeruk,, kirain sama -_-"
  • sumpah?
    itu yg ukuran berapa?
  • @PERIH iyah beneran,, ukuran 60gram disitu tulisannya :3
    Bb cream yg itu dipake minyakan gagg?? Bagus tah?? :3
Sign In or Register to comment.