BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GARNIER NIGHT CREAM (hal. 6)

13567

Comments

• aku pake itu keliatannya kayak nggak pake. nggak ngaruh. ato emang muka aku aja yang udah 'keterlaluan'
  • @kelabhujan Keterlaluan gimana??
    Iya garnier emank kurang ngefek,, mungkin karena memang disesuaikan ama kulit cewe,, coba ajj pake garnier men,, aku pengen pindah ke garnier men takut jerawatan parah lg,, makanya aku gamau ganti ganti cream :)
  • you know what I mean, lah.. emang ada gitu BB Cream Garnier for men?
  • @kelabhujan muka badak gitu maksudnya?? :D
    Gagg ada kalo garnier,, kalo dari produk korea emank ada,, tp mahal :( ... Coba ajj googling... Maksud aku garnier for men yg sabun mukanya ajj sama cream siangnya ajj,, gagg ada sih garnier for men,, lagian produk kaya garnier itu lama ngefeknya, soalnya produknya alami*katanya* kita gagg bisa dapat hasil instan kaya didokter kulit,, harus telaten pemakaiannya,, kuncinya "sabar" hehe :D
  • kalo sabun muka aku pake Vaseline Men, so far sih cocok-cocok aja.
  • gw mww nanya dong .. plzz jwab
    kulit wajah gw kan gampang kali berminyaknya dan kadang2 berjerawat ada yg kecil2 dan besar2 tapi gk pernah jerawat batu huehuehee .. trus kadang2 bekas jerawat w itu hitam krna gw pncet2. Ada rekomendasi gk cream apa yg cocok bwat kulit wajah gw?
    trus cara ngerawatin nya kek mana?

thanks before :D xx
  • @enchanted13 aku pake irisan timun yang langsung diolesin ke muka
  • untuk jerawat, jangan pernah dipencet2. biarkan hilang sendiri dengan rajin dibersihkan pakai sabun muka. kalau suka dipencet2 akhirnya pecah selain bisa bikin nyebar (jerawat itu ada disebabkan bakteri namanya Propionibacterium acnes) juga bakal meninggalkan bekas kehitaman plus seperti ada kawahnya

ngerawatnya ya gitu. jangan rajin dipencet2 tapi rajin dibersihkan teratur dengan sabun muka
  • @enchanted13 aku pake irisan timun yang langsung diolesin ke muka

hmmm.. ntar lha dicoba.. itu hasilnya keliatan setelah berapa hari make ya?
    @Guardia26 wrote: »
    untuk jerawat, jangan pernah dipencet2. biarkan hilang sendiri dengan rajin dibersihkan pakai sabun muka. kalau suka dipencet2 akhirnya pecah selain bisa bikin nyebar (jerawat itu ada disebabkan bakteri namanya Propionibacterium acnes) juga bakal meninggalkan bekas kehitaman plus seperti ada kawahnya

ngerawatnya ya gitu. jangan rajin dipencet2 tapi rajin dibersihkan teratur dengan sabun muka

oh.. tapi pernah gw baca juga klo keseringan cuci muka dengan/tanpa sabun bisa menyebabkan kelembapan kulit menghilang, akhirnya kulit menjadi kusam?

• lho kan bilangnya teratur. sehari 1-2x aja. utamakan sehabis jalan dari tempat2 kotor berdebu banyak kendaraan kayak jalan raya misalnya. kelembaban ya harus dijaga memang utamanya klo tipe kulit yg kering
  • @kelabhujan baguslah kalo dah cocok hehe :D

@enchanted13 hai adek,, sama aku juga punya kulit berminyak dan gampang jerawatan,, masih belum nemu produk yg cocok juga,, jd belum bisa share ><,, kalo masalah cream itu cocok2an ajj,, kalo kulit berminyak cari cream yg berbahan dasar air,, dan yg tidak menyumbat pori,, aku sih pakenya garnier light complete murah meriah,, tp hasilnya gagg begitu memuaskan :)
    Kalo masalah perawatan benar kata @Guardia26 harus sering2 dibersihkan,, terutama setelah beraktivitas dan sebelum tidur,, jangan takut kehilangan kelembaban kulit,, soalnya kulit kita berminyak,, jd udah lembab dri sananya,, beda sama kulit kering (•ˆ⌣ˆ•)
  • Oiya @Guardia26 & @kelabhujan makasih infonya (•ˆ⌣ˆ•)
  • olay still the best.. (for me)
  • @enchanted13 harusnya sih bertahap. tapi efek langsung yang ku rasain ya kulit muka jadi kerasa alus gitu. yang ku rasain loh, ya.. ntah nanti apa yang kau rasakan. hehe
  • @octavfelix olay yg mana bang?? Review sini lah,, sama harganya juga,, kalo bisa gambar produknya huhu :3
Sign In or Register to comment.