BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GARNIER NIGHT CREAM (hal. 6)

24567

Comments

• trus lipstick, blush on, eyeshadow, maskaranya pake merk apa?
  • @valium maskaranya si TS pake maybeline yang waterproof, lipstik dari holika holika, blush on dari NYX dan eyeshadow dari bobbi brown

@dhe_baiiu loh lu yang buat thread ini. dimana ada skincare dan perawatan pasti gak lengkap kalo gak ada gw huahaha :D salah tuh pernyataan yang BB cream dan CC cream itu skincare. emang sih dia mengandung bahan skincare tapi dia jatuhnya ke make-up bukan skincare jangan salah sangka.
    Skincare itu merawat kulit dan cara kerjanya bisa bertahun tahun lamanya tapi bisa dilihat hasilnya. sedangkan makeup hanya bisa membuat kulit tampak sempurna untuk sesaat saja ya sekitar 6 - 7 jam saja sesudahnya luntur.
    Terus buat coverage emang sih si CC cream itu kalah, tugasnya CC ream itu buat corrective cream yaitu nyamarin noda aja gak seluruhnya. beda sama BB cream yang teksturnya tebel dan bagus coveragenya. jangan berharap lebih dari CC cream dibanding BB cream
  • Bedak tabur itu cara pake nya ditabur ke muka kayak menabur bunga gitu ya?
  • kalo bedanya BB/CC cream dengan DD atau EE cream apa???
  • dari huruf aja udah beda
  • @valium BB cream itu kepanjangannya blemish balm / beauty balm yang mana bisa menutupi kekurangan wajah seketika terus menjadikan kulit tampak sempurna dan mulus. CC cream adalah corrective cream yang mana lebih ringan dari BB cream dan hanya fokus untuk meratakan warna kulit wajah sehingga terlihat cerah seketika. buat yang mempunyai kulit sensitif, bintik hitam dan kemerahan pada kulit jangan pake BB cream tapi pake CC cream. DD cream adalah Dynamic Do-all yang mana menggabungkan kemampuan dari BB dan CC cream ditambah kemampuan anti aging sehingga dapat menutupi kekurangan wajah termasuk tanda tanda penuaan kulit jadi terlihat seperti krim perawatan wajah yang mahal. bedanya dengan BB dan CC cream, DD cream ini mengandung formula anti aging
  • @yukirin klo EE cream?
  • @firkhafie baru dengar ada EE cream? bukannya baru sampai DD cream ya? EEk cream kali :))
  • Stylinson wrote: »
    @firkhafie baru dengar ada EE cream? bukannya baru sampai DD cream ya? EEk cream kali :))

entahlah, ak cuma mengulang pertanyaan @valium aja
  • @firkhafie gak tau, baru nyampe D doang hahaha :-bd
  • aku pakenya bedak doris. :(
  • bikin EE cream yuk, singkatan dari Eroticly Erection. LOL
  • @valium aku dah cakep jadi ndak perlu yg begituan bro :)

@yukirin makasih koreksinya (•ˆ⌣ˆ•)

@Edmun_shreek boleh terus diratakan pake tangan,, lebih gampangnya pake sponge ajj :)

@GuyBerryman apa itu bedak doris??
  • aku pake BB Cream Garnier baru ku pake 3 kali. itupun karna aku nggak ngerasain efeknya, makanya jarang pake.
  • @kelabhujan wah sama kita tos dulu bro :D *high 5*
    Aku juga pakenya cuman sekali2 ajj kalo mau keluar rumah,, buat nutupin bekas jerawat yg ada,, :)
Sign In or Register to comment.