BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Di bidang apa kalian berkarya?

1235722

Comments

• Art, design, game, apps. Sejauh ini sangatlah menyenangkan.
  • Salam kenal ya bro.

@sansannyaa Tampaknya bidangnya sama sepeti bro telur_ungu. :D Rame-rame sepertinya menyenangkan nih kalau ngobrol bareng.

@DhegaDiggory Berhubungan dengan manajemen uangkah? Ini salah satu bidang yang gua ga yakin kuat berkecimpung di sana.

Bro @ikikiw sepertinya satu bidang dengan bro hakidaichi. Seru ga bro selama di sana?
  • edited May 2014
    @hananta Bidang yang kudu lihai menarik psikologis mitra dan calon mitra rupanya. :>

@katniss_everdeen Oh, ganas sekali. Bisa bikin yang ngelihat api loe jerit-jerit ga karuan nggak? :D

@fadlifadlan Kalau mendengar bahasa, kesan yang saya tangkap, tampaknya otak kirinya bro tajem. Bahasa apa bro kalau boleh tahu?
  • edited May 2014
    @Ambigu I feel you bro. Lingkungan kuliah memang lebih bebas dan nerima PLU. Banyak teman gua open. Gua nggak. Becandaan anak-anak juga topiknya ga jauh-jauh dari maho. Hahaha.

@slapi Nice. Pekerjaan yang tak menjemukan rupanya. Saya teringat beberapa perusahaan Jakarta dan Yogyakarta yang bergerak di situ. Bro di kota mana kalau boleh tahu?
  • sekarang saya nambah satu bidang lagi sih TS. Saya saat ini lagi menggeluti dunia tarik suara. menarik suara-suara rakyat untuk memilih capres dan cawapres yang saya dukung.
  • edited May 2014
    @hananta Pas banget. Saya sebetulnya bingung antara prabowo dan jokowi. Coba bro hanan beri saya alasan untuk memilih salah satu calon dengan penjelasan tidak lebih dari 30 kata.
  • wah, saya gak bisa melakukan sekarang TS..
    kontraknya soalnya setelah pemilihan selesai, baru saya bekerja..
  • pendidikan masuk karya bukan yah?? mencetak binan yang cerdas.. hahaha
  • @hananta Kenapa? Bukannya setelah pemilihan sudah ga perlu tarik suara lagi?
  • edited May 2014
    Keren sekali bro @mumura! Itu masuk.

Guru adalah tombak bangsa. Tanpa guru kita mustahil ada di forum ini. Cetaklah binan-binan yang membanggakan ya bro. Hahah.

:))
  • oohh, bagian saya justru bekerja disana.. membuat suara-suara anak biah saya "seolah" suara rakyat..
  • Kalo aku emang banyak tentang manajemennya.. all about business.. Terkadang seru terkadang pusing.. Ahhahahahhaa..
  • @hananta Nakal ya kamu. Haha.
    Kudu diberi pelajaran tampaknya. Mungkin bro @mumura bisa bantu.
  • edited May 2014
    @DhegaDiggory‌ Butuh ketelitian tinggi ya bro?

Gua sendiri manage diri gua aja masih kelabakan, apalagi manage bisnis. Hahaha. Manajemen kamu termasuk manajemen orangkah, atau murni uang?
  • perlu saya ajarin bahasa binan agar bersuara lantang kahh??? ayoo @hananta ambil suara... aaaaaaaa
Sign In or Register to comment.