BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Di bidang apa kalian berkarya?

1161718192022»

Comments

• hananta wrote: »
    sekarang gueh berkarya dibidang jasa penyewaan kenti dan debi... minat pm ya sist..

buat botita hyper, gue juga buka jasa penggandaan lobang debi.. bisa jadi 2, 4, 6, atau 8 lobang..

Mau bnanya dong @hananta , kenapa harus genap, gak bisa ganjil ya, kayak, 3, 5, 7, 9 mungkin. . .
  • Di bidang "pelayanan"..tergantung dalam hal apa pelayanan..
  • Layani akuh kak :3
  • edited October 2016
    Tusuk silit boiseki
  • edited October 2016
    Anjier pada lucuk :trollface:
  • gionaldo_ wrote: »
    @inibudi Keren sekali bro. Di stasiun TV manakah engkau bertugas? Saya punya kenalan yang bekerja di bidang serupa. Kalau dilihat dari jadwalnya tampak sangat deadline-oriented sekali.

@agkugagtahu Suara doang berarti dong bro. Saya soalnya pernah dulu sempat upload lagu hasil saya 'bernyanyi' di youtube beberapa kali dahulu. Tampaknya kita bisa saling bertukar link nanti. Hahaha.

@omdidi Iya mangkanya itu bro. Mungkin omdidi bisa bikin event Hater Awards terhadap member dengan tingkat pemberi "Kesal" terbanyak. :lol:

Nyanyinya Lagu sendiri ya?
  • Lagi menggeluti bidang pendidikan.. menyiapkan biji terong agar menjadi terong terong an Yang mentel dan cetar membahana
Sign In or Register to comment.