BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Di bidang apa kalian berkarya?

Sore bro. Salam kenal.

Gua orang baru di sini. Gua tahu, banyak di antara para maho di sini, di masa lalu ataupun sekarang, berjuang mati-matian dengan eksistensi diri kalian sendiri di tengah masyarakat. Bahasa lainnya, berjuang untuk diterima di masyarakat.

Gua iseng kepikiran, di antara kalian yang sedang kuliah ataupun bekerja, di bidang apakah kalian berkarya di tengah masyarakat ini? Kalau bisa, share juga dong kisah perjuangan kalian.

Gua sendiri bergerak di bidang industri.
«13456722

Comments

• hm.. handmade.
  • [purple]dibidang transportasi
  • Salam kenal @arif_jogja‌ @iuss‌

Handmade dan transportasi, gua jadi mikir juga, di bidang kalian ada banyakkah teman-teman seperjuangankah yang kalian tahu ada di sekitar kalian?

:D
  • kalau yang lesbi ada.. kalau yang gay ga au deh. tapi biasa2 aja sih..
  • edited May 2014
    Nemu lesbi juga ya @iuss‌

Hahaha. Kalau gua, selama di bidang yang gua keluti, ada sekitar 2-3 dari 10 cowok yang gua tahu gua suspect mereka maho.
  • kalo gue bidang apa ya, masih abstrak..hahaha

yg pasti skrg kuliah ada elektro2nya jg, ada coding2annya jg, dll.. dluar kuliah, iseng2 bikin lagu.. mskipun masih amatiran, tp dgn lagu gue bebas menyuarakan isi hati..i feel free..
  • bidangku termasuk jahit menjahit, dan fashion termasuk di dalamnya.

. . . . ya, kira2 tau sendiri kan gimana.
  • Jualan :d
  • rt atas
  • edited May 2014
    @haha5 Gua dejavu liat aktivitas loe. Tingkat akhir? Bikin anthem lah bro buat menyemangati para maho.

@arif_jogja‌ Gua dapet gambarannya. Gua punya beberapa temen yang bergelut di bidang itu. Dan rata-rata semuanya gokil orang-orangnya.

@JKT69‌ @OpticalRiidz Keren. Dulu cita-cita gua pas masih kecil juga pengen jualan. Sayang, waktu ga mengizinkan. :D
  • kok mention ga masuk notif y ?
  • Tapi sayangnya masih bekerja ama pihak lain. Bukan usaha sendiri :)
  • edited May 2014
    @OpticalRiidz‌ sekarang masuk notif?
  • masuk --"
  • @JKT69‌ Ga apa-apa bro. Awal-awal gabung sama orang lain. Klo udah cukup, beberapa orang yang gua tahu banyak juga yang bikin sendiri abis itu.
Sign In or Register to comment.