BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Travelmate, buat yang suka jalan..

1235»

Comments

• ayooo, ada yg pernah snorkling ke krakatau? kasih tahu dong rekomendasi agent tripnya siapa, terus meeting point dmana/ biaya? worthed ngga kesana? bulan apa yg pas waktu kesana
  • @alva07 gw cuma ikut nimbrung doang, bukan TSnya. haha. Oh udah pernah traveling sama random travelmate ya. Kalo gw dulu traveling sama BF sih, baru kemaren2 aja sama gebetan. Keduanya cocok2 aja. Pada lumayan asik dalam urusan traveling. Gak ada kendala berarti.

@Herryant aduh gak tau tuh, kayaknya pengalaman pribadinya Nugie. haha.

@Nugie iya kalo ke luar emang susah buat mendadak. Lagian biasanya kalo naek pesawat, gw selalu hunting tiket promo, which is mesennya bisa 3 bulan, 6 bulan, bahkan setahun sebelum keberangkatan. Hihi
  • Kalo ada yg punya rencana main ke Sawarna dan objek2 lain yg ga jauh dr Jakarta (Jabar Banten) colek2 gw ya. Pengen bgt ke Sawarna, tp blm kesampaian. Pdhl kan ga begitu jauh dr Jkt.
  • @dioradio aduh kelamaan juga kalo setahun :p bisa alamat lupa -_-”
  • @dioradio haha sorry, yg punya thread @dion_14 yaa... sorry salah...hehe, bkn random gile aja random, kenalnya di forum jg dan udah ketemu jg (udah lumayan lama kenalnya) cuman kurang ajar, udah sesuain jadwal dia ehh pas hari H kabur entah kemana...zzzz jadi gw kebayakan solo travel kecelakaan...wkwkwk
  • saya pernah ke kamboja laos cina thailand singapur malaysia prancis poland roma ceko

kenapa ga pergi sendiri saja ? lebih ga rempong :)
  • @triumvirate pergi sendiri seru sihh, jadi banyak bersosialisasi sama org, klo beruntung malah dpt travelmate pas disana jalan2 bareng, sendiri atau bareng seru kok
  • bener banget..
    daripada pergi sama orang yg baru kenal. Yang sudah kenal saja bisa bikin berantem haha. :)

solo backpack bukan berarti sendirian. Di hostel bisa bersosialisasi sama bule - bule backpacker juga
  • kenapa samping id gw ada tulisan virgin nya...gak banget -_- hahaha
  • alva07 wrote: »
    @triumvirate pergi sendiri seru sihh, jadi banyak bersosialisasi sama org, klo beruntung malah dpt travelmate pas disana jalan2 bareng, sendiri atau bareng seru kok

sepaham. gw suka berangkat sendiri karna nanti gw bakal dpt teman baru di perjalanan dengan cerita yg beragam. gw jg keluar dr zona nyaman gw, salah satunya berusaha untuk memulai percakapan saat bertemu orang. aslinya gw pendiem dan pemalu jd klo gw jalan bareng temen yg udah gw kenal lama lalu bertemu dgn orang lain, maka slalu temen gw yg mmulai percakapan dgn orang tsb.
  • @reanimate iyaappp, seru klo dpt tmn pas kita jalan2 keluar, ada pernah diajak jalan2 bareng sama cewe hongkong lumayan cantik #loh hahahaha soalnya waktu itu dia sendiri jg (berharap yg ngajakin cowo sih sebenarnya lol)
  • @dion_14
    Gw demen berpetualang tp yang murah meriah alias backpacker
    Tp ga menutup kemungkinan beli oleh2 sekedarnya hanya sebagai kenang2an aja kalo kita pernah kesana
    Gw ga mau lama belanja bisa2 momen seru backpakernya ilang
Sign In or Register to comment.