BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Travelmate, buat yang suka jalan..

135

Comments

• sorry lagi bisa gabung lagi. wah keren2 nih ada yg ke maldives, tpi memang kayaknya mahal penginapan d sana. tpi ya bisa dicoba lah... iya ke vietnam mngkn bagus, tpi ada yg pernah ke filipin? hehehheheh pengen k evpantainya sekalian lihat anak2 piniy yg lucu2.
    ini lagi di kyoto osaka ma tokyo, ternyata hostel sini murah2, cma transportnya yg lumayan mahal. living cost di osaka lebih murah drpada di kyoto sama tokyo. transport bisa pakai tiket onedaypass yg bisa d combine sama bus and subway dri line2 lain. JR pass hanya utk yg travel jauh aja,
  • rencana berikutnya mw snorkling di krakatau ato di lombok, ato derawan maratua sama kakaban, ada yg mau join?
  • Wah kpn tuh derawan??
    Kira2 rute yg bagus n aga murah tuh lewat mana? Masih bingung nih..
    Jkt - berau?? Jkt - tarakan? Jkt - balikpapan??
    Pas gw cek tiket.. jkt-berau bs 2x lipat dr jkt-balikpapan :|
  • ke derawan msh tunggu tiket murah dlu. hehhehe
  • edited June 2014
    Nice, ada trit jalan-jalan. :D

Gua juga suka jalan-jalan bro. Backpacker sendirian. Sampai sekarang gua sering ga cocok sama travelmate gua. Dukanya klo backpacker sendirian, susah buat foto. Paling banter selfie.

:(
  • mastermeh wrote: »

Gua juga suka jalan-jalan bro. Backpacker sendirian. Sampai sekarang gua sering ga cocok sama travelmate gua. Dukanya klo backpacker sendirian, susah buat foto. Paling banter selfie.

Khan udh ada tongsis :p
  • edited June 2014
    ayo travelling, abis ini gua liburan. lagi berburu tiket murah. pengen jg ke lombok. tapi gak tau jg tiketnya nanti dapetnya kemana
  • ayuk, mumpung ada visa korea yg belum kepake siapa yg mau ikut gabung? heheheheheheheh
  • yuuk ke lombok bareng2, kalo pada mau bisa qt arrange bareng2 pesen tiket sama hostelnya dsana. hehehhe
  • Nugie wrote: »
    mastermeh wrote: »

Khan udh ada tongsis :p

Ah, bener loe bro @Nugie‌, ada tongsis.
    Tetep aja, backpacking sendirian rasanya agak sedih. Hahaha.
    Loe sering backpacking sendirian juga bro?
    dion_14 wrote: »
    ayuk, mumpung ada visa korea yg belum kepake siapa yg mau ikut gabung? heheheheheheheh

Ada yang mau ke luar negeri tampaknya. Mau ke mana aja bro di Korea?
  • @mastermeh : gw ngga pernah backpacker sendirian, secara gw suka ngobrol, bingung klo sendirian, jadi pasti nyari teman, mmg ada org yg prefer solo trip but not me i think :)
  • @Nugie Enak ya loe, nggak masalah rame-rame, suka ngajak ngobrol. Dilema gua, gua suka ngobrol, tapi pas backpacking gua ga mau diatur-atur. Hahaha.

Udah ke mana aja bro jalan-jalannya?
  • @mastermeh : klo travelling jg ngga boleh banyak2, maksimal 4 org, klo udh lebih serasa bawa ibu2 pengajian ke Tanah Abang hahahahaha pst rusuh :p intinya gini yah bro, sblm qta brgkt, susun dan tetapkan itinerarynya dulu, smua harus sepakat mematuhi itinerary tsb, jd klo dsana ngga ada yg mbalelo mo ngerjain hal di luar itinerary, gw rasa itu hal yg terbaik.

Luar dan lokal lah :D
  • edited June 2014
    @Nugie Efisien ya perjalanan loe bro. Selama ini gua backpacking sama 10 orang, udah kayak karya wisata. Berdua pun pernah, tapi kitanya jadi awkward. Hahaha.

Sama bro. Gua juga hobi luar dan lokal. Pingin ke Rusia gua. :D
  • edited June 2014
    @mastermeh : haduh ngga kbayang klo 10org, apalagi teman2 smua, dijamin bakalan rusuh :p cari teman backpacking itu ibarat nyari jodoh, harus yg sehati #eaaaaaa
    Klo luar msh sebatas Asia Timur+Tenggara sih, waduh,,,,,ngga pikiran gw ampe ke Rusia *=* tp seru sih dsana, liat di Amazing Race spot2ny OK
    hanya bahasanya pasti ngejlimet :p
Sign In or Register to comment.