BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ATTACK ON TITAN

Ada yg suka anime itu? Kalo ada gue mau nanya,Armin itu laki apa perempuan sih? Dari awal gue udah liat dia as a girl tapi pas gue nggak sengaja baca sinopsis salah satu eps.nya si author nyebut si Armin pake "He". Gue masih bingung! Setau gue dubbernya itu perempuan
«134

Comments

• piku nya jembrengin bro
  • Armin cowok ui...hahaha

parah...temen w jg blng gini..katanya kirain cewek... Gw langsung -,-

kyknya ada deh di bbrp episode yg menguatkan armin itu emg cowok....
  • Yang gw masih bingung itu cewe atau cowo malah si Hanji zoe yang ketua penyelidik titan yang melakukan uji coba ke titan haha belum begitu merhatiin dia di episode2 terakhir anime sisen 1 nya udah terlanjur baca manganya pas pertengahan anime jadi males ngikutin anime karena udah tau cerita kelanjutan di manganya. chapter 57 udah keluartuh di mangabird
  • armin cowoklah..
    maslah dubbernya cewek udah sering mah di jepang.

hehe..
  • @jonatjco kalo pikunya gue kasih juga pasti bakalan lo kira cewek bro haha googling aja sendiri wkwk

@ambigu iya bro gue juga berat dikit ke cowok sih. nggak sengaja waktu itu nemu dia di pairing sama Annie dan itu bukan yuri

@animan kalo dia itu positif perempuan lah. Bingung darimananya? haha gue malah nontonnya anime kalo manga nggak tau

@anime haha iya. Gue newbie banget kalo masalah anime. Suka Attack on Titan pun gara gara bias gue yg demen banget sama itu anime jadi gue penasaran
  • Gw belom liat dia di Anime hehe... cuma di manga habis rambutnya kaya panjang gitu dikuncir pake kaca mata dan agak imut :P , oh ternyata cowo ya
  • animan wrote: »
    Gw belom liat dia di Anime hehe... cuma di manga habis rambutnya kaya panjang gitu dikuncir pake kaca mata dan agak imut :P , oh ternyata cowo ya

siapa yg cowok? Hanji itu cewek! -_- jelas banget dia cewek. Kalo Armin tuh baru ambigu wkwk Hanji kan pairingnya sama Levi
  • aku pernah baca artikel yg bahas soal hanji.biasanyakan kalo nyebutin orang he ato she tapi kalo hanji ya hanji zoe aja.

sayang aku lupa bacanya dimana
  • edited May 2014
    animan wrote: »
    Gw belom liat dia di Anime hehe... cuma di manga habis rambutnya kaya panjang gitu dikuncir pake kaca mata dan agak imut :P , oh ternyata cowo ya

siapa yg cowok? Hanji itu cewek! -_- jelas banget dia cewek. Kalo Armin tuh baru ambigu wkwk Hanji kan pairingnya sama Levi

Aduh salah baca, awkawkawkawk #mainin pasir di pojokan
    Kalo gw bilan hanji cocok duet dalam memecahkan masalah titan itu dengan Erwin, duet maut pembuat strategi di legion. Kalo levi cocoknya sama mikasa dalam memberantas titan, auranya juga hampir sama. Jadi si eren cocoknya dipasangin sama Armin, Eren yg menggebu2 yg tidak pikir panjang yg lain -lain didingininnya sama Armin yang kalem dengan kata2 logisnya, penyemangatnya dll haha :D
  • shaany wrote: »
    aku pernah baca artikel yg bahas soal hanji.biasanyakan kalo nyebutin orang he ato she tapi kalo hanji ya hanji zoe aja.

sayang aku lupa bacanya dimana

Namanya pun kaya cowo Hanji zoe atau hanji itu nama marga bapaknya kalo zoe nama cewe ada ga sih ?...

• Armin itu cowo deh perasaan. Dan dubber/ seiyuu biasanya kalo suara anak cowok/ anak kecil cowok biasanya sih emang perempuan. Misalnya suara Nobita seiyuu-nya kan cewek
  • yg bilang Eren cocoknya sama Armin... serius, gue SETUJU banget!!! hahahaha secara mereka kan juga udah sahabatan dari kecil~ :p
    tapi iya, Armin itu cowok, bishonen...
  • @animan iya oke lah kalo masalah menumpas Titan lol tapi kalo pairingan gue tetep Eren sama Mikasa. Kalo Hanji sama Levi '-' nggak kebayang Hanji yg konyol plus nyeleneh itu sama Levi yg gila dingin banget haha

@Sicilienne iya Armin itu cowok kok. Tipe cowok smart gitu. Kalem *_*

@Tsu_no_YanYan enggak! Pokoknya Eren sama Mikasa >\< haha aku suka banget kalo liat moment mereka walau miskin interaksi berarti lol

@shaany tapi gue yakin hanji zoe itu perempuan haha
  • hanji itu cewe .. baca shingeki no kyojin wikipedia deh .. disitu disebut "she" .. armin cowo .. erwin cowo :D semoga gak salah ... yg oe suka mah Mikasa btw ada yg sudah baca manganta? 57 munculnya keney yg bakal lawan levi .. jadinya levi pake 3DMG VS keney pake ANTI 3DMG
  • edited May 2014
    mungkin ini bisa jadi petunjuk
Sign In or Register to comment.