BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ATTACK ON TITAN

13

Comments

• @jonatjco kalo pikunya gue kasih juga pasti bakalan lo kira cewek bro haha googling aja sendiri wkwk

@ambigu iya bro gue juga berat dikit ke cowok sih. nggak sengaja waktu itu nemu dia di pairing sama Annie dan itu bukan yuri

@animan kalo dia itu positif perempuan lah. Bingung darimananya? haha gue malah nontonnya anime kalo manga nggak tau

@anime haha iya. Gue newbie banget kalo masalah anime. Suka Attack on Titan pun gara gara bias gue yg demen banget sama itu anime jadi gue penasaran

btw, siapa bias lu yg suka attack on titan?
  • armin -> pico

cowok kok, cuma rambut sama badannya yg mungil itu rada2 ngetrap
    pico dong?
    xD
  • @grayf bias gue? Jongup dari B.A.P <3 dia kan emang suka anime gitu. Gara2 dia suka itu anime ya udah gue kepo terus kecantol juga akhirnya haha

btw manganya udah sampe chap 57 ya kalo nggak salah?

@jever_fhirlwind pico apaan? >\< iya armin facenya ambigu :-D tapi sekarang udah tau kok
  • armin -> pico

cowok kok, cuma rambut sama badannya yg mungil itu rada2 ngetrap
    pico dong?
    xD

@jever_fhirlwind‌ fans bnp ya..? wkwkwk

uh oh.. shotacon alert xD
  • @Brownviolet : nonton aja boku no pico

@pepper : kalo pico gendut, dengan senang hati
    sayang nggak gendut, makanya aku nggak nonton pico
    #deritafetishminor
    \ :v /
  • @Brownviolet : nonton aja boku no pico

@pepper : kalo pico gendut, dengan senang hati
    sayang nggak gendut, makanya aku nggak nonton pico
    #deritafetishminor
    \ :v /

Boku no Pico? genrenya apa?
  • Boku no pico kok gw liat di grup2 ordinary otaku jadi bahan olokan ya
    kayanya tuh anime terkenal dikalangan otaku biasa yg bukan penyuka YAOI padahal gw yang suka cari2 anime genre YAOI/Shounen ai aja susah buat dapetin info dan animenya boku no pico, malah yang kaya junjou romantica, sekaitchi hatsukoi yang udah terkenal banget di kalangan penyuka shounen ai dan gampang dapetinnya jarang kelihatan buat bahan olokan
  • @grayf bias gue? Jongup dari B.A.P <3 dia kan emang suka anime gitu. Gara2 dia suka itu anime ya udah gue kepo terus kecantol juga akhirnya haha

btw manganya udah sampe chap 57 ya kalo nggak salah?

@jever_fhirlwind pico apaan? >\< iya armin facenya ambigu :-D tapi sekarang udah tau kok

ohh... I thought that british actor. but no :D
  • @grayf oh haha he is a member korean boy grup ^^

@animan suka nonton anime bl juga? wkaka
  • @Brownviolet hehe dulu iya, sekarang udah kaga soalnya udah hampir kubabat semua shounen ai yang bagus2 nya :P 2thn belakangan ini blom ada Anime BL baru yang bagus lagi kalo cuma sex doank ga ada ceritanya ga suka mending yg asli :P , eh sekaitchi hatsukoi keknya mau ngeluarin season baru suka bl ga? udah liat trailernya?
  • @animan sejauh yg gue lakuin dan gue tonton gue suka bl juga *slapped* gue sebenernya lebih ke shoneun-ai sih daripada yaoi. Sekaitchi Hatsukoi yg mana? gue nggak terlalu hafal anime bl yg gue tonton apalagi kalo judulnya panjang lol kalo Kirepapa gue inget lol tapi gue inget muka sama ceritanya. Tau Aino Kusabi?
  • @Brownviolet‌ sekaitchi hatsukoi itu yang grup auditor manga(yang naro2 tulisan/percakapan di manga) season 1 yang antara bos auditor sama anak buahnya yg baru masuk dan ternyata adalah sepasang kekasih di masa lalu, season 2 nya yang antara auditor dengan penjaga/SPB manga , yang season 3 ini baru liat trailernya itu temen semasa sekolah bos auditor yg suka sama bos auditor tapi nanti ada cowo baru yang bakalan ngalihin si temen bos auditor ini hhahah nama2nya juga gw lupa udah lama. Aino kusabi kalo ga salah anime jadul ya? gw liat gambarnya udah males :P belom nonton sih yang itu
  • udh bukan ngomongin AOT lagi ya?? ok im out :v
  • @animan kayaknya gue inget sekarang. Ntar deh coba streamingan lagi :-D iya aino kusabi emang jadul tapi ada versi baru kok ^^ tapi bagusan versi lama menurut gue. Walaupun storynya rated M banget kalo pas adegannya wkaka tapi gue suka dari segi feelingnya lol jujur gue sampe nangis pas ending. Coba nonton deh. Yg gue nggak suka dari segi sosialnya mereka aja sih,ada slave gitu kan '-'

@Skyfall47 haha iya oot tapi baru sadar :-D boleh ikutan nimbrung lagi kok ^^ ngomongin AOT lagi :-D
  • AOT ini popular bgt ya... bahkan smpe di inggris... wow
Sign In or Register to comment.