BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ATTACK ON TITAN

124»

Comments

• @Brownviolet‌ hehe nanti deh smartfrennya udah abis kuota :P, mau numpang dikostan temen pun ga memungkinkan nonton begituan.

@GrayF tinggal di inggris? kalo gw bilang sih pintu utama buat populer itu Anime, Anime ini bakal ditungguin setiap seasonnya di berbagai negara ga heran banyak banget web streaming anime, semasa AOT belum ada animenya ini AOT cuma terkenal manganya dijepang sana dan sedikit yang tau dinegara di luar jepang, ini booming kan pas keluar animenya, gw juga tau AOT pas di anime ternyata manganya udah keluar lama
  • @Dylan Minnette gak... gw tinggal di indo kok.. anime ini disiarin di tv sana dg english dub.. bahkan ada actor sana jg nonton ni anime :D
  • ups.. salah sumnon atas gw.. maap..
    @animan
  • @grayf bukannya kalo anime jepang itu emang udah terkenal ya? wkaka tapi kalo per anime-nya sendiri nggak tau juga. Tapi AOT emang layak kok kalo sampe ke Inggris. Inuyasha juga eng dub ada kan. Tapi kalo AOT gue belom nemu sih yg eng dub haha

@animan paketan sebulan makin membengkak aja tiap bulannya T.T haha. Tadi pagi gue streamingan Sekaitchi Hatsukoi itu,tapi kayanya nggak ada yg lengkap ya di yutub. Gue nyari kok kayanya lompat2. Gue dulu baru nonton yg eps pertama. Yg Ritsu baru masuk satu kantor sama Saga
  • edited May 2014
    @Brownviolet ok im in (again) hahahaha ... gw masih bingung sama AOT yg skarang2 ... intinya bukannya mau bikin historia jadi ratu/naik tahta di pemerintahan dalam dinding ya? tapi gw rda gak ngerti rencanya scouting legion
  • @Skyfall47 welcome again lol :-D btw gue nggak baca manganya. Belom sih T.T udah sampe chap berapa? mau pengangkatan ratu?
  • klo menurut ane sih cwok... Ini emang masih jdi misteri snk banhkan temen2 ane ampe pda debat ampe marah2 cma gara2 ngomongin gender a si armin
  • armin udah jelas cowo bilangin aja ke temen2 lo suruh mereka browsing.. ada gak si armin pake gaun ... dia pake jas pasti :v hahaha
  • @khonk nah iya kayak kata @skyfall47 armin itu laki! gue jamin dia laki bilangin sama temen temen lo haha
  • @Brownviolet cowo bukan laki ... ntar klo dibilang laki terus kepeleset bilangnya jadi lekong :v hahaha
  • itu bener nama belakang levi ackerman?
  • Ackerman bukannya si itu yah, yg cewe .. *sotoy*
  • ini anime n manga yang paling populer di amrik skrg, bahkan naruto kalah coyy.. salute banget ama yg punya ide buat bikin storynya.. ayyy..
  • skyscraper wrote: »
    Ackerman bukannya si itu yah, yg cewe .. *sotoy*

iya si mikasa.....
    minta info yg jg baca manganya donk...
Sign In or Register to comment.