BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ATTACK ON TITAN

24

Comments

• Skyfall47 wrote: »
    hanji itu cewe .. baca shingeki no kyojin wikipedia deh .. disitu disebut "she" .. armin cowo .. erwin cowo :D semoga gak salah ... yg oe suka mah Mikasa btw ada yg sudah baca manganta? 57 munculnya keney yg bakal lawan levi .. jadinya levi pake 3DMG VS keney pake ANTI 3DMG

Anjir teknologi yang ditutup tutupi sama royal family untuk dikembangkan melawan titan ternyata malah dipake buat melawan sesama human, senjatanya bikin ancur muka gitu parah kesian banget cewe yang disamping levi....

• nah itu yg ditembak siapa ya yg dkt levi? gw gak kenal -,- tapi emang pestolnya broowhhh bikin kepala kite somplak klo ketembak
  • itu di manga? >\< gue taunya mentok sampe eps 25 anime-nya *garuk tembok* anjir season 2nya katanya masih taun depan. Levi mukanya ancur? Keney siapa? Orang baru? Divisi mana? @Skyfall47 @animan
  • Skyfall47 wrote: »
    hanji itu cewe .. baca shingeki no kyojin wikipedia deh .. disitu disebut "she" .. armin cowo .. erwin cowo :D semoga gak salah ... yg oe suka mah Mikasa btw ada yg sudah baca manganta? 57 munculnya keney yg bakal lawan levi .. jadinya levi pake 3DMG VS keney pake ANTI 3DMG

iya gue bingung sama si armin doang.. Erwin sama Hanji jelas gendernya tanpa ambigu lol
    gue juga suka Mikasa. Keren banget!
  • kalo boleh tau anime nya yang sampe episode 25 di manga nya chapter berapa ya?
  • armin itu cowok, yg cewek itu arminah..

masalah dubber si armin ini, coba liat dubber dari anime2 mainsetrim (main protagonist) dan silaken dibandingkan..
  • chapter berapa ya ... coba cek di chapter 40 @miw
  • itu di manga? >\< gue taunya mentok sampe eps 25 anime-nya *garuk tembok* anjir season 2nya katanya masih taun depan. Levi mukanya ancur? Keney siapa? Orang baru? Divisi mana? @Skyfall47 @animan

yg ancur bukan muka levi tapi yg mengintai bareng ma dia .. keney sih katanya si levi dia pernah barengan gitu .. mungkin jadi semacem gurunya levi waktu dulu ... org baru yg ktembak itu scouting juga
  • @Tsu_no_YanYan enggak! Pokoknya Eren sama Mikasa >\< haha aku suka banget kalo liat moment mereka walau miskin interaksi berarti lol

Gak! Eren sama Armin hahahaha :p maklum sist,,, naluri~ :))
  • @Skyfall47 terus gimana? gue penasaran kelanjutannya!! Beli manga-nya dimana? Gramed kah? Atau yg online juga boleh :-P

@Tsu_no_YanYan naluri fujo ya? -_- enggak. Kalo attack on titan aku malah feelnya straight semua :-P EreMika <3
  • @Tsu_no_YanYan naluri fujo ya? -_- enggak. Kalo attack on titan aku malah feelnya straight semua :-P EreMika <3

:\">
  • klo habis nonton nih, jadi pengin makan laki
  • yg onlen :)) hahaha
  • Armin itu cowok ah perasaan.. Eh gw baru dapet jeket snk nih!! Hahahah
  • i'm fan of the movie too.... :D btw ada yg ngikutin manganya?
Sign In or Register to comment.