BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ingin Punya Tubuh Ideal

12346

Comments

• @herryant : otot lah. jangan lemak -.-
  • Juventini wrote: »
    @herryant : otot lah. jangan lemak -.-

haha. . . iyah iyah ;)
  • Gw dlu jga 58 sik sempat bertahun2. Trus bosen lgsg bertekad naekkin berat. Bayangin aja dalam 2 minggu bsa naek 8 kilo. Tp ya itu dy, berat itu bkan patokan klo numpukny d perut jd lemak ato tpt2 laen yg mengurangi nilai estetika. Bertahap aja, normal nya elu targetin naek 1-2 lbs (0,5-1 kilo-an) per minggu. Bener tu kata balaka, makan yg sering. Elu stok roti gandum coba d kamar, bwt cadangan klo pas lagi males keluar. Ato buah2an cem pisang. Klo naekny bertahap, ntar badan besarnya rata. Smoga sukses ya hehe :)
  • @giovan : hhmm ok ok. pengen seksi tp usahaku kurang :(
  • @lightsaber Mariah, sounds like in paradise..
  • @lightsaber Mariah, sounds like in paradise.
  • woah kalo sy mah ngg kepingin tuh..yg sedeng2 aja. tinggi 174/57 udah lumayan . tanpa otot.... >\\ aduh jd malu
  • aku orangnya malesan bang @adamx klo di suru olahraga. main futsal, bola dan teman teman aku gk bisa. klo lari ato yg sederhana si mau tp klo ada temennye -____-" susah kan bang
  • @jacksmile sama ajah kek aku itu. Udah tau caranya tapi susah menerapkan
  • malezan aku nya bang @adamx
  • pengen bulking lg nih. suggest makanan ato jajanan apa gituu. dulu pernah bulking gagal grgr sekolah pengen gemuk lg susah beban pikiran kaliyah. nah skrg kan udah mau lengser pengen gemukin lagi aaaa
  • Adi56 wrote: »
    @lightsaber Mariah, sounds like in paradise.

She does :)
  • Ideal itu relatif gak sih?
    Klo buat ak kriteria cowo idealku malah yg kurus2, krn buat ak, skinny is sexy ;)
    Klo ak sndiri merasa kurang ideal bukan krn kurang otot tp kurang tinggi :))
  • Sebenernya kalau kurus lebih gampang ngebentuk nya, apalagi perut... Olahraga aja yang banyak sama makan yg sehat, kalau mau lebih terarah gym aja, sekalian pake gainner
Sign In or Register to comment.