BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ingin Punya Tubuh Ideal

12467

Comments

• @lightsaber aku lebih milih Lmen gain mass,, trust me it work,, Badan makin besar masa ototnya *pengalaman pribadi*
  • Tp wajib olahraga minimal push up ama sit up...
  • lightsaber wrote: »
    Wpeee wrote: »
    efek dari whey gain apaan ya?
    kok gue baru tau ada efek buruk nya -_-

bu perih ada yg minta penjelasan nih hayoo @perih

@wpeee @lightsaber seingetku biasanya lebih rawan kena gangguan ginjal soalnya protein yg masuk d tubuh jadi banyak gitu,
    eh bener ga ya?
    pokoknya seingetku gitu sih,
    jadi kalo mau pake whey gain musi konsul bener ama dokter n trainer fitnesnya,
    eh kalo bisa cari trainer yg bener2 ngerti gizi juga biar lebih kejaga badannya,

denger2 juga nimbulin ketergantungan juga,
    kalo situ berenti pake whey gain berat badan juga gampang banget turun kaya semula,
    tapi ntah ini kabar burung ato kaga
  • terus bu @perih minum penambah nafsu mkn yg mana? scott's emulsion? curcuma plus?

dr dulu juga pengen beli sih tapi lupa terus..
  • minta sama Tuhan gan, supaya badan lebih berisi, percaya deh.. who knows what miracles when you believe..
  • Adi56 wrote: »
    minta sama Tuhan gan, supaya badan lebih berisi, percaya deh.. who knows what miracles when you believe..

Fan whitney apa mariah nih? XD @adi56
  • Adi56 wrote: »
    minta sama Tuhan gan, supaya badan lebih berisi, percaya deh.. who knows what miracles when you believe..

@Adi56 : Aku aja ngiler liat cowok seksi gitu. mungkin kalo aku seksi, bisa bikin ngiler ga ya? -.-
  • @lightsaber Mariah Carey, her voice like sounds in paradise..
  • edited April 2014
    lightsaber wrote: »
    terus bu @perih minum penambah nafsu mkn yg mana? scott's emulsion? curcuma plus?

dr dulu juga pengen beli sih tapi lupa terus..

dulu sampe smp iya,
    sekarang udah ga efek,
    pake produk k link sekarang,
    efek pengen makan terus,
    tapi tetep aja kurus meskipun makan mulu -,-
    @lightsaber
  • @miw yaampun miw... ternyata ada yg senasib denganku *berpelukaaan* ha ha ha :| ada rencana naikin bb?
  • @onewinged_bird (nicknya belibet --") *berpelukan* ada sih, tapi ya gue sendirinya juga gag teratur makannya.. jadi ya gitu deh jadi naik turun bbnya antara 43-40
    kalau kamu sendiri gimana?
  • nggak... nrimo aja.. hahaha.. umur berapa @miw ?
  • @miw masih 12 th kk... *tp dibalik :|
  • @onewinged_bird iuuhh --" tuaan situ berarti
Sign In or Register to comment.