BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ingin Punya Tubuh Ideal

173/58 tentu bukan ukuran idealku, meskipun masih dalam taraf normal. Setiap futsal, hanya sekali aku buka jersey setelah latihan, itupun saat jadwal futsal malam dan lampu dimatikan petugas saat jadwal pakai lapangan habis.

Ya, meskipun tidak kering kerontang, tapi ada sedikit rasa kurang PD jika harus buka jersey. Beda dengan teman-temanku yang PD-PD saja ganti baju tidak di ruang ganti, meskipun teman futsalku tidak ada yang seksi :P

Nah, kapan hari saat latihan futsal, di lapangan sebelah ada Kopites (fans Liverpool) yang juga latihan. And my eyes couldn't stop looking at one of them. Ada cowok usia sekitar 21 tahun yang sumpah seksi banget. TB sekitar 168-170 dengan BB sekitar 58-60 (full otot). Slim, sixpack, bisepnya bikin aku ngiler. Putih dan manis anaknya. Cutting ototnya jelas.

Aku iri dengannya yang PD shirtless. Apalgi keringat yang menghiasi dada bidangnya menambah nilai plus. Aku sudah coba olahraga di kos / rumah. Push-up tiga kali sehari dengan tiga set masing-masing 15 repetisi. Namun asupan makanku yang kurang mendukung. Maklum anak kos.

Aku ingin mencapai BB 63 Kg (otot) (~.~)!
«134567

Comments

• Makan weight gain
  • tukeran sama @bombo
  • auw cowok bingits

i want you :*
  • @triumvirate : yang harganya terjangkau saja :D
    @adamx : leh -.-
    @JonatJco : cowok yg ku ceritain di atas itu kah maksudnya?
  • sama nih problemnya... hahaha. kalo saya lg gencar makan makanan berprotein plus push up, sit up, dumble, jogging, renang kak. cuma gitu... kadang suka bosen. hihihihi

jadi kadang 2 hari ngejalanin (kecuali jogging dan renang yg seminggu sekali), dan sehari libur. dst... 2,1,2,1 gitu
  • @blackvelvet : kalo aku push-up & maenin dumble yg ada di kos aja sih. futsal seminggu 1-2 X. sit-up udah lama engga.
  • bwakakakaka, eyke kira lu

ternyata botty jg yakz
  • Juventini wrote: »
    @blackvelvet : kalo aku push-up & maenin dumble yg ada di kos aja sih. futsal seminggu 1-2 X. sit-up udah lama engga.

coba sit up juga kak. sehari coba dulu 50x. tar di tambah2 gitu.

berarti kayaknya tinggal di asupan protein aja nih. hihihi asupan protein yg saya konsumsi masih kurang...
  • @JonatJco : ya aku cmn nebak yg km mksud tuh sosok cowok yg q sampaikan di atas kah? kan ga mungkin "you want me" scr aku ga seksi -.- | btw aku top
    @blackvelvet : iya. protein kurang. kebanyakan nasi. huft
  • jangan terlalu banyak deh porsi makan nasi kalo saranku mas,
    ga baik buat kesehatan juga,
    mending lauk ama sayur yang di banyakin kalo makan ~
  • @perih : iya. aku sehari pasti minimal sekali makan sayur. terus kalo di rumah (sabtu-senin) tambah susu. kalo di kos aku bisa kontrol nasi. kalo di rumah ya makan yang dimasakin (nasi) -.-
  • Cari ttm aja tiap hr olahraga malam xixixxi.
  • @triumvirate : pengennya sih TTM nya itu cowok yg aku sebutin di trid ini :D
  • Sini sama aku aja dulu haha
  • Weight gain sm Lmen gain mass bagus mana sih?
Sign In or Register to comment.