BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MY SEXY ROOMMATE (MSR) END & REVIEW (p.31)

1313234363739

Comments

• Gantung!!! G d kejelasan sikap salman thd permintaan havi,& sikap havipun jg g jelas dlm menanggapi CO'a si salman.Ending'a kurang memuaskan... Sory @sinjay
  • @Raka_angga you can!
    @iuss sebenarnya aku sudah memberi clue yang cukup.

@Hehe_adadeh *gampar bolak balik*

@lulu_75 menurut mu? :D
  • @liarliar silakan pm ntar ku kasih No ku.
    #ini serius
    ;))
  • @soshified @gaebara.aku tau kok, unresolved ending itu tidak di sukai readers. Cuz many unanswered questions left. Why don't you make your own ending? #kidding :D
  • Lebih dari cukup sih menurut aku.
    Beda orang beda pendapat kali ya?
  • Main Udahan aja -_- ya @sinjai ,,,, *glantungan dibawah pohon toge
  • Gitu aja endingnya???
    Woww kemungkinan buat dibikin sekuelnya sangat terbuka lebar. Pembaca bisa membuat sendiri ending yg mereka suka,,,

Thanks bang @sinjai atas cerita yg bagus ini,,, ikutan bikin preview gak yahhh???wkakak kalo sinopsis kepanjangan,,,hehehe
  • @wita
    Hehe... Emang mau gimana lagi?

• @cute_inuyasha terima kasih kembali. Penulis merasa di hargai.

160x160x9-kissing-face-with-closed-eyes.png.pagespeed.ic.Aq4YJnVQp_.jpg
  • menurutku kalo Salman mau Edrick lah yang tulus mencintainya dia akan menunggu sampai kapanpun , Havi hanya menganggap Salman bromance dan Jay sudah jelas dia Straight ...
  • aku baru selesai bacanya.
    selalu malas kalau masuk bagian flashback, entah mengapa tokoh Jay begitu menjemukan bagiku.
    tapi aku suka sekali cerita utamanya. dan endingnya juga bittersweet. suka masjai XD
  • @lulu_75 kesimpulan yang bagus.

Eh buat reader semua, kalau mau kalian boleh kok buat Ending nya. kayak fan fiction ending gitu... i'm welcome you.
  • @lulu_75 kesimpulan yang bagus.

Eh buat reader semua, kalau mau kalian boleh kok buat Ending nya. kayak fan fiction ending gitu... i'm welcome you.
  • hiddenpark wrote: »
    aku baru selesai bacanya.
    selalu malas kalau masuk bagian flashback, entah mengapa tokoh Jay begitu menjemukan bagiku.
    tapi aku suka sekali cerita utamanya. dan endingnya juga bittersweet. suka masjai XD

@hiddenpark
    Iya aku ngerasa flasback nya banyak kekurangan. Mau nya flashback itu di ringkas jadi satu gitu. Mungkin sebelum part terakhir. Tapi aku nulis flashback itu untuk men distract pembaca agar tidak merasa kalau timeline cerita ini masih berantakan. Jadi serba sulit juga sih. Bagaimana menurut mu?
    terima kasih sudah membaca dan memberi komentar. Apalagi dari penulis lain. As fren also. ;))
  • maap bang sin baru bisa baca sekarang.
    jadi ini udah selesai? peluang buat yg kedua bisa bgt nih bang. hehehe.
    coba aja salman bisa nerima edrick pasti endingnya gak segantung ini.
    tp sbg pembaca, gw terima bagaimanapun endingnya.
    klo buat cerita baru mention yee, hehehe
Sign In or Register to comment.