BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Memori Pohon Jambu (My First Kiss) - TAMAT

1121315171831

Comments

• @tarry eeeettt tar.. ketawanyaaa.. puas amaatt...
    edisi ini spesial untuk ente tuh.. huhuhuu..
    soalnya kn berkat ente, bs posting jg akhirnyaaa..
    yg Alfi d tgu aja yaa..
  • @Zazu_faghag sip.. dalam 3 hari ini akan langsung d tamatin.. biar bisa konsen ke Alfi..
  • @Fuumareicchi ceritamu emang bagus-bagus deh kak aku akui :*
  • @YogaDwiAnggara makasih ya dek.. cerita kamu jg makin rapih.. makin bagus dg konflik yg udh mulai keluar dek..
    d tambah nilai plus kamu dek yaitu konsisten untuk update terus.. ga kyk aku.. hiks hiks.. #MinimIdeNihAku
  • @Fuumareicchi aku juga ceritanya ngalor ngidul, tapi aku udah nentuin endingnya dari awal :D

tapi gk sebagus ceritamu kak :* yang alfi aku suka banget, di bf aku baru suka 2 cerita
    Alfi sama si Culun :D
  • @tarry eeeettt tar.. ketawanyaaa.. puas amaatt...
    edisi ini spesial untuk ente tuh.. huhuhuu..
    soalnya kn berkat ente, bs posting jg akhirnyaaa..
    yg Alfi d tgu aja yaa..

hahaha itu keberuntungan mu aja rei , ok gw tunggu lanjutan nya

dan klo bulan depan gw dpt lg juga paling ada salah satu dari kalian yg beruntung lg

biadanya alu dapet 10 free vocher yg jadi jatah ku berubung aku gak terpakai di twn paling gw bagi ke sahabat dekat ku di indo krn vocher itu kan untuk indo indosat
  • TSnya pelit , updatenya dikiiiiiiiittt !!
  • tp makin bagus kok dek @YogaDwiAnggara . .
    tulisanmu udh lbh tertata kok dek..
    aku malah blom nentuin ending si Alfi.. #GawatNih..

but thanks y dek udh jadiin ceritaku favoritmu..
  • @4ndh0 dikit dikit cabe rawit tuh.. huhuhuuu..
    berasa kan..?
  • @Fuumareicchi ok sipp aku tunggu yah si alfi :*
    gak sabar aku pengen liat si alfi sama Rei jadian... Huaa jingkrak" pasti aku bacanya
    soal nya aku paling suka yang happy ending :D
  • @Fuumareicchi ok sipp aku tunggu yah si alfi :*
    gak sabar aku pengen liat si alfi sama Rei jadian... Huaa jingkrak" pasti aku bacanya
    soal nya aku paling suka yang happy ending :D
  • ga janji y dek @YogaDwiAnggara blom ada bayangan tamatnya si Alfi.. tp Noted deh..
  • @Fuumareicchi tapi di usaha'in yah.. :* visss ..
  • @Fuumareicchi huu... Sok"an pakek bahasa inggris :D
    aing mah gak ngarti atuhh :D
Sign In or Register to comment.