BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Menjadi seOrang peRamal Dadakkan

11314151618

Comments

• ethandio wrote: »
    kak @edwinjoej
    aku lagi ya, tolong nomor 2 sama 6... ^^

baik @ethandio ..
    Kartu yg pertama;
    1. The Emperor.
    " Ia org tua yg mematuhi kode2 etik dan memiliki disiplin yg tinggi dan menjadi arah mata angin bagi org lain. Ia berpandangan objektif dgn sangat baik."

kartu yg kedua;
    2. Wheel of Fortune.
    Kartu ini mengingatkan kita akan roda kehidupan yg tidak selalu diatas atau dibawah. Takdir itu ada ditangan tuhan, kita sebagai manusia hanyalah bs berusaha..

Penjelasannya;
    1. Bersyukurlah dgn keadaan kamu skrg, kamu jgn melihat keatas terus karna hanya akan mendatangkan rasa tdk puas saja..

2. Kamu tdk perlu malu untk meminta maaf bila kamu memang melakukan suatu kesalahan supaya hubungan menjadi harmonis lg..

3. Skrg sebaiknya kamu fokuskan pikiran kamu pd rencana atau urusan kerja. Cobalah supaya tdk bercabang pd masalah pribadi kamu..

Bagaimana @ethandio ?? :-)
  • edwinjoej wrote: »
    ethandio wrote: »
    kak @edwinjoej
    aku lagi ya, tolong nomor 2 sama 6... ^^

baik @ethandio ..
    Kartu yg pertama;
    1. The Emperor.
    " Ia org tua yg mematuhi kode2 etik dan memiliki disiplin yg tinggi dan menjadi arah mata angin bagi org lain. Ia berpandangan objektif dgn sangat baik."

kartu yg kedua;
    2. Wheel of Fortune.
    Kartu ini mengingatkan kita akan roda kehidupan yg tidak selalu diatas atau dibawah. Takdir itu ada ditangan tuhan, kita sebagai manusia hanyalah bs berusaha..

Penjelasannya;
    1. Bersyukurlah dgn keadaan kamu skrg, kamu jgn melihat keatas terus karna hanya akan mendatangkan rasa tdk puas saja..

2. Kamu tdk perlu malu untk meminta maaf bila kamu memang melakukan suatu kesalahan supaya hubungan menjadi harmonis lg..

3. Skrg sebaiknya kamu fokuskan pikiran kamu pd rencana atau urusan kerja. Cobalah supaya tdk bercabang pd masalah pribadi kamu..

Bagaimana @ethandio ?? :-)

iya, thanks kak @edwinjoej ^^
    sekitar 85% ngebantu... :3
  • @edwinjoej kurang jelas dong, mana tentang cinta2 an nya ato kerja ato apalagi gt... lol ngarep bgt.

kocok lg lah saya pilih 7 sama 16
  • mau ikut...aku pilih1 sama 7.

sesuai usiaku...
  • shaany wrote: »
    mau ikut...aku pilih1 sama 7.

sesuai usiaku...

oke @shaany ..
    Kartu yg pertama adalah:
    1. The Lovers..
    " Ia mencoba mencintai kemitraan dlm tingkat yg sama dan membagi cintanya sebagaimana pd org tua dan kini kepada pasangan baru. Iapun rela berkorban untuk org lain."

kartu yg kedua:
    2. The Moon..
    " Mengingatkan kita untuk selalu waspada akan masalah hidup dan harus tetap tenang dlm menanggapi segala mimpi dan segala ketakutan agar hidup ini lbh berarti."

penjelasannya:
    1. Pertimbangkan jgn sampai menyesal..
    2. Ada hubungan percintaan akan terjalin di kehidupan kamu. Jalani saja tanpa mengharap yg muluk2 dan kamu akan menikmati hubungan ini..
    3. Rencana kamu untk jangka pendek sudah dapat ditentukan di hari2 mendatang ini, yg kamu lakukan akan membawa pengaruh cukup berarti.
    4. Tahan diri dr godaan untk membeli barang2 mewah yg sebetulnya tdk begitu kamu butuhkan..

Beri tanggapanmu @shaany ..
  • @edwinjoej kurang jelas dong, mana tentang cinta2 an nya ato kerja ato apalagi gt... lol ngarep bgt.

kocok lg lah saya pilih 7 sama 16

kartu yg pertama:
    1. The Moon..
    " Mengingatkan kita untuk selalu waspada akan masalah hidup dan harus tetap tenang dlm menanggapi segala mimpi dan segala ketakutan agar hidup ini lbh berarti."

kartu yg kedua:
    2. The World..
    Orang yg sudah tua harus mengingat bahwa segala sesuatu tdk ada yg abadi. Serta menegaskan betapa org menghandalkan diri dgn menghormati hak org lain.

Penjelasannya:
    1. Apapun yg terjadi. Kamu harus bs menerimanya dgn lapang hati. Karena hal ini tdk dapat kamu hindari, lihat hikmah di balik itu semua.
    Cara yg terbaik untk mengatasinya adalah berikan kesempatan pada diri kamu untuk bersedih, tetapi jgn sampai hanyut dlm kesedihan..

2. Skrg ini rasanya kurang cocok jk kamu membuka bisnis baru, karena usaha yg ada masih membutuhkan pembenahan yg serius..
  • Ikutan donk @edwinjoej

Gw pilih 12 & 6
  • ikutan ya @edwnjoej...
    Aq pilih 8 & 10
  • 1.aku lagi gak punya pacar berarti aman dong.ato ramalannya meleset tu.
    2.lagi mencoba menghadapi masalah mesji terkadang selalu berfikir melarkan diri lebih mudah.

untuk pe jelasannya.
    aju suka yg 2,tapi kenapa gak boleh muluk2.
    padahal aku mau beli lipstik yg warnanya kece.buat nutupin wrna bibirku yg agak gelap
  • lagi dong @edwinjoej
    nomor 2 dan 4
  • @edwinjoej Iseng-iseng berhadiah. 8 dan 1. Terima kasih~
  • Lg Males meramal, sori guys :-(
  • mas @edwinjoej aku ikutan lg ya .milih angka 1 & 10 :) umum aja deh mas bahasannya, segi mana aja boleh :) entah cinta, karir, dll.
  • kalau sudah mood, 17 & 19 dong.
Sign In or Register to comment.