BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ITU BAGIANKU

1242527293053

Comments

• hwaaaaaaaa cetarrrrrrrr please jala nama daya........... :D keep mention ya?? :))
  • ada typo tuh waktu percakapan di mobil harusnya kn daya knapa jdi jala??
  • Love you too much daya !
  • haha5 wrote: »
    jala, kereeeenn tegar bgt ya :x

btw SMAnya jala skrg apa ya? trimurti bukan? :D

di Mahardhika saja mas :) Trimurti terlalu bagus, dan agak mahal
  • astlyo wrote: »
    wui surabaya nie..kr" daerhx p gan sebab q 4thn dsna..jd pngn liat jala pst kren..d lht dr sft q sk..nah kl crtax bgus alurx j.p.s..hhh...y mga bs jd shbt slmx amiinnnn..

Rumah peninggalan papa Jala di Kedung Baru mas

• kimo_chie wrote: »
    good job daya :D

lagi menginventaris nih kak ! mana yg dayaholic atau dayahatter :)

• tarry wrote: »
    eeeeeem ok klo harus di tebus dg harga mati emang pantas

Hahah kak Tarry, kan tadi Daya dah memohon dengan sangat. Kasihan juga Daya kak. Kan dulu kakak suka sama Daya

• nakashima wrote: »
    hwaaaaaaaa cetarrrrrrrr please jala nama daya........... :D keep mention ya?? :))

Aduuuh tuh udah aku benari, artinya mereka akan menyatukan nama dalam sebuah upacara yang sakral, wahahaha

• d_cetya wrote: »
    ada typo tuh waktu percakapan di mobil harusnya kn daya knapa jdi jala??
    Udah aku benari tuh bro, makasih ya

• dafaZartin wrote: »
    Love you too much daya !

Oh Kak Dafa Dayaholic, aku inventaris dulu ya kak :)

• 1. Gua aneh sama sikap plin plannya Daya. Waktu ke Phuket, Daya bilang mau ML sama si Natasha. Dengan kata lain si Daya udah mulai suka sama si Natasha. Tapi Daya bilang masih suka Jala juga. Intinya masih gak jelas sikap si Daya. Memang mungkin aja, plan plan itu emang sikapnya Daya. Tapi terlalu kontradiksi yang di tulis penulis

2. Orang sabar seperti Jala (yang katanya perfect) gak mungkin bilang dirinya sendiri menderita. Sepengetahuan gua, orang yang sabar akan menerima apapun yang ada dihidupnya. Jala menerima, tapi penulis selalu membuat Jala mengatakan "orang menderita" gak cuma Jala, Ibunya, dan teman-temannya. Gua ngelihatnya "Jala kaya pengemis yang minta dikasihani".

3. Cuma mau kasih inget aja kalau setidaknya buat ini agak masuk diakal. Temen-temen Daya-Jala udah gak suka sama Natasha, tapi Daya bilang "Natasya akan balik dan kembali membuat hidupku menderita. Baguslah, karena kesempatannya untuk menyakiti Jala tidak ada lagi karena Jala sudah pindah ke surabaya". Orang mana yang mau mederita. Orang tua Daya aja udah gak lihat Natasha, kok ya Daya masih mau aja menderita. Agak sedikit masukin logika aja. Kalau memang ngomong DAYA SUKA NATASHA, cerita menderitanya Jala gak akan selebay ini

Itu menurut gua. Terserah mau terima apa gak.
  • edited May 2014
    Makasih kak Firman,
    FirmanE wrote: »
    1. Gua aneh sama sikap plin plannya Daya. Waktu ke Phuket, Daya bilang mau ML sama si Natasha. Dengan kata lain si Daya udah mulai suka sama si Natasha. Tapi Daya bilang masih suka Jala juga. Intinya masih gak jelas sikap si Daya. Memang mungkin aja, plan plan itu emang sikapnya Daya. Tapi terlalu kontradiksi yang di tulis penulis

2. Orang sabar seperti Jala (yang katanya perfect) gak mungkin bilang dirinya sendiri menderita. Sepengetahuan gua, orang yang sabar akan menerima apapun yang ada dihidupnya. Jala menerima, tapi penulis selalu membuat Jala mengatakan "orang menderita" gak cuma Jala, Ibunya, dan teman-temannya. Gua ngelihatnya "Jala kaya pengemis yang minta dikasihani".

3. Cuma mau kasih inget aja kalau setidaknya buat ini agak masuk diakal. Temen-temen Daya-Jala udah gak suka sama Natasha, tapi Daya bilang "Natasya akan balik dan kembali membuat hidupku menderita. Baguslah, karena kesempatannya untuk menyakiti Jala tidak ada lagi karena Jala sudah pindah ke surabaya". Orang mana yang mau mederita. Orang tua Daya aja udah gak lihat Natasha, kok ya Daya masih mau aja menderita. Agak sedikit masukin logika aja. Kalau memang ngomong DAYA SUKA NATASHA, cerita menderitanya Jala gak akan selebay ini

Itu menurut gua. Terserah mau terima apa gak.

1. Lulus SMP hingga Kelas X SMA pergaulan Daya lain loh coba baca dengan seksama ! kerjaannya clubbing serta banyakan teman2 les perempuannya yg ikut clubbing. Tapi itu bukan cinta, cintanya mungkin ditakdirkan untuk Jala.

2. Sabar ada batasnya kan ! rasanya dia bicara dalam hati deh bukan diumbar kebanyak temannya. Kalo Jala seperti pengemis minta dikasihani dia ga pernah minta uang kak Firman kan ? hati-hati dong kalo ngomong. Kalo pengemis ngapain dia banting tulang nolong mamanya, ya jadi pengemis aja sekalian di jalan

3. Coba lihat part 4 berikut ini ! Natasya balik dan tetap merasa Daya budak beliannya, apa itu ga berupa penderitaan ? coba kak Firman yang jadi Daya mari kita taruhan kalau kak Firman ga akan menderita tertekan lahir batin

Kalo kak Firman ga suka cerita ini tulis ke PM aja ya ! biar ga ganggu kawan-kawan ku disini

• @EtonaKotakhijau‌

buat jala and daya lirik lagu ini cocok dg jala and daya

***inside you ****

when the one thing you're looking for is nowhere to be found , and you back stepping all of your moves .
    trying to figure it out, you wanna reach out ,and you wanna give in , you're head wrapped around what's around the next bend ...
    you wish , you could find something warm 'couse you're shivering cold....
    it's the first thing you see as you oppen you're eyes the last thing as your saying GOODBYE.......
    there is inside you cry ....crying and driving you on
    'couse if you hadn't found me ........i would have found you .....
    so long you've runing in circle 'round what's at stake ... but now the time come for your feet to stand still in one place

you wanna reach out ,
    you wanna give in , your head wrapped around what around the next bend
    you wish you could find someting warm 'couse you shivering cold ......it's the first thing you see as you oppen your eyes, the last thing as you saying GOODBYE...., there is something inside your heart cry ... crying driving on you 'cose if you dadn't found me i have found you

kayak nya apa yg ada di lirik ini cocok untuk daya sama jala
  • bagus deh klo daya dah bertekad kuat...tapi aku masih ragu apakah tekadnya akan tetap sama klo dah berhadapan dg si nyonya monster ?
  • akhirnya.. Daya ketemu Jala jg..
    moga ajah si daya ga nyakitin jala lagi, ...

thanks eaaa mentionnya @EtonaKotakhijau
    mention trs eaaaa.... :D
Sign In or Register to comment.