BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALFI HASSAN ALATAS (SENYUM YANG HILANG) - UPDATE HAL.126

19091939596133

Comments

• Sukses bikin galau! Hiks!
  • part abinya dikit bgt :(
  • Rei nakal ah suka bikin penasaran #cubit pipi Rei

• @fuumareicchi aku masih berharap kamu buat cerita pendek bersambung macam memori pohon jambu dulu.
  • pengen getok jidat @Fuumareicchi‌ pengen nyubit pipi cuby nya reicchi iiiiiiicccchhh km bikin geregeeeeeeeet aaaaaaaaannnn
    cuuuut nya itu loh nanggungiiiiin pengen jitak @Fuumareicchi‌ wkwkwkwk mampus juga si gunawan
  • nah jadi Tom ada sama Joe donk. tapi dmn?????????
  • hmm...sebenernya aku gk suka kebanyakan tokoh sih, apalagi klo setiap tokoh punya sudut pandang yang sendiri. kesannya jadi gk fix gituh.. tapi, klo itu bisa menjelaskan rinci permasalahnya sih gpp. tpi jujur ya tadi aku baca ada bagian yg aku skip,.. untuk keseluruhan sih bagus (ala² dewan juri:D)..

untuk @Fuumareicchi aku request boleh yah.. bikin seolah² Rei itu udah gk di anggep lagi sama Alfi, karna kembalinya Tom. bikin semelow mungkin deh.. yah yah yah:D
    :D
  • hiks hiks..karyamu mengintimidasi karya rapuhku...
    lebih baik kubanting saja blackberry berisi ceritaku, aku makin tak pantas berkarya...aku merasa kotor...hahah :(
  • @YogaDwiAnggara2 Dibaca atuh dek yg kelewat biar ngerti.. Kan emang side story sengaja dimunculin dengan msh ada keterkaitan dgn Alfi dan Tom.. :)

@bumbellbee kayak roller coaster yah naik turun.. *Thanks.. :)

@alfa_centaury kulempar kecupan aja deh.. :*)
  • @ardi_cukup Thx udah baca n komen yah.. :*

@Hiruma cup cup cup #pukpuk.. Nanti khusus buat hiruma kubikin cerita ttg 'Daddy Crush' deh.. hehehe..

@3ll0 nakal ya cubit cubit pipii.. kan atiiittt.. hihii.. :D

@topeng_kaca #Noted. ditunggu aja. ada bbrp cerpen yang ada di flashdisk. tp masih mentah bgt..

@tarry hihihii.. ente gregetannya gitu amat tar.. ampe teriak2an gitu.. huhuhuu.. Masih sibuk bgt ya?

@4ndh0 sama si Joe bukan yaa.. #TarikTom *Tanya

@RegieAllvano #Noted. diPertimbangkan.

@babayz Oh noo.. jangan dibanting.. dilempar ajah. nanti aku yg tangkep.. :D
    Kan udah dibilang, Jangan kbnyakan mikir. nanti malah makin ragu lhoo.. Hayuu atuh ikutan nulis.. Ditunggu ya karya kamu..
  • Bukan mikir sih,dari kemaren nyari refrensi terus sampe keasikan baca2,gw takut tema yg gw angkat udah pernah dibawain orang, sejauh ini banyak ide tapi ngembangin storynya susah banget... Makin desperete sehabis baca2 karyanya arcclay,rendifebrian,ajiseno bahkan si alfi yang belom tamat..hiks hiks :(
  • @fuumareicchi kutangkap kecupannya deh.
  • @fuumareicchi kutangkap kecupannya deh.
  • janji ya? #ngacunginJariKelingking
  • Selesai subuh, aku menyiapkan buku-buku
    pelajaran dan seragamku. Lalu membaca
    buku yang baru kubeli. Masih beberapa lama
    sebelum pagi menjelang. Setelah siap, aku
    mandi dan berpakaian rapih. Turun ke bawah
    dan sarapan bersama. Umi memang sibuk
    tapi aku tahu Umi masih turun tangan
    langsung untuk memasakkan sarapan untuk
    kami.

kok agak rancu ya? :/
Sign In or Register to comment.