BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALFI HASSAN ALATAS (SENYUM YANG HILANG) - UPDATE HAL.126

18889919394133

Comments

• main story-nya dikit! gak puass!! mau lagi!! :((

oke, senggaknya tau kalo sejak Robby ngadu ke papanya Tom udah gak pernah disiksa lagi, udah aman... Robby! Good job!^^)b

terlepas dimana Tom sekarang n siapa dia sebenarnya... harapan gue cuma, semoga Tom itu beneran Rei!!!
    bukan apa2, gw cuma gak tega kalo Rei gak sama Alfi dan lebih gak tega kalo Tom yg gak sama Alfi! masa threesome ye kan-"- hohohohoho

next ada side story lagi?... ntar main story-nya dibanyakin ya^^ jangan sampe berasa lebih panjang side story-nya hihihi.. maaf reader ngelunjak #sungkem
  • Kuharap kemunculun TOM tidak mengganggu posisi REI yg sudah mulai dicintai dan di sayangi ROBBY, ALFI bahkan Kak ALI.

TS, updatenya jgn lama2 :)
  • Nangis bombay aku baca chapter ini...huwwaaaa eits jngn pikir gara2 cerita ini ya tpi aku baca sambil ngiris bawang bombay, wkwkwkwkwkwkwk pissssss
  • ish, males kali nunggu lamaama lagi ...

Well pikiran ku buntu tidak bisa menebak apa yang terjadi pada tom atau rei.

Aku harap bapaknya *frans gunawan* tak mati hanya pingsan lantaran banyak darah yang keluar. Itu saja.
  • @PahlawanBertopeng Yeeeyyy.. Selamat buat kamu slalu jd yg pertama.. ini hadiahnya :*)
    Jadi Tom itu.. Anaknya Sonya dan Frans.. hehehe.. :D

@Dityadrew2 Iyaa.. Bisa jadii..

@Just_PJ justru itu.. biar kamu penasaran.. :)

@ularuskasurius dimana Tom? Dihatimu uda.. :*)

@pangeran_awan sama2 makasih udh mampir.. kecup dulu aahh.. :*)

@octavfelix kumaha A'..? Bener teu?

@san1204 Ada maksudnya kok san.. di tunggu ajah.. mungkin next chapter kali ya.. ga janji juga sih..

@alfa_centaury ditunggu ya alfa..

@danar23 yakin tau alurnya? hmzt..

@Zazu_faghag Tom ya.. hmm..
  • Aku hanya mau tanya.. KEMANA TOM???? kukira kejar2an sama Jerry tapi Jerry udah balik tuh, jangan2 Tom di aniaya Spike(tokoh anjing dalan cartoon tom and jerry) #eh #nyasarJauhBgt
  • semestinya si tom atau rei ini dirawat sama omnya si joe tapi kenapa tidak? Dia ikut siapa selama ini ?
  • aku heran sama si serena ini, eh serena atau sonya sih?

Kalo dah tahu ada firasat buruk mestinya dia urungkan niat untuk pergi, ketimbang nekat akhirnya semua jadi kek gini kan ?
  • @Tsu_no_YanYan sengaja kak Yanyan dikasih main story sedikit. biar ke depannya bisa dieksplore lbh bnyk. krn Karakter2nya udh dibangun di awal.. Next posting yah.. Mungkin nunggu cerita kamu dulu baru aku update.. hehehee..

@ryanadsyah ga janji ya.. Ini juga tadinya mau postingnya nanti hbs lebaran.. Tapi krn banyak yg kangen jd ku posting lebih awal.. :)

@arifinselalusial selamat.. selamat.. akhirnya kamu bisa motong bawang bombay juga.. #Lhoo

@Jean_Grey mungkin sblm puasa ada update-an lg tante.. tp ga janji yaa.. haha.. :D
  • @TigerGirlz Spike? wkwkwk..
    bisa ajah neng Tantri.. hihihii.. jangan2 nnti ada mickey mouse sm donald bebek? Oh no.. ini jd cerita kartun donk.. TS tanggung jawab.. #Lhoo :p :D

@Jean_Grey Dirawat siapa yaaa..
    Sonya tante.. mgkn di chapter2 slnjutnya akan dikasih tau knp si sonya bgitu..
  • Ya lagian.. Tom ngilang, Jerry muncul. Kemungkinan besar Tom dianiaya Spike. Dicartoon kan gitu.. *te-es teriak 'TAPI INI FIKSI, BUKAN CARTOON' * wkakakakak
  • Aku nangis hiks :'( akhirnya alasan kenapa tom diperkosa *eh dianiaya diketahui juga. Jadi tom dmn skrg ? Apa betul tom itu rei yg dititipkan ? Udah macam judul sinetron " ANAK YANG DITITIPKAN " hahaha @Fuumareicchi

• Iya dong @fuumareicchi, gue gtu loh berhasil motong 1 bawang bombay dr 5 bawang bombay dlm waktu 30 menit, hahaha
  • @fuumareicchi makasih banyak sudah mention. gak tau knp aku selalu suka dg update-an ceritanya. entah yg mana yg lbh kunikmati ceritanya atau update-annya.

kapan2 tahajud berjamaah yuk
  • aaaaaahhhhhhhhhhhhhhh........

kurang, kurang.. lagi, lagi......

*mulai frustasi..
Sign In or Register to comment.