BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALFI HASSAN ALATAS (SENYUM YANG HILANG) - UPDATE HAL.126

19798100102103133

Comments

• Walah, bikin aku tambah penasaran aja..
    Ayo, lanjut TS ceritamu semakin super duper keren.. aku mah enggak nyimak EYD yg penting cerita ini bikin aku enjoy bacanya, sambil menunggu waktu sahur :)
  • @Needu‌ Thx ya udh mampir. Kecup dulu buat kamu :* Sip. ditunggu kelanjutannya.

@3ll0‌ makasih ello.. Maaf ya klo ada salah-salah kata.. hiks hiks.. aku ga dapet kecupan? #manyun :|

@ryanadsyah‌ di aussy ya.. hmzt.. Rei sama Tom? wuih baru nih..

@tarry‌ thx y tar msh disempetin baca disela-sela kesibukan.. :)

@CL34R_M3NTHOL‌ ok. #Noted. Tapi bukannya kamu udh ada didaftar mention ya? #Buru-buruCekMentionan

@pangeran_awan‌ wuih.. makasih 100 (y) nya.. kecup dulu ah buat kamu.. :*

@4ndh0‌ Rei sama Alfi ya.. #NOted.

@babayz‌ w.o.w hipotesa kamu boleh juga tuh.. Tapi begitu ga yaa.. we'll see ya.. :) btw gimana cerita kamu?

@Jean_Grey‌ sip. ditunggu tante..

@TigerGirlz‌ ada juga lho beberapa yang anggepannya seperti kamu neng tantri.. Tapi TS ga tega harus eliminasi si Tom.. hehehe..

@ardilonely‌ penasaran sama aku? ciyus? #Blushing :\">

@Hiruma sento? atau onsen? aku ikut kamu ajah ay.. :p
    ho,oh tuh si typo udah jodohku kyknya.. -_-"

@HidingPrince‌ Thx kang Sugih.. :) ditunggu aja lanjutannya..
  • T
    @Needu‌ Thx ya udh mampir. Kecup dulu buat kamu :* Sip. ditunggu kelanjutannya.

@3ll0‌ makasih ello.. Maaf ya klo ada salah-salah kata.. hiks hiks.. aku ga dapet kecupan? #manyun :|

@ryanadsyah‌ di aussy ya.. hmzt.. Rei sama Tom? wuih baru nih..

@tarry‌ thx y tar msh disempetin baca disela-sela kesibukan.. :)

@CL34R_M3NTHOL‌ ok. #Noted. Tapi bukannya kamu udh ada didaftar mention ya? #Buru-buruCekMentionan

@pangeran_awan‌ wuih.. makasih 100 (y) nya.. kecup dulu ah buat kamu.. :*

@4ndh0‌ Rei sama Alfi ya.. #NOted.

@babayz‌ w.o.w hipotesa kamu boleh juga tuh.. Tapi begitu ga yaa.. we'll see ya.. :) btw gimana cerita kamu?

@Jean_Grey‌ sip. ditunggu tante..

@TigerGirlz‌ ada juga lho beberapa yang anggepannya seperti kamu neng tantri.. Tapi TS ga tega harus eliminasi si Tom.. hehehe..

@ardilonely‌ penasaran sama aku? ciyus? #Blushing :\">

@Hiruma sento? atau onsen? aku ikut kamu ajah ay.. :p
    ho,oh tuh si typo udah jodohku kyknya.. -_-"

@HidingPrince‌ Thx kang Sugih.. :) ditunggu aja lanjutannya..

cuma ini @Fuumareicchi‌ hiburan yg bisa gw nikmatin baca cerita mu dan bang sugih jg dek yoga ts andalan ku seperti kalian walau masih tergolong baru tp hebat @HidingPrince‌ @Fuumareicchi‌ @YogaDwiAnggara2‌ @ularuskasurius‌ dan ts culun yg tetap masih di peringkat yg terbaik alias tak meninggalkan ts cerita nya di tengah jalan cerita tersebut sekeren dan sehebat apa seorang penulis klo dah ninggalin tulisanya tanpa melanjutin cerita nya itu dah nyebeliiiin
  • Nih aku kasih menu pembuka saur th_125.gif #jangan manyun lagi
  • Kasian lah klo dieliminasi, dia udah tersiksa dianiaya Spike-eh maksudnya Frans hehehehe
  • sento dong, biar bsa saling gosokin punggung ;;)
  • Jerry... Wadaw saingan alfi nambah nih yee... Ini itu genre ceritanya apa si rei? Keren2 semoga jadi deh sama si reii jerrynya.
  • koq jdi Tom and Jerry... ahahahaaaa :D
  • Suka deh sama Jerry. Jerry biar sama Rei aja, hehehe
  • eh iya udah :p
  • hahay nemu cerita kemarin, eh taunya dihabiskan kemarin juga, mata ampe bengkak.. huft...
    ngomg2 cerita anda.... hem...
    #mikir

bagus....

haha sebuah cinta yg melingkar
    rupanya.....

oh ya anda rupanya juga (otaku) ya....
  • @Fuumareicchi titip mention ya kalo update >:D<
  • Wkwkwk.cerita gw masih on the proses,banyak nama tokoh dan karakter yg masih gw revisi,dan berusaha bangun konflik,apalagi nih bulan puasa,mau ngayalin untuk masukin adegan hot takut birahi,wkwkw doain aja jadi,ternyata lagi proses nulis itu malah makin banyak ide yang masuk ya,cuma gw gak mau post sambil jalan,takut stuck dan kepengaruh komen pembaca dan ikutin kemauan readers,itu juga kalo ada yg baca,wkwkkw

Eh btw gw kemaren telat bgt baca Love Actually sama Memories of Him, ya ampun gw suka banget karakter Saif dan Zayed juga Panji, sayang itu tokoh harus sad ending :(
  • @tarry‌ hatur nuhun udah jadiin cerita ane salah satu favorit ente.. kecup dulu Ah.. :*

@3ll0‌ Makasih Menu pembuka sahurnya.. :*

@TigerGirlz‌ tetep yah ada si sppike dibawa.. hehe..^^

@Hiruma‌ Aish hiruma bisa aja.. sini gosokin punggungnya.. *Siapin sabut kelapa* :D

@alfa_centaury‌ ahay..

@Akbar Syailendra‌ genre? bingung juga.. Kira-kira yang cocok apa ya.. ada usul?

@boybrownis‌ Habis mau mickey dan minnie ga mungkin.. mereka kn bukan muhrim.. xixixi.. :D

@Lonely_Guy‌ #Noted. Thx udah mampir..

@CL34R_M3NTHOL‌ syukurlah ada. kirain beneran lupa dimention.. #ElusDada

@ilhams_Xman18‌ Wah.. ngebut ya bacanya.. Thx ya udah mampir.. Cinta yang melingkar.. iya ya.. aku baru sadar ini jadi cinta yang bersegi-segi..
    Otaku? cuma penggemar anime dan manga aja kok. ga sampe freak sih. cuma banyaklah judul anime dan manga yang udah hatam.. hehehe..^^ :D
    Kamu otaku ya ilham?

@AghaChan‌ okesip. #Noted

@babayz‌ ho,oh proses mengetik itu pasti banyak ide yang ngalir.. ditangkep aja satu-satu trus dicatet. tinggal direvisi udahannya mau kyk gimana.. Titip mention ya kalo ceritamu jadi..
    hehehe.. Ga suka sad ending ya?
Sign In or Register to comment.