BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALFI HASSAN ALATAS (SENYUM YANG HILANG) - UPDATE HAL.126

1969799101102133

Comments

• Wowww. Kayaknya gak cukup kata wow buat cerita ini. Baru kemarin buka lagi. Baca. And akhirnya selesai juga. Ditunggu kelanjutannya.

Twist yg ditampilkan keren. Pas baca, typo2 seakan ilanh. Pas baca comment soal typo br deh ngeh.

Lanjut ya TS.
  • Semungil n seimut apa sih si Rei tu kok dibilang kurcaci ama Robby?
    Apa semungil Daus Mini ato Ucok Baba? =))
    *Jangan marah lho Rei kan lagi puasa :D

Nah lho Rei bukan Tom?kok Jerry tai *eh Tau dimana si Tom?

Apakah klo Tom muncul Rei akan terabaikan ma Alfi,Robby n Kak Ali?

Ditunggu kelanjutannya ya Rei jangan lama².

Ohya met menjalankan Puasa ya Rei. #gak ada kecupan :P
  • Berarti TOM ada d luar Negri donk, D Ausy, tempat yg sma dgn Jerry.
    Hah, makin seru neee !

Gua setuju, klo REI ma TOM za.

Updatenya jgn lama2 ea TS yg Ganteeeeeeng :D
  • mantap mantap lagi lelah letih loyo terus di suguhin yg imut imut macam rey aaaaaahhhh lg seger lg nich i love you rei
  • mention yaaaa
  • mention yaaaa
  • Bingung mo comment ap?100 (y) ja dah buat TSnya,,
    mksih dah dimention ya bang,,
    next jngn lupa dimention again ya,, :* :D
  • Wah persaingan makin ketat nih.....Berharap sih Rei akan sama Alfi.
  • edited June 2014
    "Oh iya.. Aku lupa mengatakan pada Alfi bahwa Tom sangat merindukannya.. Nanti saja kusampaikan padanya saat final nanti. Pasti Alfi senang mendengarnya"

oke aku mulai hipotesa ku bedasarkan keahlian ku yang mirip sama alfi dicampur conan,hahaha dari side story jerry bisa dipastikan kalau Tom bukanlah Rei,mereka dua orang berbeda cuma yang bingung kok ada banyak kemiripan.

Dimana tom sepertinya dia sekolah diaustralia bersama jerry tepat setelah setahun jerry dismp yang sama dengan rei, jerry pindah ke aussy dan dia bertemu tom lagi, tom bisa keausy mungkin disekolahin sama Jonathan papanya Roby, bisa jadi juga sama papanya tom sendiri si om gun, cuma om gun mungkin kena semacam depresi sehabis aksi bunuh dirinya. who knows...

yang pasti ini semakin menarik saja, cuma yang bikin bingung kok banyak cowok2 kerennya yang mengarah ke gay yak semua yak bikin bingung siapa ama siapa nantinya, dari alfi dan roby ke rei+tom, farel ke alfi,jerry ke rei...bingung siapa seme siapa yang uke jadinya tinggal si jessica gigit jari...hahah
  • Jadi ... Si rei bukan tom ? Trus ... Bagaimana si jerry mengetahui tentang hal ini ?

Waw bila nanti si alfi ketemu sama si tom, akankah perasaan yang sempet timbul pada diri nya terhadap si rei itu terkikis dan clbk sama si tom ?

Wow wow wooooow ..... Tambah seru aja nih. . .

Iyya ayo update lagi
  • @HidingPrince met puasa jg kang.. hatur nuhun dah mampir.. :)

@ularuskasurius ditunggu ya uda.. sdkt sibuk skrg..

@bumbellbee don't get crazy dear.. dpt salam tuh dr Alfi.. :D

@alfa_centaury met puasa jg. dimanakah tom berada..?

@ardilonely anda penasaran? sama.. saya juga.. :)

@Zhar12 Love you too..

@Tsu_no_YanYan huwaaa.. suka kurokonobas jg yah yanyan? hehehee.. jd ketauan aku ngambil ide dr passing 'hebat'nya tetsuuu.. huhuhuuu..

@diditwahyudicom1 :)

@raka rahadian #PanggilAlfi *tunjuk Tuh fans nya tuh.. :D

@ardi_cukup :)

@TigerGirlz thats true neng tantri nti jg muncul si Tom.. cukup wait n see

@Hiruma iya baca cerita itu jd pengen ngambil beasiswa ke luar negeri yah.. hayu atuh bareng Ay.. btw thx yah koreksinya.. itu si typo msh ngikut ajah...
  • Okehh aku paling setia kok nunggu update-nya.. Tadinya kukira tom udah mati karna disiksa bapaknya =="
  • yup penasaran sama ts juga :)
  • hayuu, hmm kemana ya??

gmn klo ke jepang?? kita ke sento, cuci mata liat gadun2 jepang ;;)

mungkin kamu emg ud jodoh sama si typo :P
Sign In or Register to comment.