BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALFI HASSAN ALATAS (SENYUM YANG HILANG) - UPDATE HAL.126

1100101103105106133

Comments

• wadddooowhh.. penasaraaaan
  • ah sial, bagus banget penggambaran pertandingan basketnya.
    jangan bilang kalo rei gak bakalan bisa maen basket lagi gara-gara kakinya cidera ya rei
    rei, kmu pemain basket jg atau cuma suka ?
  • @lulu_75‌ Kenapa Alfi marah? ditunggu Pov Alfi nextnya yah..^^

@Mr_Makassar‌ Sabar. Kali ini mungkin updatenya lebih cepat.. Mungkiiiinnn..^^

@kenan‌ Makasih yah.. Bikinnya sambil nonton NBA di youtube sama baca semua komik basket yang ada di lemari. Makasih yah udah di apresiasi.. #KecupDulu :*
    saya cuma penikmat kenan. permainan basket saya seperti Farel kecil dulu.. Tapi ga separah itu sih^^
    Kalo kamu? Hanya suka atau malah atlit basket?
  • @elul‌ Maaf dear lupa mention (Baru liat di Kumpulan Cerpen). Update di hal.102 yah..^^
    #Kecup :*
  • Arghhhhhhh.... Pengen lagi.. Hihi.. Nggak puas bacanya, dan belum keinti judulnya juga sih, baru kepingannya doang.. Wkwk..

Nggak mau banyak komentar, ini udah KEREN bangett.. Tapi masih ada typo ya.. Hehe, baca lagi deh. Pas Rei, jessica dan Romi di UKS noh. Hehe.. Sukses rei, jangan lama-lama lagi ya.. Hehehe... :*
  • yaampun bertabur kecupan gini.. -_-" emang icchijelli
    #apalah..
  • nanggung.

Kapan dilanjut lagi ?
  • Maaf Lahir batin TS yg Cakep @fuumareicchi
    Lama update, tp sekali update, waah mata sampe perih.
    Part yg ini, klo dibuat dlm bentuk film, pasti seruuu !
    Updatenya jgn lama2 ea mas TS, Laptopnya dah balikkan :)
    Tp klo boleh saran, si Rei jgn smpe gk bisa maen basket lg ea, kasihan bakatnyaa !

:)
  • wow Alfi kesel! kesel! Rei sih pake bo'ong! khuhuhu

jadi begitukah sejarah Reicchi? kirain saking si Rei suka sama yg ecchi ecchi makanya jadi... ;;) ;;)

nah si Rei, blom ditembak udah pingsan~
  • seruuuuuu..gw suka basket tpi pas maen.a gw kgak bsa..dan disini lgi" gw kgak bsa ngebyangin mrka maen basket...tpi anjiirr seruuuu
  • Maaf Lahir batin TS yg Cakep @fuumareicchi
    Tp klo boleh saran, si Rei jgn smpe gk bisa maen basket lg ea, kasihan bakatnyaa !

• thanks rei... di tunggu apdetannya lagi
  • edited August 2014
    @Zhar12 wrote: »
    Arghhhhhhh.... Pengen lagi.. Hihi.. Nggak puas bacanya, dan belum keinti judulnya juga sih, baru kepingannya doang.. Wkwk..

Nggak mau banyak komentar, ini udah KEREN bangett.. Tapi masih ada typo ya.. Hehe, baca lagi deh. Pas Rei, jessica dan Romi di UKS noh. Hehe.. Sukses rei, jangan lama-lama lagi ya.. Hehehe... :*

See.. jodohku mesti si typo deh.. Seperti biasa, ga di edit langsung post..^^ Thx ya @Zhar12‌ . btw nama kamu sapa?
    yaampun bertabur kecupan gini.. -_-" emang icchijelli
    #apalah..
    Ish ish ish.. si Aa' menih kitu.. berarti aku enak donk.. slurrpp gituh.. huhu..^^ :p
    @D_Phoenix wrote: »
    nanggung.

Kapan dilanjut lagi ?
    Segera tante..
    Maaf Lahir batin TS yg Cakep @fuumareicchi

dipertimbangkan ya @ryanadsyah‌ :) kamu sampe posting komen 2 kali loh.. segitu ga relanya yah kloo Rei ga bisa main basket?
    wow Alfi kesel! kesel! Rei sih pake bo'ong! khuhuhu

jadi begitukah sejarah Reicchi? kirain saking si Rei suka sama yg ecchi ecchi makanya jadi... ;;) ;;)

nah si Rei, blom ditembak udah pingsan~
    Oh no.. bukan ecchi itu donk kak YanYan.. Tapi -cchi yang di kurokocchi..^^ Walau kadang suka baca GTO.. hohohoo.. ;) #Kedip
    @YhaniJung wrote: »
    seruuuuuu..gw suka basket tpi pas maen.a gw kgak bsa..dan disini lgi" gw kgak bsa ngebyangin mrka maen basket...tpi anjiirr seruuuu

Aku juga ga terlalu bisa basket sih.. Tapi aku penikmat olahraga itu..^^
  • @fuumareicchi yah kentang
    maaf lahir batin
  • Mau sebanyak apa apdate-tannya pasti kurang..#plak.
    Moga updetan berikutnya tom2 baik2 j .. Nah yang bikin galau ntar kalau alfi + tom ketemu lagi .lalu bagaimana dngan kisah cinta alfi+reii dengan kemunculan tom kembali...??? Kita tunggu aja setelah pesan2 yang mau lewat ini..!!??
Sign In or Register to comment.