BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bad Romance

1246712

Comments

• ih dave ngasih cincin ke dane!! so' sweet...
    meskipun ngga sngaja ngasihnya! xiixii *^O^*

aku ska part ini, ada flashback yg so'sweet bgt!!
  • Minta saran aku nih? Hehehe gak pernah buat cerita sih. Tapi coba kamu baca chap 1. Disitu bahasanya lbh enak. Di chap 1 Dane dinginnya dapet bgt, terus dave juga keliatan bodoh lucu gmn gitu haha, kalo buat dane-dave kayanya emg lbh cocok pake aku-kamu. Tapi kalo dave lg ngomong ke revan atau temen yg lainnya pake lo-gue juga kayanya bagus. Tapi jgn pake lu/gue soalnya agak ganjel bacanya. Itu ajasih sarannya haha tapi kedepannya terserah kamu...lanjutnya jgn lama2 yaaa..ok thank u
  • si dane agk2 psiko ya...obsesif bgt sm dave..
  • @Huiy klo di bikin pov apa nggak bingung, enak langsung aja, tapi di awal cerita sudah di sebutkan sifatnya, oya masih bingung tokoh utama cpa? jdi ngebayangi antara karakter di cerita ini bingung mau milih yg mana sesuai yg ingin di jadiin imajinasi,,, mohon konfirnya, n selalu semangat oke,,, maaf lho bila comentnya kurang berkenan, THANX.
  • edited August 2018
    Deleted
  • edited August 2018
    Deleted
  • edited March 2014
    yahhh gue dah selesai baca gmana donk? u.u

ya udeh ntar baca ulang we lah~ :p

tapi ini seruuu!! kyaaaaa itu Dane beneran tidur apa kagak yah?>< kyaknya sih iya! kan dia masih takut gmana reaksi Dave kalo sampe tahu perasaanya dia... tapi bisa juga dia bgitu karna gak tahan godaannya Dave! yaaaaakkkk yg mana yg bener dah?? gue penasaran><

itu jaman smp bakal ada flashback gak?? ehh gilee Dane bisa bikin orng jd gigolo OAO
  • Incest.! Pasti dane manis bnget ya. Dane tsundere bnget sifat ny.
    Titp mention dong kak..
  • walaupun blm di edit,tp ceritanya udh keren kok...
  • Daneeee!! Aku padamuu hohoho
  • ohh gayss,, si dane akhirnya ketauan klo suka sama dave!! pasti konflik besar akan terjadi nih selanjutnya!! ╮(╯_╰)╭
  • edited August 2018
    Deleted
  • Wiiiiiiiii kerennn pas dave cium dane ><
    semoga belom ketauan deh soalnya pengen liat banyak momennya dave dane. Kalo udh ketauan takutnya mereka jauhan... :'( ayok dave balik kerumah!
    Kereeeen ceritanya...ide ceritanya bagus banget, incest,kembaran haha jarang nemu yg gini..
    Lanjutnya jgn lama2 yaaa..
  • ahh begitu juga termasuk spoiler yah?? o.o hmmm susah juga-"- #garukketek

yosh ditunggu lanjutanya^^/
  • edited August 2018
    Deleted
Sign In or Register to comment.