BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bad Romance

2456712

Comments

• klo lanjut lupa metion yea, tak tunggu,,, THANX.
  • edited August 2018
    Deleted
  • edited August 2018
    Deleted
  • serem amat jadi dane
  • edited August 2018
    Deleted
  • Doh,ko bsa orng sprti dane...
  • aishhh temen gua apa gitu juga ke kembarannya yah? OAO #horror #plak

eh di sini paragrafnya panjang-panjang yah.. ya gak semua sih, tapi lumauan ada beberapa yg perparagrfnya berasa panjang bingit...

co:
    Dane masih menatapku dingin dengan
    tangan terlipat di dada. Bisa kudengar teman-temanku mulai cekikikan. Bagaimana tidak. Bisa dibilang aku termasuk orang yang disegani di sekolah ini. Hampir semua orang segan padaku karena aku kapten basket, tapi bukan segan yang sampai tidak berani mengajakku bicara, menunduk saat aku lewat, atau hal tidak penting lainnya. Hanya segan dalam artian tidak akan
    ada yang berani mengusikku dan masih diperhitungkan di sekolah ini walau sering berperilaku aneh-menurut mereka, menurutku? Biasa aja ah. Tapi sudah menjadi rahasia umum kalau aku takut pada amarah Dane si saudara kembarku. Kembar? Yah, aku takut pada saudaraku sendiri, takut pada amarah orang yang wajahnya sangat mirip denganku-aku dan Dane kembar identik. Wajah kami persis sama kecuali tahi lalat di bawah mata kanan Dane. Kalau tubuh, aku jauh lebih tinggi dari Dane, badanku juga lumayan cukup besar dan berotot dibanding badan Dane yang bisa dikatakan langsing. Walau wajah kami mirip tapi tetap saja kami individu yang berbeda. Dan… kenapa aku harus membahas hal tidak penting seperti tinggi, bentuk tubuh, dan wajah di saat tidak tepat seperti ini? Jawabannya, aku tidak tahu, hal itu terlintas begitu saja di otakku. Jadi, salahkan saja otakku kalau kalian merasa terganggu. Walau punya wajah yang sama tidak ada yang pernah mengatakanku cantik ataupun imut, seperti yang orang sering katakan pada Dane. Cantik dan imut sudah menjadi makanannya sehari hari. Aku suka bergaul dengan banyak orang sedangkan Dane lebih suka sendiri. Tidak banyak orang yang dikenalnya di sekolah ini walau mungkin tidak ada yang tidak mengenal si ‘ice princess’-apa-apaan
    ini? Mereka pikir ini zaman dahulu kala? Pakai putri-putri segala. Bicara soal princess, aneh memang-orang aneh bilang aneh-, yang jadi princess di sekolahku adalah cowok kembaranku ini. Tapi, yang lebih aneh lagi tidak ada yang pernah mendaulatku menjadi ‘prince’ kecuali Dane sendiri-waktu kami masih kecil. Ck, tidak adil. Tapi tidak apa. Aku juga tidak peduli dengan hal itu. Sudah kubilang kan kalau prioritas hidupku itu Dane? Sudah apa belum sih?

hufffft pajang kan^^
    biarpun gue suka yg panjang2 tapi kan~~

lanjuuuttt ya^^
    mention donk ♡♥
  • edited August 2018
    Deleted
  • Kereeeeeeen! Aku suka karakter Dane,terus Dave ah semua suka. tapi Revannya belum keliatan haha kalo bisa updatenya rutin yaaa. terus mention aku.. Thank youuu :D
  • edited August 2018
    Deleted
  • edited August 2018
    Deleted
  • wahhh saingannya Dane OwO

duh saling liat2an... saling merhatiin... susiwati banget :p

Dane mana Dane... si Dane ngangenin^^ mungkin karena dia misterius...
  • edited August 2018
    Deleted
  • wahh... aku suka ceritanya!
    @Huiy jng lpa mention aku ya klo up??
  • wiih revan udh muncul, gmn ya reaksi dane ...? Jgn2 revannya di...bunuh? :O wiih jgn sampe!
    Selanjutnya updetannya lbh panjangs ya kalo bisa. Dan mention aku thank u :)
Sign In or Register to comment.