BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bad Romance

1356712

Comments

• edited August 2018
    Deleted
  • edited August 2018
    Deleted
  • edited August 2018
    Deleted
  • aishhhh Dane kecil unyu-unyu bnget>< ♡♥

“Lu yang bodoh, bodoh! Kalo gue jadi lu, pasti gue bisa buat princess senang.” <~ ini omongan maksud banget sumpah.. si Dave apa kaga nyadar ya temennya segitu 'menggebunya' ngomongin kembaran COWOK-nya...

tapi gue suka karakter Nando><

lanjjuuuttt^^/
  • edited August 2018
    Deleted
  • wkwkwkwk dzolim lo ama Dave! poor Dave~~ #digamparDave

ishhh udah malem bukannya tidur! *lahgue?
  • edited August 2018
    Deleted
  • Hehehe maaf kalo aku udh nebak2 sembarangan, gaaak lagi deh aku kira komen aku jauuuh dari cerita selanjutnya :D
    komen aku dichap ini: coba kamu baca lagi cerita pertama terus bandingin sama yg ke 2 dan 3. Menurut aku bahasa di page 1 enak dibacanya. Tapi yg ke2 dan 3 bahasanya kaya ganjel entah karna pake lu,gue atau apa. Aku harap kedepannya bahasanya mulai enak lagi yaa. Aku mulai ketagihan nih sama ceritanya...lanjut nya jgn lama2 ya..
  • Kasian si dave jadi bonekanya dane.:(
  • edited August 2018
    Deleted
  • edited August 2018
    Deleted
  • wow sipat Dane aku lgsg suka, yg maksa2 agak jahat ngekang ngatur2 gt. hmm seksi!
    *salah fokus

ini statement km mana yg bner? di awal2 komen km blg biasa gunain "aku-kamu" buat diksi dan kalimat gk lgsg dan susah ngrubahnya. tp brusan blg jarang pake "aku-kamu" (atau mksdnya dlm 2 hal brbeda? antara bhasa km shari2 dan wktu bkin crita)

klo aku pribadi lbh oke klo pke aku kamu wktu bca crita. klo pake lo-gue, jatohnya pasti ngebyangin fitri tropica (tapi ini slera guweh sih ya, jadi semuanya trserah eloh aja. guweh sih ngikut aja. reader ini) haha.

yg awal2 sblm chap 1 aku skip2. byak spoilernyaa. klo udh d jelasin tkoh sec buka2n kyk gt jd gk ada kejutan ntar (imo sih).
  • Huiy wrote: »
    Haha, maklum masih pemula, jadi wajar kalo pada mirip karakternya. Semoga, bsa lbh baik ke dpnnya.

Ngg tau, emng dr dlu kebiasaan pake kata gnti 'aku-kamu' buat diksi ato klmt ngg lngsung. Udh, kbiasaan, jd ssh ngubahny. Tp liat kedpn ajj nnti gimana bgsny :D

ni lho mksdku. di chap trakir beda kan? apa km "kelepasan"?
  • edited August 2018
    Deleted
  • edited August 2018
    Deleted
Sign In or Register to comment.