BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

15745755775795802237

Comments

• sascha wrote: »
    ahh tanya lagi dongs om @superlove makanan yang sering dimakan sama om selama di jepang apa?? Terus makanan Indonesia yang pasti ga bisa om lewatkan saat berada di Indonesia ??

ikan bakar (yaki-sakana)!
    tumis kangkung!
  • edited May 2014
    dear senpai,
    mau nanya nih.
    perhitungan point itu dasarnya apaan sih?
    kok gw pointnya paling tinggi?

moga dijawab, biar hater n lover ga penasaran lagi.
    soale bnyk yg ga rela point gw tertinggi.

nanti gw cari penjelasan lengkapnya, tapi dasarnya adalah menurut jumlah postingan (setelah sistem point diberlakukan) dan badge yang didapat, lalu jika moderator menganggap pesan kamu "Keren" bisa dapat plus 5 point.
    hmm mau panggil om @superlove tapi kayaknya gak cocok sama muka.. kupanggil mas aja deh^^

mas superlove, boyzforum itu kan forum gay yah, tapi di sini juga ada ceweknya(fag hag/fujo) dan gak semua cowok gay respect sama fag hag(sering liat di beberapa fp di fb percekcokkan gay vs fag hag) menurut mas sendiri, apa cewek fag hag itu ganggu? adakah member sini yg pernah ngelaporin sesuatu yg negatif tentang itu?

selain keluarga, mas udah CO ke siapa? di jepang berapa banyak yg tahu hubungan mas dengan partner?

satu lagi, di bf aku sering liat percekcokkan antar member, perang komen dari yg pake kata2 wajar sampe kepenggunaan kata yg kurang enak didengar eh dibaca deng~ gimana menurut mas super tentang itu? marah kah? sedih kah? or biasa ajah?... kalo aku sebagai member yg kebetulan baca sih fine2 aja, kadang malah lucu liat(?) orang berantem :p #plak

dan terakhir....
    makasih, makasih, makasih, arigatou, sankyuu, thank you, udah bikin forum ini, tempat dimana aku bisa mencurahkan isi hati #cieilah

halo @Tsu_no_YanYan‌ salam kenal
    terimakasih pertanyaannya...

- cewek fag hag jangan dibully dong, mereka welcome banget di forum ini. tolong kalau ada bullying yang kelewat batas (bukan hanya thd faghag, tapi siapa saja) laporkan ke moderator ya.

- udah coming out ke bbrp teman seangkatan waktu kuliah dan tentu saja teman2 gay

- gw merasa gak enak kalau ada kata2 sumpah serapah yg bersifat SARA, munafik, atau mengolok2 penampilan seorang. Kalau udah ada yg kayak gitu tolong ditegur ya.
    Kak @superlove‌

Jika diberi kemampuan untuk mengubah salah satu bagian tubuh, bagian manakah itu?

#pertanyaan kritis. Potensial like ditangan

******ku kegedean....

(Bibir maksudnya)

• edited May 2014
    Mas ari @superlove pernah makan ikan fugu?

-- sorry gw Jawab di sini aja ya
    -- Pernah tapi yg digoreng...

Kek mana rasanya ?

-- Kayak ikan goreng

Oh iya kamu ada alergi terhadap sesuatu tidak? Apa itu ?

-- Tidak ada allergy dok!
  • superlove wrote: »
    dear senpai,
    mau nanya nih.

nanti gw cari penjelasan lengkapnya, tapi dasarnya adalah menurut badge yang didapat, lalu jika moderator menganggap pesan kamu "Keren" bisa dapat plus 5 point.

makasih.
  • Terima kasih banyak mas admin @superlove , sukses terus ya untuk kehidupannya... :D
  • @superlove iya Mas Ari, lebih enak gini sih manggilnya. A identik dengan perfeksionis dan terencana. Yang terbaik untuk Mas ya, di manapun berada. :)
  • yuzz wrote: »
    wow! ada fitur like dislike! tambah rame :))

baru melek abis nonton film Eropa. Suka suka suka dengan fitur ini. Matur nuwun sanget Mas Ari. Sebulan sekalilah mampir ke BF. *makin ngelunjak* :))

pesona fisik bisa pudar, attitude yg akan bertahan dan Mas Ari punya itu. Sangat menginspirasi. Senang bisa chit-chat kayak gini karena agak sungkan kalo kemarin mau tanya-tanya. Sekali lagi, terima kasih banyak. :)
  • sinjai wrote: »
    JonatJco wrote: »
    tibak e STD

ternyata aq mudah bingits ilfill :'(

Sok kegantengan kowe.

=)) jujur men jujur
  • dear senpai,
    mau nanya nih.

superlove wrote: »
    nanti gw cari penjelasan lengkapnya, tapi dasarnya adalah menurut jumlah postingan (setelah sistem point diberlakukan) dan badge yang didapat, lalu jika moderator menganggap pesan kamu "Keren" bisa dapat plus 5 point.

yeay, gw ga penasaran lagi

• superlove wrote: »
    danze wrote: »
    Uwaw... sala kenal mimin @superlove,
    pertama-tama, terima kasih atas forum readybbnya dulu, masih inget dulu cari foto-foto editan artis telanjang disitu. :\"> hihihi... setelah hilang beberapa saat, muncul deh BF ni. usut punya usut, ternyata forumnya sama. Nah pertanyaannya... apa motivasi dari superlove-san untuk kembali memperbaiki forum ini? (I appreciate it, sehingga aku bisa kenal banyak teman dari sini)

hajimemashite @danze‌ ?
    motivasiku tetap sama dengan waktu mendirikan BF dulu. menyediakan tempat buat teman2 sehati kumpul, kenalan, dan have fun. kalau kalian senang menggunakan BF gw juga merasa puas (purely for community service)

hajimemashite, Arigato gozaimasu. Kalau begitu, Dan mohon tetep dieksiskan ya forum ini, kalau perlu diperbesar lagi nantinya.
    NB: suatu saat kalau ke Jepang bisa minta panduan dari Superlove-san kali ya. Hehehe...
  • wah kata 'benci'nya jadi 'kesal' =))
  • edited May 2014
    Halo @superlove.
    Hanya ingin berterimakasih karna udah membuat forum ini. :)
  • edited May 2014
    Hallo hallo halloooo...
    Maafkan daku kalau menyela kesenangan kamyu2 ya cyinn... hihihi...

Gimana cyiiinn ??
    Cetar membahenol kan bintang tamu kali inii ??? Ayo ayo ayo.. mumpung @Superlove ada waktuuu.. kalian bisa cuap2 sepuas-puasnyaa...

Oke deh kalau begituu..
    Ini kan dah sore nih.. Mbak lastri cuma mau ngasih tauu siapa yang akan jadi bintang tamu selanjutnya..

Dia orang yang manis2 gula jawa.. kalau liat dia.. mbak lastri bawaannya pengen ngem*t cyiin.. habisnya muaniss beut beut beuuttt...

Penulis yang satu ini punya buanyak penggemarnya cyinn.. Nama dia langsung melejit di Boyzforum gara2 tulisannya yang aw aw aw aw... Yang judulnya ada panjang2nya itu lhooo.. kalian suka yang gede dan panjang kan ?? Biar tambah kerasa gitu loh.. iya kann ?? Hayoo ?? Ga usah malu2 lah cyinn.. Mbak lastri paham kok.. hihihi..

Apalagi taun kemaren dia masuk sebagai nominasi penulis terfavorit di Boyzforum.

Hmm.
    Penasaran apa penasaran nihh ???
    Makanya cyinn.. yukk.. pantengin terus BOTD malam hari ini seperti biasa bersama saya... S U L A S T R I

Muuaaaccchhhhh
Sign In or Register to comment.