BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

15775785805825832237

Comments

• superlove wrote: »
    Sorry tadi gak sempat bilang terima kasih buat semuanya.. See u round ya.

Buat @seno‌
    Thanks for being one of our best loved writers. Kenapa kamu betah di boyzforum?

woww...mas @superlove‌
    thanks...
    betah di bf?

hmmm...tadinya aku pengen hengkang lho...kaget..karena banyak banget member jika komen kasar banget. tapi....banyak banget yang baik kok ma aku...banyak yang pengen kenal lebih lanjut malah.

dan...
    satu hal, penghargaan bf terhadap penulis seperti aku ,luar biasa...sekali lagi luar biasa
    aku merasa sangat dihargai...dan dirangkul oleh member-member yang tadinya sama sekali nggak aku kenal

trims bf...
  • seno wrote: »
    om seno pertama pacaran sama laki umur brp ? @seno

pacaran ama laki?
    swear lom pernah hahahha...
    kalau temen deket, ada sih beberapa
    nggak tau nih, nggak ada yang mau ma aku..
    anehnya, beberapa kali ketemu yang cocok, selalu masalahnya sama...sama-sama TOP hehehehe

belom pernah???????

fine!!!!
    belom pernah ya!

iyooo....kamu nih nggak percayaan amat!
    cuma ma kamu doang kok

• Masse @seno aq mo nanya2 boleh eaa. Soal e aq ngefen ama ggkp masse

1. Kira2 berapa orang terdekat yg tau masse kayak gini?

2. Punya alergi ndak mas?

3. Kalau diberi uang sejuta saat ini, apa yang hendak dilakukan? (Setelah dikeluarkan 2.5% zakat tentunya)
  • Masse @seno aq mo nanya2 boleh eaa. Soal e aq ngefen ama ggkp masse

1. Kira2 berapa orang terdekat yg tau masse kayak gini?

2. Punya alergi ndak mas?

3. Kalau diberi uang sejuta saat ini, apa yang hendak dilakukan? (Setelah dikeluarkan 2.5% zakat tentunya)

1. nggak ada yang tau!

2. alergi buah semangka...hahahhah (aneh) aku tuh kalau makan semangka langsung lemas dan muntah muntah

2. traktir temen-temen nonton film di bioskop, dan beri ke ibuku di kampung
  • Ya ampun om @seno pelit banget mensen nya, apalagi itu tanya balik ke aku,? Huh
    Age sex location (bukan tanya tt n tb sih, n bukan nya ini sudah populer bagi pengguna mirc yahoo messenger ya?), occupation pekerjaan om.
  • sinjai wrote: »
    Ya ampun om @seno pelit banget mensen nya, apalagi itu tanya balik ke aku,? Huh
    Age sex location (bukan tanya tt n tb sih, n bukan nya ini sudah populer bagi pengguna mirc yahoo messenger ya?), occupation pekerjaan om.

hahahhaha....
    umurku 30th
    pekerjaanku...pengajar di pts n petani

kalau kamu?

• tuh kan tetep gak di mensen. Sengaja ya om?
  • kang seno,
    momen paling berkesan sepanjang hubungan kita, apa?
  • kang seno,
    momen paling berkesan sepanjang hubungan kita, apa?

moment yang paling berkesan?
    hmmm...saat malam malam kau bangunkan aku dengan telepon..."bangun yank...tahajud"

wowwww
  • sinjai wrote: »
    tuh kan tetep gak di mensen. Sengaja ya om?

hahahhahahah....aku nggak terbiasa mensen @sinjai, ya udah...sini kupeluk!

• hi mas @seno

Apa kabar say ?

Biasanya sebelom tidur ngapain aja?

Kalo tidur biasanya seperti apa ? Bisa dijelaskan secara detail?
  • kang seno kapan mau mulai nulis lagi?
  • Ya bukan nya mau gimana gimana, itu emang terserah om @seno . cuma nambahi tanda @ apa sulit nya sih om? Apalagi jika yang di mensen belum tentu balik ke trit itu. Pasti gak bakal tau kan.?
    Tapi ya itu sih terserah om seno, apakah menginginkan "interaksi" atau cuma "hubungan satu arah".
    No hard feelings.
  • edited May 2014
    -
  • kang seno kapan mau mulai nulis lagi?

gatel
Sign In or Register to comment.