BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

15715725745765772237

Comments

• Om @superlove tanya yaw.. Hal yang paling mendasari om love membuat forum ini apa?? Terus tujuan utama secara pribadi apa?? Apakah om love sendirian awalnya mengurus forum ini?? Pertama kali tahun berapa forum ini ada??
  • @superlove
    ketemu di rubrik jodoh majalah?
    majalah indo atau nihon? gaYa nusantara kah?

sejauh apa partnernya tau tentang boyzforum?
    dia bisa bahasa indonesia?
    dia pernah icip makanan indonesia? ada yg disuka?

masnya bisa main alat musik? kalau partnernya?
    the sweetest thing you ever did for him? and vice versa.

gathering jogja juga meriah lho.
    setelah ikut gath jakarta lanjut ikut gath jogja mau?

sekian dulu. nanti mungkin lanjut lagi.
  • 13 halaman kanggil
  • rekor'e piro pi?
    @giovan yo?
  • rekor 20 sekian, rempong giovan locky
  • superlove wrote: »
    Eh Ada nih yg berdua sama partner gw
    September 2013

mas @superlove fotonya ya allah awet muda banget
  • sascha wrote: »
    Om @superlove tanya yaw.. Hal yang paling mendasari om love membuat forum ini apa?? Terus tujuan utama secara pribadi apa?? Apakah om love sendirian awalnya mengurus forum ini?? Pertama kali tahun berapa forum ini ada??

Iss... mbak @sascha ga baca Apa itu Boyzforum yaow ???
  • Aku kan nanyanya secara pribadinya om love mas @iuss bukan general (⌣_⌣”)
  • ATURAN PAKAI
    1. Pemakai : Ditujukan untuk pria
    gay Indonesia berumur 18 tahun
    ke atas. Dengan catatan, para non-
    gay yang berpengertian juga boleh
    memakai.
    Bagaimana tanggapan om @superlove dengan banyak nya anggota yang di bawah 18 tahun bahkan beberapa sudah membuat trit di boyzalbum.
  • Adamx wrote: »
    Koko @superlove kalo nggak keberatan jawab, orangtua asalnya/campuran mana aja ya? Terima kasih.

Keturunan Jawa
    (Solo & Madiun).
    Campuran Bali Singaraja sedikit.

• superlove wrote: »
    Adamx wrote: »
    Koko @superlove kalo nggak keberatan jawab, orangtua asalnya/campuran mana aja ya? Terima kasih.

Keturunan Jawa
    (Solo & Madiun).
    Campuran Bali Singaraja sedikit.

Pantes aja manis2 gula jawaa... ada darah solonya.. :3

sascha wrote: »
    Aku kan nanyanya secara pribadinya om love mas @iuss bukan general (⌣_⌣”)

Sama aja kok mbak @sascha :P
  • tibak e STD

ternyata aq mudah bingits ilfill :'(
  • shinshin wrote: »
    wow om @superlove.....

kenalan dulu ah... untung om ngelampirin photo kedua, kalau ga udah muncul pikiran buat nanya pacarnya yang pake baju santa ya......

mau ikutan nanya nih.....
    1. Ada rencana menyatukan ikatan dalam satu pernikahan seperti yang dilakukan oleh om @ghaniprijatna dan Kakak Ben???
    2. Di jepang diam di kota apa???
    3. Cuma curious, bagaimana pandangan orang pada umumnya di jepang mengenai pasangan gay... Apakah mereka rata-rata sudah open minded?
    4. masih suka bertemu orang yang melihat dengan tatapan penuh menyelidik setelah mereka tau om tinggal bersama dengan sesama cowok ???...

itu dulu deh.. om, jawab ya...

@shinshin‌ halo, ehem gw gak demen sama om2 bule yah (maaf kalau kamu kebetulan om2 bule lol)

Di Jepang masih belum ada pernikahan ataupun partnership sejenis yg diakui hukum. Kami udah lama jalannya jadi yah udah merasa spt married. Gak perlu dirayakan.
    Masyarakat di sini masih agak tertutup tapi bukannya berarti GLBT dikecam atau dikucilkan. "Don't ask, don't tell", ditolerir. Apalagi akhir2 sudah mulai lebih diterima.
    Orang Jepang (Tokyo) pada dasarnya gak mau tahu urusan pribadi orang, kecuali kalau keluarga atau teman dekat. Kalau gw ketahuan pun tdk pernah dijauhi atau dipandang aneh.
  • rigil wrote: »
    superlove wrote: »
    rigil wrote: »
    @superlove
    kenal aku gak
    rigil member op d yir

you are a comment-making machine...
    making machine artine apa
    gawe mesin?

Artinya "Komennya bikin ngegemesin"

• Uchil wrote: »
    kalo blh tau Zodiak nya apa? @superlove..
    Sekalian kalo blh tau zodiak partnernya.. Mksh :)

Gw Leo, doi Gemini, @Uchil‌ ?

Sign In or Register to comment.