BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

15735745765785792237

Comments

• superlove wrote: »
    @Adamx‌ @arif_jogja‌

Golongan darah A
    Gw orang Jawa, panggil mas aja ya...

mas ari :) @superlove
  • arif_jogja wrote: »
    @superlove
    ketemu di rubrik jodoh majalah?
    majalah indo atau nihon? gaYa nusantara kah?
    sejauh apa partnernya tau tentang boyzforum?
    dia bisa bahasa indonesia?
    dia pernah icip makanan indonesia? ada yg disuka?
    masnya bisa main alat musik? kalau partnernya?
    the sweetest thing you ever did for him? and vice versa.
    gathering jogja juga meriah lho.
    setelah ikut gath jakarta lanjut ikut gath jogja mau?
    sekian dulu. nanti mungkin lanjut lagi.

@arif_jogja‌
    halo sorry kelewat tadi...
    gw ketemunya lewat majalah BADI jepang: http://www.badi.jp/
    partner gw tahu boyzforum, dianggapnya salah satu hobi gw yang agak aneh.. haha, kyknya jealous kalau gw lama2 di komputer kyk gini
    doi suka makanan indonesia, terutama sate, gado-gado, nasi goreng
    gw bisa main piano/keyboard sedikit, dia bisa flute, saxophone
    sweetest thing? gw kasih hadiah anniversary liburan ke bali, doi selalu bikinin makan pagi setiap hari.
    kalau di jogja mau dong ikutan tapi jarang ada kesempatan ke jogja...biasanya liburan gk lebih dari seminggu
  • selamat sore om @superlove cuma mau ngucapin terima kasih banyak udah buat boyzforum tercinta ini dan sekarang ada fitur Like /Dislike/LOL hoho makin seru dan asyik... huray ♥
  • superlove wrote: »
    Adamx wrote: »
    Koko @superlove kalo nggak keberatan jawab, orangtua asalnya/campuran mana aja ya? Terima kasih.

Keturunan Jawa
    (Solo & Madiun).
    Campuran Bali Singaraja sedikit.

hah.. om @superlove ada keturunan madiunnya??
    sebagai orang madiun saya merasa bangga.. lol

oh iya nanya biar gak OOT..
    1. lebih nyaman dengan provider readybb ato vanillaforums?? alasannya??
    2. apa yg pertama kali dirasakan saat tau kalo readybb mau tutup dulu??
    3. kenapa setelah tsunami ke-2 postingan banyak en error en susah masuknya?? terus juga rasanya kyak forum gak diurus postingan kocar kacir en oot dimana??
    4. apakah tau/ masih ingat member pertama yg register di boyzforum??

itu dulu aja.. saya juga berterima kasih atas kerja keras om love meminta data bf dari readybb dulu sehingga setelah pindahan gak perlu register ulang..
  • wow! ada fitur like dislike! tambah rame :))
  • dear senpai,
    mau nanya nih.
    perhitungan point itu dasarnya apaan sih?
    kok gw pointnya paling tinggi?

moga dijawab, biar hater n lover ga penasaran lagi.
    soale bnyk yg ga rela point gw tertinggi.
  • mas @superlove‌, fitur barunya aku suka. LIKE!!! HEBAT!!! XD
  • isshhhh
    senpaiiiii aku panen benci :(( :(( :(( :((
  • udah rahasia umum keleus :))
  • hmm mau panggil om @superlove tapi kayaknya gak cocok sama muka.. kupanggil mas aja deh^^

mas superlove, boyzforum itu kan forum gay yah, tapi di sini juga ada ceweknya(fag hag/fujo) dan gak semua cowok gay respect sama fag hag(sering liat di beberapa fp di fb percekcokkan gay vs fag hag) menurut mas sendiri, apa cewek fag hag itu ganggu? adakah member sini yg pernah ngelaporin sesuatu yg negatif tentang itu?

selain keluarga, mas udah CO ke siapa? di jepang berapa banyak yg tahu hubungan mas dengan partner?

satu lagi, di bf aku sering liat percekcokkan antar member, perang komen dari yg pake kata2 wajar sampe kepenggunaan kata yg kurang enak didengar eh dibaca deng~ gimana menurut mas super tentang itu? marah kah? sedih kah? or biasa ajah?... kalo aku sebagai member yg kebetulan baca sih fine2 aja, kadang malah lucu liat(?) orang berantem :p #plak

dan terakhir....
    makasih, makasih, makasih, arigatou, sankyuu, thank you, udah bikin forum ini, tempat dimana aku bisa mencurahkan isi hati #cieilah
  • yuzz wrote: »
    manners guyz!

owhh pantes om @superlove manisnya jawa.. :D

suka baca komik? pernah datang ke meet n greet komikus di jepang?

halo @yuzz‌ , gw juga bukan fans komik, sayang ya padahal banyak komikus terkenal di jepang.
  • Kak @superlove‌

Jika diberi kemampuan untuk mengubah salah satu bagian tubuh, bagian manakah itu?

#pertanyaan kritis. Potensial like ditangan
  • edited May 2014
    autoredoks wrote: »

oh iya nanya biar gak OOT..
    1. lebih nyaman dengan provider readybb ato vanillaforums?? alasannya??
    2. apa yg pertama kali dirasakan saat tau kalo readybb mau tutup dulu??
    3. kenapa setelah tsunami ke-2 postingan banyak en error en susah masuknya?? terus juga rasanya kyak forum gak diurus postingan kocar kacir en oot dimana??
    4. apakah tau/ masih ingat member pertama yg register di boyzforum??

itu dulu aja.. saya juga berterima kasih atas kerja keras om love meminta data bf dari readybb dulu sehingga setelah pindahan gak perlu register ulang..

met sore @autoredoks‌
    jelas jelas lebih baik @VanillaForums‌ !
    waktu readybb mau tutup gw udah ada perasaan curiga karena mereka tdk respon samasekali pd support request selama bbrp bulan.
    itu readybb servernya crash dan databasenya boyzforum ikut rusak kena "tsunami"nya. makanya banyak yg threadnya hilang atau tercerai berai.
    dulu yg pertama register siapa ya... gw gak ingat haha
    tapi menurut daftar user pertama adalah "kreteks-jadul"‌ yg register bulan Oktober 2003.
    http://boyzforum.com/profile/5/kreteks-jadul
    Salah satu member pertama yg saat ini masih aktif adalah @1821‌ yg masuk bulan November 2003!
Sign In or Register to comment.