BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

15685695715735742237

Comments

• Qluph @superlove‌ ci leh 'nal eaa.. ;;)

Qluph nak mna..? :-/
  • elsa wrote: »
    superlove wrote: »
    elsa wrote: »
    Bonjour @superlove :*

Adakah keinginan untuk kembali ke Indo lagi tinggal lama disini? kapan itu ?
    10 tahun dari sekarang kamu akan seperti apa ?
    Nama asli kamu siapa @superlove ?

Keinginan kembali ke Indo: maybe if I can get a villa in Bali? Jakarta...err it's nice to visit for a few days (sorry ya)

10 tahun dari sekarang: (semoga) lebih happy lagi

nama asli: Ari. not too exciting ya. haha
    kata siapa not too exciting?! Xcting banget malah.
    Jadi ari siapa @superlove ? #lirik sinis @iuss !

OMG !! Nama asliny rada mirip.. Ari.. wkwkwkw..

Kimbek kau @elsa .

Jadi pengen kerja di jepang juga.. sayang dah ketuaan.. telat deh jadinya.

Om @superlove .. dulu mengalami masa2 denial ga ?? Berapa lama ??
  • shaany wrote: »
    mas @superlove minta fotonya yg baru dong...
    padahal aku tadi mau ngePM mau minta foto terbaru dia dengan pasangannya loh. Hihihi

Ok, @superlove tolong ya kabulkan permintaan kamiii :)

kali ini aku dukung, aq jg pgn lihat foto terbaru
  • elsa wrote: »
    @superlove ...

mau tanya lagi yaa ...

pernahkah terlibat konflik dg partnermu?
    Biasanya masalah apa ?
    Pernah terlintas untuk selingkuh ? Kalo iya dengan siapa dan apa alasannya?

Pertama kali kalian berjumpa itu dimana?
    Dan apa yang membuatmu yakin bahwa dia orang yang tepat untuk bersanding bersama mu ?
    Selisih usia diantara kalian berapa tahun ?

Apa alesan utama kamu pindah ke jepang pada usia 19 tahun? Sebelomnya adakah kerabat disana?

pernah mengalami culture shock ? Bagaimana dulu kamu mengatasinya?

Gw ketemu dia lewat majalah gay. Rubrik personals alias temu jodoh. Lol
    Dia satu tahun lebih muda.

Soal relationship, kita overall rukun dan tidak selingkuh. Konflik yg besar waktu dia ingin pindah ke LN dan gw ogah.

Ke Jepang aslinya buat belajar, dan tdk ada saudara di sini. Eh ada ding satu sepupu jauh, yg ternyata juga gay. Haha. Alhamdulillah tidak pernah culture shock.

• elsa!!!!!
    manners!!!!!!
  • Om @superlove banyak akun kloningan di Bf. Ada tanggapan? ^_^
  • om @superlove .. ada pesan dan saran ga nih buat para pecinta sesama yg baru meletek ataupun yg sudah lama berkecimpung ^_^
    hatur nuhunnn

See the world, meet lots of people, have fun, find yourself and accept yourself..
  • @superlove minta saran donk
    kl misal pertama kali visit ke tokyo, tempat apa yg jadi wajib kunjung? yg related ke gay apalagi :D

trs bisa cerita sdikit mengenai gay scene di tokyo sana, apa sudah open to public ky di bangkok?
    lalu apa dengan pasangan suka visit ke tempat2 macam gay bar atau tempat berkumpul sejenisnya?
    nambah satu lagi, kl di tokyo or jepang scr umumnya, apa ada model semacam perayaan gay pride atau kl di bangkok itu songkran yg somehow identik bgt dgn perayaan kaum gay?
    thanks and that's all

*mdh2an dijawab
  • edited May 2014
    jokie wrote: »
    wew founder nya disini
    kalo koko @superlove balik ke jakarta minat ga join ke monthly gathering nya anak2 forum jakarta?
    edisi khusus, temu kangen dgn para member hehe. sharing pengalaman gt ko.

satu lg ya, kan udh diusia 40yrs young ini dan udh lama pny partner jg, apa sudah officially coming out ke ke keluarga? kl iya, blh tau kpn? dan bgmn tanggapan mereka saat itu?

Salam kenal @jokie‌

Gathering? Boleh!
    Tapi gw orangnya sederhana dan low key, bukan tipe heboh2 lho..

Keluarga tentu aja udah coming out, dulu selepas kuliah dan mulai kerja. mereka menerima kok.
  • superlove wrote: »
    @superlove ...

mau tanya lagi yaa ...

pernahkah terlibat konflik dg partnermu?
    Biasanya masalah apa ?
    Pernah terlintas untuk selingkuh ? Kalo iya dengan siapa dan apa alasannya?

Pertama kali kalian berjumpa itu dimana?
    Dan apa yang membuatmu yakin bahwa dia orang yang tepat untuk bersanding bersama mu ?
    Selisih usia diantara kalian berapa tahun ?

Apa alesan utama kamu pindah ke jepang pada usia 19 tahun? Sebelomnya adakah kerabat disana?

pernah mengalami culture shock ? Bagaimana dulu kamu mengatasinya?

Gw ketemu dia lewat majalah gay. Rubrik personals alias temu jodoh. Lol
    Dia satu tahun lebih muda.

Soal relationship, kita overall rukun dan tidak selingkuh. Konflik yg besar waktu dia ingin pindah ke LN dan gw ogah.

Ke Jepang aslinya buat belajar, dan tdk ada saudara di sini. Eh ada ding satu sepupu jauh, yg ternyata juga gay. Haha. Alhamdulillah tidak pernah culture shock.

Omaigoooooooot !
    Dan hal tersebut berlangsung hingga sekarang?
    Salut banget sama kamuuuu :*

Apa yang membuat kamu jatuh hati sama dia?

Apa arti dia bagimu ?

Soal foto mau lewat pm juga gak papa bila kamu keberatan share di BOTD ^^ , 100% aman seperti bank di Swiss ! ^^ :*
  • elsa!!!!!
    manners!!!!!!

kibas rambut ala shampoo dove !
    wew founder nya disini
    kalo koko @superlove balik ke jakarta minat ga join ke monthly gathering nya anak2 forum jakarta?

satu lg ya, kan udh diusia 40yrs young ini dan udh lama pny partner jg, apa sudah officially coming out ke ke keluarga? kl iya, blh tau kpn? dan bgmn tanggapan mereka saat itu?

Salam kenal @jokie‌

Gathering? Boleh!

Keluarga tentu aja udah coming out, dulu selepas kuliah dan mulai kerja. mereka menerima kok.
    ya ga perlu yg heboh2 ko
    udh byk yg heboh.
    apalagi pas kl ada si nyai roro jonggrang itu, kudu sering ngusap2 dada. spy ga kesurupan dia hahaha
    tp gathering jg low key biasanya ko
    mgkn panitia nya bs invite nanti pas desember kan
    wew founder nya disini

Salam kenal @jokie‌

Gathering? Boleh!

Oh , aku malah suka dg yang sederhana2 gitu
    dengan senang hati kami akan menyambutmu.

Ayo katakan kapan kamu mau ke Jakarta, Insyaalloh aku akan meluangkan waktu pingin bertatap muka langsung dg seorang @superlove #mata berbinar bak rembulan di tanggal 15 ''Cliiiiink''
  • @shaany‌ @elsa‌ @JonatJco‌

Jarang foto berdua, ini sama teman dari Finland akhir tahun lalu

:D
  • k for kenji?
Sign In or Register to comment.