BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

14234244264284292237

Comments

• edited April 2014
    @totalfreak haaaaaaiiiiiii
    1. Arti sahabat?
    2. Punya masalah dengan jerawat dan komedo?
    3. Cara menyeimbangan mind, body, & soul?
    4. Hewan yg ditakuti?
    5. Berapa kali ke Grojogan Sewu dan Danau Sarangan? (walau belum ke Magetan, aku tau kok. Pede aja mas)
    thanks
  • edited April 2014
    @totalfreak mau pilih apa? Lapangan Banteng banyak homo loh. Ntar lo digrepe2. *mager di KFC deket Pocong*
  • humm... :-?
  • yuzz wrote: »
    wkwkwkwkwkwk =)) =))
    thanks BOTD telah menghadirkan @totalfreak :))

udah ada lanjutan tim n will?
    knapa ga d up aja sik??
    dicariin bang abiyasha tuh kmrn..

enggak mauuuuu @yuzz. aku gak bakal update apa2. semuanya bikin aku meradang.

dicarrin kenapa?
    valium wrote: »
    selamat malam @totalfreak
    bisa ceritain dirimu dari lahir sampe segede sekarang??
    dari hobi, pengalaman sekolah, keluarga, tetangga, dll dsb dst...
    minimal 3 paragraf yaa... hahahahaha
    terimakasih..

pagi @valium

aku lahir di rumah sakit, minggu tengah malem dari rahim ibuku. anak kandung dari ayah dan ibu sendiri. tumbuh dan besar di pedesaan-pedalaman terpencil yang populasi manusianya aja bisa diitung pake jari.

sifat paling dominan yang kumiliki adalah anti sosial, lebih memilih nyungsep seharian di kamar daripada maen sama temen2. tapi gak berarti gak punya temen. biasanya sih jadi bahan bully karena katanya gak tahu kenapa mereka slalu ngrasa puas kalau aku jadi bahan bullyan, cuman, kita have fun bareng2. walaupun niat hati pengen total dalam kegiatan ansos, tapi waktu SMP-SMA aku aktif di organisasi. Suka banget sama nyang namanya pramuka.

keluarga, gak ada masalah. sekolah, fine2 aja. tetangga, aku gak tahu apa-apa. bahkan tetangga depan rumah saja aku gak tahu namanya. hobi, menyendiri dan merenungi nasib.

*maap lagi bangun tidur. Aku tahu, jawabanku enggak banget, kan? hahaha

• waduh ada @totalfreak, ane mau nanya, ada kepikiran buat ganti kelamin ga sih? terus ada keinginan buat merit ga? terus apa yang kamu rasakan ketika kamu tahu ternyata tidak kamu saja yang gay dimuka bumi ini???

terus kalo nonton bokep, suka yang asia apa barat? terus film bokep seperti apa yang paling membuat kamu terangsang??

monggo dijawab ya...

@‌ularuskasurius wah auranya serius nih.

1. ganti kelamin
    gak ada kepikiran sejauh itu, gak ada alesan yang cukup logis, dan gak akan pernah nglakuin.

2. merit
    tentu aja bang ular, udah pasti itu.

3. apa yang kamu rasakan ketika kamu tahu ternyata tidak kamu saja yang gay dimuka bumi ini???
    masalahnya adalah, ketika aku bener2 nyadar selain tertarik ke cewek ternyata juga tertarik sama cowok, aku gak pernah ngalamin yang namanya masa2 'denial', gak pernah merasa kesepian karena itu, atau gak pernah sampe frustasi dan depresi, jadi saat tahu aku bukan satu2nya yang kyak gini, ya... ya udah. gak pernah ngrasa 'wah, ternyata aku tidak sendirian, ternyata banyak orang yang sama sepertiku dan bla bla bla'

4. bokep.
    kalau bokep yang dimaksud di sini adalah adegan esek2, bergesekan, masuk dan keluarin, aku kurang minat. pernah nonton, tapi gak sampe wah banget, baik bokep gay, ataupun str8.

5. jenis bokep yang bikin terangsang? (buset vulgar banget)
    jawabannya: video orang berantem. (dari sini udah bisa disimpulin sendiri, ya bang?)

Adamx wrote: »
    @totalfreak haaaaaaiiiiiii
    1. Arti sahabat?
    2. Punya masalah dengan jerawat dan komedo?
    3. Cara menyeimbangan mind, body, & soul?
    4. Hewan yg ditakuti?
    5. Berapa kali ke Grojogan Sewu dan Danau Sarangan? (walau belum ke Magetan, aku tau kok. Pede aja mas)
    thanks

mas @Adamx hei,
    1. Masih nanyain arti sahabat? apa perlu aku update tuh cerita lagi?
    2. smpe sekarang, gak ada masalah sama kedua hal itu.
    3. tidur (jujur aja, aku agak gak paham sama hal2 itu)
    4. Kalau hewan yang ditakuti dalam artian 'bener2 ditakuti', jawbannya adalah ular berbisa. tapi kalau hewan yang ditakuti dalam artian karena geli atau jijik, jawabannya kodok.
    5. Seumur2 ke grojogan sewu cuma sekali, itupun waktu kecil. kalau ke sarangan udah gak keitung. memangnya mas adam orang mana?
    skipper wrote: »
    @totalfreak mau pilih apa? Lapangan Banteng banyak homo loh. Ntar lo digrepe2. *mager di KFC deket Pocong*

hei mas @skipper hayo ni pasti akun klonengan. kowalski nya mana?
    Gapapa mas kalau dapet lapangan banteng mah, daripada pedalaman entah berantah. lagipula aku jauh dari kata oke atau keren atau menarik buat dilirik. mereka juga pasti pilih pilih kan ya?

shaany wrote: »
    hai mas @totalfreak

hai @shaany
  • @totalfreak aku jekardah. Bagus kalo mau update.
  • edited April 2014
    Double crut
    Edited
  • mas @sinjai sampe kapanpun
    magetan kgak bakal bisa terkenal,
    terpencil soalnya, mall dan bioskop
    aja kgak ada.
    aku merasa ini kok jadi standar suatu daerah layak dikenal. Emang wajib punya itu? Blitar juga gak ada. Entahlah, aku merasa pean tidak pede dengan asal pean. Sebenarnya kan pean juga seorang penulis, seumpama settings cerita ceritanya pean di magetan. Ku yakin pembaca akan tau itu dimana magetan. Ayo perkenalkan daerah mu lewat cerita mu. #Halaaaah
    @totalfreak
  • ada ritual khusus saat menulis? misalkan mendengarkan lagu tertentu, menulis di tempat tertentu. @totalfreak‌
  • BUAT TOTALFREAK

KABAR DHARU BAGAIMANA ?
  • edited April 2014
    @totalfreak anu... anu... anu.... Yakin mau di pangkalan hombreng? gak mau sama mas2 berseragam ketat? apa sukanya yg melipis berdasi y?
  • sinjai wrote: »
    aku merasa ini kok jadi standar suatu daerah layak dikenal. Emang wajib punya itu? Blitar juga gak ada. Entahlah, aku merasa pean tidak pede dengan asal pean. Sebenarnya kan pean juga seorang penulis, seumpama settings cerita ceritanya pean di magetan. Ku yakin pembaca akan tau itu dimana magetan. Ayo perkenalkan daerah mu lewat cerita mu. #Halaaaah
    @totalfreak

mas @‌sinjai , udah pernah kemaren bikin cerita yang settingnya sini, cuma ya emang gak disebut secara gambang. cuma gunung lawu aja gitu, hahaha. sbnernya bukan karena engga pede, mulanya sih timbul karena rada males harus jelasin ulang klo udah di tanya daerah asal. jadi makin lama makin kebawa minjem daerah terdeket dah, gitu,
    algonzo wrote: »
    ada ritual khusus saat menulis? misalkan mendengarkan lagu tertentu, menulis di tempat tertentu. @totalfreak‌

@algonzo malem atau dini hari, dalam kamar tertutup, lampu remang-remang dan gak ada musik, musik malah bikin engga konsen.

rigil wrote: »
    BUAT TOTALFREAK

KABAR DHARU BAGAIMANA ?

mas @rigil kabare apik2 ae mas.

skipper wrote: »
    @totalfreak anu... anu... anu.... Yakin mau di pangkalan hombreng? gak mau sama mas2 berseragam ketat? apa sukanya yg melipis berdasi y?

mksudnya bea cukai? kan yang penting kerja dulu, dan maunya engga di daerah yang 'sulit' minimal. luar jawa oke2 aja, tapi kalau pedalaman ya musti ada rasa kecewanya. kalau soal tempat kerja kyak lap banteng yang banyak hom (entah bner atau enggak) gak terlalu jadi pertimbangan.

jangan2 mas mas @skipper ini mantan kalung coklat? coklat apa silver sih?
  • KALO DHARMA ?
  • MAU CURHAT AH

paling gak hoby gue bc stori-stori gitu

gak tau ,pz pertama masuk sini

gua buka stori.

cez.. dharma book ato apalah..

gua buka

langsung sukak

yeaaaaa

Sign In or Register to comment.