BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

14214224244264272237

Comments

• gak percaya ah :))

stay dimana?

pernah pacaran sama cowok/cewek berapa kali?
  • edited April 2014
    iuss wrote: »
    Mas @totalfreak .. sejak kapan suka menulis ?
    Masih inget ga cerita pertama bertemakan tentang Gay yang pernah ditulis.

kalau inget... sinopsisnya seperti apa ya ?

hai @iuss
    sejak tahun 2012, cuma iseng aja waktu itu dan keterusan.

cerita pertama gay yang pernah kutulis maksudnya?
    masih inget (draftnya masih ada dan gak pernah diselesain), tentang ayah anak yang deket, konflik ayah sama anak yang gay pasti tahu, kan? nah, suatu ketika si Ayah dan Anak ini (udah dewasa) nemu titik temu, sebuah kesepakatan, artinya : si ayah udah gak bakal maksa si anak buat nikah sama cewek asal si anak janji sama ayahnya gak bakal hubungan sama cowok (lebih memilih sendiri). Di pikiran si ayah : pasti suatu saat nanti si anak bakal ngalah, apalagi si ayah udah tua dan sakit. sementara si anak ngarep ayahnya ngerti dan mau ngalah. jadi kesepakatan yang mereka buat itu kayak dijadiin pelarian dan gencatan senaja masing2, padahal aslinya 2-2nya sama2 punya keinginan dan harapan sendiri2.
  • Apa arti id @totalfreak ?

Pantai / Gunung ? Kenapa ?

Why do we need love anyway
    If in the end its all about feeding, breeding, and protecting ?
  • sinjai wrote: »
    Wow penulis stories, coba aku ingin tau, seberapa km inget username yang jadi reader mu?
    (penghargaan yang besar bagi reader kan, diingat oleh penulis favorit nya. coba dimensen) thanks

hai mas @sinjai‌
    inget dong pastinya, soalnya ada catatanya, kayak siapa2 aja yang minta dimention. serius ini mensen semuanya? bisa digorok ni leher. aku bakal mention mereka kalau cerita udah lanjut (gitu mereka nitip pesennya)

sinjai wrote: »
    @totalfreak lali, Haha asal n sekarang tinggal dimana? Thanks again.

asal dari madiun dan tinggal di madiun. mase orang jawa ta?

ruki wrote: »
    gak percaya ah :))

stay dimana?

pernah pacaran sama cowok/cewek berapa kali?

@‌ruki

stay di rumah, madiun. deket situ gak?
    kalau pacaran udah tiga kali, semuanya sama cewek. gak pernah pacaran sama cowok.
  • wkwkwk cerita hitam jare :))

makanya maen2 k room biar apdet :p
    untung td ada kbr burung yg menyampaikan kl botd nya km, khukhukhu

makanan kesukaan apa?
    mau ga ketemuan sama aku?
    @totalfreak

• @totalfreak oh gitu ya? Jadi takut ekes keles mensen ani ani stories. Bison digorok, ih atut chosiyah ekes. Lol
    kalau temen akrab n sudah kenal sapa aja di Bf sini?!
    oh madiun ya? Aku yo jatim, blitar, salken ya masse. Madiun pundi mas?sama alun alun? #Halaaaah
  • jancik mas @sinjai ! :))
    ga bakal tau dia bhasa gaul..wkwk
  • edited April 2014
    Apa arti id @totalfreak ?

Pantai / Gunung ? Kenapa ?

Why do we need love anyway
    If in the end its all about feeding, breeding, and protecting ?

ya, karena aku aneh. ngelakuin atau bersikap sesuatu yang orang2 bilang 'aneh'.

pantai dan gunung dalam arti kata yang sebenarnya, nih?
    milih gunung, yang ada kabut tebalnya, sinar matahari yang sedikit, dingin, tinggi, bebas, hijau.

kenapa kita butuh cinta? ini pertanyaan kenapa berat banget ya?
    dikarenakan pertanyaan itu menggunakan subjek 'kita', aku gak bisa jawab dengan sesuatu yang sifatnya general, apalagi hanya pake sudut pandangku yang jelas gak bisa sepenuhnya mewakili setiap pendapat, setiap alasan dan setiap perasaan 'kita'.

#maaf, lagi eror nih. maklumin ya.
    aslinya sih enggak tahu, mungkin itu memang sudah secara alami, selama otak berfungsi normal dan wajar. (ini jawaban non puitis dan bijak)
  • yuzz wrote: »

mba' @yuzz ketinggalan berita yah?? @/masdabudd kan di banned,,

mas @totalfreak salam kenal :)

kuliah udah lulus? kerja dimana sekarang? trus bukunya Dharu sama Erfan kapan terbit?
  • "oh jadi @totalfreak penulis? tapi gue rada-rada tersinggung. kalau emang dia beneran bisa nulis, kenapa dia ga pernah kirim tulisan ke mading kita? berarti dia anggep mading kita ga eksis dong?!"

coba tebak @totalfreak. Diambil dari film apakah cuplikan dialog di atas?
  • yuzz wrote: »
    wkwkwk cerita hitam jare :))

makanya maen2 k room biar apdet :p
    untung td ada kbr burung yg menyampaikan kl botd nya km, khukhukhu

makanan kesukaan apa?
    mau ga ketemuan sama aku?
    @totalfreak

ayam. semuanya yang ada daging ayamnya.
    kita udah dari jaman bahela bahas ketemuan tapi kamu gak pernah ada waktu buat aku!
    #pegang setrika
    #ambil jemuran
    sinjai wrote: »
    @totalfreak oh gitu ya? Jadi takut ekes keles mensen ani ani stories. Bison digorok, ih atut chosiyah ekes. Lol
    kalau temen akrab n sudah kenal sapa aja di Bf sini?!
    oh madiun ya? Aku yo jatim, blitar, salken ya masse. Madiun pundi mas?sama alun alun? #Halaaaah

@yuzz meremehkanku! aku bisa ngartiin, nih artinya:

"Jadi takut aku kalau mention anak-anak stories. Bisa digorok, ih takut 'chosiyah'????? aku. lol

madiunnya jauh dari alun2, tepatnya di gunung lawu (iya, itu itungannya udah gak dimadiun) wkwkwkwk.
  • GioN_W wrote: »
    yuzz wrote: »

mba' @yuzz ketinggalan berita yah?? @/masdabudd kan di banned,,

mas @totalfreak salam kenal :)

kuliah udah lulus? kerja dimana sekarang? trus bukunya Dharu sama Erfan kapan terbit?

hai salam kenal @‌Gion_W

masdabudd enggak di banned itu, itu cuma propic palsu aja.

udah lulus tahun kemarin, sekarang lagi nganggur nunggu nasib. jadi sekrang jluntrungan gak ngapa2in. bukunya dharu ditunggu ya,

hehehe maap :(
  • totalfreak wrote: »
    iuss wrote: »
    Mas @totalfreak .. sejak kapan suka menulis ?
    Masih inget ga cerita pertama bertemakan tentang Gay yang pernah ditulis.

kalau inget... sinopsisnya seperti apa ya ?

hai @iuss
    sejak tahun 2012, cuma iseng aja waktu itu dan keterusan.

cerita pertama gay yang pernah kutulis maksudnya?
    masih inget (draftnya masih ada dan gak pernah diselesain), tentang ayah anak yang deket, konflik ayah sama anak yang gay pasti tahu, kan? nah, suatu ketika si Ayah dan Anak ini (udah dewasa) nemu titik temu, sebuah kesepakatan, artinya : si ayah udah gak bakal maksa si anak buat nikah sama cewek asal si anak janji sama ayahnya gak bakal hubungan sama cowok (lebih memilih sendiri). Di pikiran si ayah : pasti suatu saat nanti si anak bakal ngalah, apalagi si ayah udah tua dan sakit. sementara si anak ngarep ayahnya ngerti dan mau ngalah. jadi kesepakatan yang mereka buat itu kayak dijadiin pelarian dan gencatan senaja masing2, padahal aslinya 2-2nya sama2 punya keinginan dan harapan sendiri2.

Bagus banget tuhh mas @totalfreak .
    (draftnya masih ada dan gak pernah diselesain)

MAaf.. kenapa ga diselesain ?? aku suka ide ceritanya. :)
  • wah keterlaluan nih pertanyaanku dlewatin begitu saja. Ckck
    ndak sopan bingits smh
Sign In or Register to comment.