BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

14184194214234242237

Comments

• iuss wrote: »
    @sexexil punya temen gay di dunia nyata ga ?? kakau iya ada berapa??

@iuss punya 3 tapi yaa berkat dr boyzforum ini juga. semuanya seumuran. yg pertama ketemuan tp sekarang lost contact.-. yg kedua sama yg ketiga jg udah ketemuan sekali sampe sekarang terus kontakan. tauk deh bakal ada pertemuan kedua dan selanjutnya apa enggak._. *curcol

btw itu terkategori teman gay dunia nyata tak?
  • pernah ikut tawuran? @sexexil ?
  • ruki wrote: »
    pernah ikut tawuran? @sexexil ?

@ruki tawuran? waah saya anak baik-baik kakaaa =D>
  • Kalau sepi bukan karena km nya tapi rating Botd yang lagi turun, #eh
    @sexexil coba aja buat kan ini berbeda dengan album.
  • ada yang tau kamu belok gak? kalo iya siapa aja?
  • sinjai wrote: »
    Kalau sepi bukan karena km nya tapi rating Botd yang lagi turun, #eh
    @sexexil coba aja buat kan ini berbeda dengan album.

ohgitu tooo lagi turun ternyata aaahh. iya deh nanti bikin koo. bantu promote ajaa @sinjai ahahah
  • ada yang tau kamu belok gak? kalo iya siapa aja?

kan udah pernah gue bilang. gak ada yg tau atau mungkin udah ada yg tau tapi mereka yg tau diem aja ato mereka menghormati gue krb gue itu... padahal you know lah gue sering kode-kode nunjukin eeh ini loh gue,gue ini plu. tp karena pembawaan gue yg lebay jadi antara mereka percaya gak percaya tau gak tau huufffftttt
  • @sexexil pernah ke jogja ??
    kalau pernah kemana aja ??
    kalau belum pengen ke jogja ga ??
    kalau iya.. mana aja yang ingin kamu kunjungi ??
  • Gimana ga sepi?
    Elu nya aja ngilang2. Td mlm mulai jam 7 elu baru nongol jam 9. Td pagi ampe siang juga ga muncul.

Sesekali elu perlu ngaca deh, knp sepi.
  • iuss wrote: »
    @sexexil pernah ke jogja ??
    kalau pernah kemana aja ??
    kalau belum pengen ke jogja ga ??
    kalau iya.. mana aja yang ingin kamu kunjungi ??

@iuss udah dong. sekali pas akhir tahun kemaren. ke rumah sepupu di banguntapan. jalan2 ke malioboro belanja sama sholat di keraton jogja depan alun-alun (?)hahaha
  • Gimana ga sepi?
    Elu nya aja ngilang2. Td mlm mulai jam 7 elu baru nongol jam 9. Td pagi ampe siang juga ga muncul.

Sesekali elu perlu ngaca deh, knp sepi.

@littlepigeon iyasih tauk. saya jg ngaca koo tau kenapa sepi. udah bilang sama pihak @BOTD nya jugak jangan pas lg hari sekolah. saya sekolah dr pagi sampe sore gak boleh bawa hape pula. ini kebetulan aja lg gak kbm tp lg organisasi. padahal udah minta pas lagi libur UN eeh malah dikira tingkat XII jadinya pas habis UN . sorry cuman jelasin ajah kenapa sering muncul ilang.---.
  • Pantes aja ada yang ngeganjel dihatinya mbak Sulastri.. ternyata eyke belum hadir dan ngasih kabar2.. hihihi..
    Maaf yee..

OK cyinn.. langsung to the point aja yaa...

Cowok manisss dan imut yang satu ini adalah salah satu penulis di boyzstories... Hasil karyanya disukai banyak orangg... Dia orangnya kalemm.. Ga banyak omong.. tapi kalau lagi dapet.. hmmm... jangan tanya cyinn.. mbak Sulastri aja kewalahan ngadepin diaa. Hihihihihi...
    Selain ituuuu.. dia lulusan dari salah satu perguruan tinggi gayung ternama di Indonesia lho. (emang ada?) :p WOW..
    Dah manis, jago nuliss.. pinter lagii.. hmm.. kombinasi yang cucokkk..

Gimanaaa ??
    Pengen korek2 informasi tentang dia ???
    Tunggu setengahjam lagi cyinn..

Muaacchhh..
  • suka nongkrong disubforum apa? @sexexil
  • @sexexil wow masih anak sekolah, duh jadi keinget dulu mbak lastri jadi ketua geng, di grup cirlider, duhhhh kangen. Bukan nya mau sombong sih ya, dulu mbak lastri emang cantik banget, seksi, semua cowok klepek klepek, selain itu mbak lastri pinter dandan. ;)
    Oh ya suka dandan juga gak?! Kalau mau belajar make up ntar mbak lastri ajarin. Biar cucoookkkk!
  • ruki wrote: »
    suka nongkrong disubforum apa? @sexexil

@ruki di boyzroom, boyzlove, gallery juga *pasti hahahahaa tp cuman stalk aja. itu subforum kan?.-.
Sign In or Register to comment.