BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

13813823843863872237

Comments

• edited April 2014
    MbokTum wrote: »
    Kagem mas @RifqiAdinagoro .. Aden sudah punya pacar atau belumm ???

Dereng gadah @MbokTum kulo tasek perjoko singset :p
  • Masnya saya tanya
    gimana sex life sm love life anda akhir2 ini?

@riqiadinagoro
  • MbokTum wrote: »

Wo lha dalahh...
    Berarti den @riqiadinagoro masih rapet yo ?? hehe..

btw.. aden kan sibuk banget dengan tugas2 kuliah... nanti kalau sudah selesai semua.. aden pengennya ngapain ??
  • Haha... Nama mirip banget ya sih? @rifqiadinagoro @rifqiardiansyah ?? Anak fk pula. Apalagi kemiripan nya ya? #curious
    1. Anak kediri kan? Pernah main mig33 gak? Btw dulu ada room gay kediri n selalu ramai, 4 tahun yang lalu, sapa tau km juga Udah kenal. :D
    2. Goldar?
    3. Zodiak?
    4. Member yang Udah di temui?
    Saran ya rif, mending jawab nya dalam quote aja, tapi bisa di tebali atau enter, jadi yang bukan penanya, paham pertanyaan n jawaban nya. :D
  • @Uchil saya mainnya Nintendo, Harvest Moon, sama MetalGear. :D
  • edited April 2014
    nutrijell wrote: »
    *pecut pecut @sulastri * sampe berdarah haahaa
    ciyan lol

halo @RifqiAdinagoro selamat malam, salken
    pilih Jupe atau Depek? alesannya kenapa?

Salken juga mas :)

Ndak suka dua2nya sih sebenernya aku mas jejel @nutrijell . Terlalu gimana ya? Eksentrik? Cuma klo misalnya harus milih, lebih netral ke Jupe. Dia lebih elegan dan bisa menempatkan diri daripada Depe IMHO sepertinya

kenapa mw jadi BOTD?
    kenapa mau jadi BOTD? Karena mau kenalan sama mas2 semua dong ;) Selain itu kan by request ini mas. Jadi pasti ada fans2 saya yang dengan segala kemurahan dan kebesaran hatinya memilih saya untuk berdiri di sini menanti sesi orasi dan tanda tangan dari saya *apasih :p
    (Btw yang kalimat pertama beneran lho :) )

• edited April 2014
    dok @RifqiAdinagoro, aku mau konsul boleh gak?
    does albuminuria really exist? ceknya gimana ya?

Beneran ada mas @GuyBerryman‌ . Albuminaria (albumin +uria) itu disebabkan kegagalan ginjal nyaring darah. Saringannya jebol gede. Jadi albumin, suatu protein di dalam darah yang dengan ukurannya yang lumayan besar harusnya nggak ikut masuk ke urin jadi bisa lolos keluar. Cek sederhananya bisa pake reagen Biuret. Coba air pipisnya ditampung n ditetesin Biuret sedikit. Nanti klo pipisnya berubah jadi ungu, tandanya ada proteinnya di urin tsb. Utk diagnosis pasti coba ke laboratorium klinik mas. Moga mbantu :)

biar gak OOT, nanya kehidupan pribadi juga deh,

Xbox or PS?
    -PS (belom pernah ngerasain Xbox :p )

Harvest moon or Final Fantasy?
    -Pilihan yang sussaaahhh... sama2 sukak xD
    Cuma paling sukak RPG Genso Suikoden Saga *blingbling eyes

Counter Strike or DotA?
    - dua2nya ga gitu suka tapi prefer DotA dari grafik sama gameplaynya :)
  • edited April 2014
    haha5 wrote: »
    definisi 'baik' menurut mas @rifqiadinagoro apa?

Baik ya, hmm..
    Baik itu tegas, jujur dan helpful :)
    Mas @haha5
  • haha5 wrote: »

Baik ya, hmm..
    Mas @haha5

helpful. i got the point. thanks jwbannya mas :)
  • edited April 2014
    pepper wrote: »
    Konbanha @rifqiadinagoro san..

Ternyata kamu lebih muda dr saya ya? Hahaha xD

ok, mau nanya aaahh..

1. Apa yang ada di pikiranmu ketika mendengar kata 'wibu'?
    Ndak kepikir apa2. Karena baru pertama kali mbaca wibu ya kali ini. Ahahaha :p

2.Lebih suka makanan/snack yang asin atau manis?
    Asin !! Manis ya ga nolak sih tapi klo dikasih *ehm! :p

3. Char anime yang paling menggambarkan sosok kamu itu siapa dan apa alasannya?
    Hachiken. MCnya Silver Spoon. Clumsy, sering ga sadar mesti mentingin n nolong orang lain diatas diri sendiri sampe sakit, berusaha sebisa mungkin, minderan, suka bingung sama kehidupan dan over reacted klo menemukan hal baru :)

4. Apa yang ada di pikiran kamu ketika mendengar 'soku' atau 'pofv'?
    Soku aku ga tau, pofv (phantasmagoria of flower view kah? Klo iya, well, aku kurang tau juga sih, cuma klo genre game aku kurang suka action shooting. Lebih ke RPG kayak FF, Suikoden, Tomba, Xenosaga, Legend of Legaia, Pokemon, Digimon, dll)

5. Apakah kamu bisa/mengerti bahasa jepang?
    Chotto ne. Bisa dikit2 untuk kalimat simpel sama mbaca hiragana katakana. Dulu di SMP belajar soalnya. Cuma lupa2 inget. Hehe. Sekarang ngembangin Nihon-go ku cuma lewat anime. Kata2 yang kiranya asing dari kalimat yang aku pahamin aku lihat artinya lewat subtitle mas :)

Untuk sekarang itu dulu, kalo bener semua, nanti dapet ciuman dari saya *apadeh

thanks in advance! :D

Oya?? Mas @pepper emang umurnya berapa? Sesinya mas pepper aku kelewatan banyak sih :(
  • edited April 2014
    Uncia wrote: »
    Masnya saya tanya
    gimana sex life sm love life anda akhir2 ini?

@riqiadinagoro

Sex life sama love life ndak ada blass mase @Uncia . Love life paling sampai secret admirer mungkin? Hehehe :)
  • edited April 2014

Wo lha dalahh...
    Berarti den @riqiadinagoro masih rapet yo ?? hehe..
    Wahahahaha. Nggih @MbokTum , tanpa operasi dan sari rapet wangi :))

btw.. aden kan sibuk banget dengan tugas2 kuliah... nanti kalau sudah selesai semua.. aden pengennya ngapain ??

Nanti mungkin mau ndalemin ketrampilan sama belajar kasus2 di RS rujukan akhir dulu mbok. Sama ke daerah2 terpencil.
    Trus beberapa tahun kemudian ngambil spesialis anestesi reanimasi n managemen RS. Insya Allah. Kulo gadah mimpi egois punya RS yang biayanya murah dan kalau bisa gratis. Doakan saya nanti bisa jadi dokter yang kompeten seperti mas @rifqiardiansyah‌ nggih mbok :)

• edited April 2014
    sinjai wrote: »
    Haha... Nama mirip banget ya sih? @rifqiadinagoro @rifqiardiansyah ?? Anak fk pula. Apalagi kemiripan nya ya? #curious
    Nun sewu sakderengipun kagem mas senior dokter rifqiardiansyah karena adekmu ini, mase sering keseret2 ksini n menuh2in notif T.T *sembah sujud. Aku gantu nick jadinya . Maaf mase :(

1. Anak kediri kan? Pernah main mig33 gak? Btw dulu ada room gay kediri n selalu ramai, 4 tahun yang lalu, sapa tau km juga Udah kenal. :D
    Mig33? Pernah dong. Jaman2 SMA apa SMP ya dulu itu. Tapi software chat paling ngeselin bagiku. Susah koneknya -_-

Ndak tau mase. Aku di Jawa cuma dari kelas 2-4 SD. Dari kecil sampai kelas 1 sama kelas 5-SMA aku di Bengkulu. Jadi kurang eksploratif dulu sama jatim masihan

2. Goldar?
    goldar paling sok rapi, teratur, perfeksionis. Hayo apa hayo? :D

3. Zodiak?
    Di Avatar the Last Airbender, Zodiakku dikaitkan sama suku Kutub Utara dan Dunia Roh. Digunakan avatar sebagai pembimbing ke dunia para roh :)

4. Member yang Udah di temui?
    Mas @puck , @jay_dody‌ , @russian.roulette‌ :)
    *maaf sekali ya mas2 sering gak bisa diajak main.. khususnya buat mas jay yang lagi mau atau sedang kunjungan ke Sby.. T.T

Saran ya rif, mending jawab nya dalam quote aja, tapi bisa di tebali atau enter, jadi yang bukan penanya, paham pertanyaan n jawaban nya. :D

Gitu maksudnya mas?
  • haha5 wrote: »
    haha5 wrote: »

Baik ya, hmm..
    Mas @haha5

helpful. i got the point. thanks jwbannya mas :)

Dou itashimashite. Je vous en prie. You are welcome mas :)
  • pertanyaanku diskip :))
Sign In or Register to comment.