BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

13843853873893902237

Comments

• yuzz wrote: »
    izh sapa jg yg diare -___-
    cm pusing mata berkunang2 dan mual aja.. udah diminumin neuralgin trus tidur..
    keracunan itu begitu ta emangny gejalanya?
    @rifqiadinagoro

lho, mbake @yuzz keracunan makanan to? Iya sih mbak. Gejalanya biasanya gitu. Mual muntah diare pusing n pandangan berkunang2. Banyakin istirahat sama minum oralit atau pocari sweat mbak. Air kelapa juga bisa. Moga cepet sembuh mbake :(

• gonzo wrote: »
    selamat pagi mas @RifqiAdinagoro‌ :)
    pernah ketiduran waktu nonton film di bioskop nggak? kalau pernah, film apa?

Pagi juga mas @gonzo :)

Pernah banget. Pas nonton The Hobbit yg seri kedua malem2 pulang kuliah sama anak2 kosan. Eh ketiduran adalah sekitar 30 menit gara2 filmnya panjang bener -_-

Sama pas nonton I Am Frankenstein pas gath Sby. Waktu itu ujan, sore n abis pulang dari ngampus+penggalangan dana kelud. Tepar capek. Sempet ketiduran 20 menitan :p Selain itu plotnya agak mbosenin sih klo menurutku

• edited April 2014
    seno wrote: »
    yuzz wrote: »
    @rifqiadinagoro
    itu judulny punya bang abiyasha 24 :))
    yg punya om seno yg pijat? :))

kalo grimoire itu punya lightdark :))
    kesukaanny @ruki rukiyem juga itu..

kok udah bngun?

bukan @yuzz , itu judulnya negeri dibalik awan, belum kutampilkan di bf....soale males...panjang banget.
    lam kenal @rifqiadinagoro, nggak ngira ja kamu juga baca tulisanku.

oh iya ta mas. Hahaha. Berarti beneran udah agak lama ya. Aku udah jarang banget buka gif lagi sih. Pantesan agak lupa2. Hehehe :p

Kelupaan, salam kenal juga buat writer kondang forum2 kita mas @seno ;)

• Hai @RifqiAdinagoro nanya lagi

1. Arti sahabat?
    2. Cara menyeimbangkan mind, body, & soul?
    3. praktikum tersulit yg pernah dijalani selama di FK? Thanks in advance
  • edited April 2014
    Adamx wrote: »
    Hai @RifqiAdinagoro nanya lagi

1. Arti sahabat?
    Sahabat kayak kata2 mainstream, ada di saat apapun keadaan kita. Ngga mesti secara fisik ada, tapi selalu punya waktu untuk sesama sahabat. Walau 5 menit. Saling melengkapi. Ada yang bilang kalau jodoh itu separuh lain dari jiwa dan raga yang melengkapi, sementara sahabat adalah separuh dari separuh jiwa yang kita miliki dan saling melindungi. Artinya satu jiwa dengan kita

Kalau value sahabat, bagiku sendiri 1 orang sahabat sebanding dengan 100 teman :)

2. Cara menyeimbangkan mind, body, & soul?
    Ini susah nih. Praktik sehari2nya aja aku kelabakan. Sebenernya aku nggak di posisi yang bisa dijadikan tempat nanya, tapi aku coba sharing caraku selama kuliah ya mas

Seharian yang aku lakuin itu berangkat ke kampus jalan kaki sekitar 15 menit dari kosan. Begitu juga pulangnya. Untuk makanan aku juga sebisa mungkin sarapan yang ada sayurnya biar siang nanti nggak terlalu lapar. Tapi seringnya bablas juga sih :)) *ini bodynya

Mind maksudnya mengatasi stres kah? Klo stres aku biasanya sering ngobrol sama teman n interaksi di organisasi selama di kampus. Kan biasanya isinya ngebanyol juga tuh mas. Ketawa deh. Hehehe. Klo di kosan biasanya nonton anime ( doyan banget sama jejepunan :D ) , nyanyi, dengerin lagu. Ngelatih vokalku yang merdu *PD banget :p
    Klo mind maksudnya ilmu pengetahuan, biasanya surfing kaskus n FB. Update dunia sekitaran dari kompas, hot thread dll. Klo materi kuliah udah terpaksa mbaca mas T.T

Soul interaksi dengan Tuhan kah? Untuk soul aku agak kurang sih memang. Paling selama ini cuma sebisa mungkin jangan bolong sholat wajib, infaq jumat, sama rutin tahajjud n tadarus 2 lembar sehari aja mas. Kadangan malah males tadarusan.. T.T
    Tapi biasanya klo aku udah mulai jauh, ada rasa ga enak di hati. Kayak kosong. Ga enak badan. Biasanya klo udah gitu baru aku tadarusan agak banyak. Biasanya abis itu plong :)

3. praktikum tersulit yg pernah dijalani selama di FK?
    Anatomi. Seringnya struktur tubuh yang dicari kepotong karena nggak pro mbedahnya atau kekecilan. Tapi justru ditanyain pas ujian T.T

Sama Patologi Klinik. Materinya banyak dan mulai belajar ngambil darah temen sekarang

Thanks in advance

sama sama mas @Adamx :)
  • xanken wrote: »
    Hallo Mas @RifqiAdinagoro... :*

Tipe pasangan hidup yg Mas cari kaya' gimana sih?! Aku mo tau donk... Hihihi... ;))

Wah om @xanken ! :D
    Halo juga Om. Apa kabar keluarga bahagia? :D

Kriterianya :

Setia
    Ikhlas
    Baik
    (Hopefully) Ganteng menurutku
    *sapa yang ga mau kan? Hehe :p
    Nggak kurus
    Lucu
    Lebih tua dari aku
    Pengertian
    Apalagi ya? Mandiri mungkin (kumandiin juga gapapa sih *eh) belum mandiri finansial gapapa. Lebihbke personality

Wahaha. Banyak maunya ya "( ^,^)a

• Pamit mau siap2 berangkat kuliah dulu ya. Sebisa mungkin klo jeda istirahat nanti aku mampir lagi. Klo ada yang mau nanya, monggo diposting dulu. Nanti aku jawab :)
  • yuzz wrote: »
    untuk mbok untuk.. lagi dibus yaw @mboktum ? :))

Maaf Non @yuzz .. solae simbok tadi baru bangun tidur. Jadi ngetiknya kurang konsentrasi. Hehehe
  • Den @rifqiadinagoro mandinya sejam lebih ??

Itu mandi aja atau sambil "main2" den ?
  • Eeeeh ada mas rifqi. Lololzz

Masse nanya yaak

1. Apakah cita2 waktu kecil? Jika dokter, berarti tercapai, jika engga, jelaskan mengapa ga ngejar cita2nya

2. Pengalaman paling serem selama hidup?

3. Penyesalan hidup terbesar?
  • qarifno nak mna..? @RifqiAdinagoro‌ :-/
  • @BOTD qw terus terang kagak ngerti yak dipanggil dimari, hrs ngomong apa coba? mohon konfirnya lebih jelas biar ane paham, soal qw bingung banget malahan qw dipanggil dimari n terpilih apa gitu?" lol.
  • dear @RifqiAdinagoro, sego pecel or salad? sakit fisik or sakit mental?
  • Den @RifqiAdinagoro sering kumpul sama temen binan forum tidak ?
    Terus.. aden punya temen hang out yang binan tidak ?
  • Den @RifqiAdinagoro sering kumpul sama temen binan forum tidak ?
    Terus.. aden punya temen hang out yang binan tidak ?
Sign In or Register to comment.