BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

13823833853873882237

Comments

• edited April 2014
    arif_jogja wrote: »
    hai @RifqiAdinagoro..
    makasih ya yg semalam.

Iya mas @arif_jogja , sama2. Semangat yo mase. Ojok loyo
    Lek loyo tak kirimi lagi ntar gambar2 hotnya biar semangat ;))

• Haaaai ...

Selamat malam @rifqiadinagoro sayaaaang ...

Apa sih alasan kamu masuk FK UNAIR ?
    untuk sementara itu dulu, Terima kasih
  • edited April 2014
    ruki wrote: »
    eh maaf pertanyaan mas @ruki ada yang ketinggalan ya.. untung aku lagi edit2ing jawaban.. maaf mase..

mas @rifqiadinagoro ndut yah? :))
    Ssstt..!! Diem2 aja mas ruki *sambil menutup mulut mas ruki dengan kecupan :\">

ada orang yg lagi disuka ga sekarang?
    Ada ada.. :\">

pernah pacaran sama cowok/cewek berapa kali?
    belum pernah pacaran mase. Masih kalah pengalaman sama mas ruki nih aku. Nembak aja baru sekali -_-" aku berguru sama mas ruki ya *sembah sujud
  • pepper wrote: »
    Konbanha @rifqiadinagoro san..

Ternyata kamu lebih muda dr saya ya? Hahaha xD

ok, mau nanya aaahh..

1. Apa yang ada di pikiranmu ketika mendengar kata 'wibu'?
    Ndak kepikir apa2. Karena baru pertama kali mbaca wibu ya kali ini. Ahahaha :p

2.Lebih suka makanan/snack yang asin atau manis?
    Asin !! Manis ya ga nolak sih tapi klo dikasih *ehm! :p

3. Char anime yang paling menggambarkan sosok kamu itu siapa dan apa alasannya?
    Hachiken. MCnya Silver Spoon. Clumsy, sering ga sadar mesti mentingin n nolong orang lain diatas diri sendiri sampe sakit, berusaha sebisa mungkin, minderan, suka bingung sama kehidupan dan over reacted klo menemukan hal baru :)

4. Apa yang ada di pikiran kamu ketika mendengar 'soku' atau 'pofv'?
    Soku aku ga tau, pofv (phantasmagoria of flower view kah? Klo iya, well, aku kurang tau juga sih, cuma klo genre game aku kurang suka action shooting. Lebih ke RPG kayak FF, Suikoden, Tomba, Xenosaga, Legend of Legaia, Pokemon, Digimon, dll)

5. Apakah kamu bisa/mengerti bahasa jepang?
    Chotto ne. Bisa dikit2 untuk kalimat simpel sama mbaca hiragana katakana. Dulu di SMP belajar soalnya. Cuma lupa2 inget. Hehe. Sekarang ngembangin Nihon-go ku cuma lewat anime. Kata2 yang kiranya asing dari kalimat yang aku pahamin aku lihat artinya lewat subtitle mas :)

Untuk sekarang itu dulu, kalo bener semua, nanti dapet ciuman dari saya *apadeh

thanks in advance! :D

Oya?? Mas @pepper emang umurnya berapa? Sesinya mas pepper aku kelewatan banyak sih :(

mas @RifqiAdinagoro‌ abis googling yaa?? wkwkkwk
    umur saya 22 skrg :p

ok, nanya lg aah..

1. apakah kamu sering tertawa?

2. apakah kamu merasa orang2 di kelas kamu ngerasa nyaman di dekat kamu?

3. suatu ketika, kamu keperegok lagi buka situs boyzforum ini oleh sahabat terdekat kamu dan dia bertanya sama kamu tentang situs ini. apa reaksi kamu?

4. apa tujuan utama kamu gabung di boyzforum?

5. seorang temanmu coming out ke kamu, apa respon kamu?

thanks in advance :*
  • elsa wrote: »
    Haaaai ...

Selamat malam @rifqiadinagoro sayaaaang ...

Apa sih alasan kamu masuk FK UNAIR ?
    untuk sementara itu dulu, Terima kasih

Pertamanya cuma karena restu Bundaku tante @elsa ,aku dulu malah mau milih UGM awalnya. Apapun pilihanku, kalau orang tua tidak setuju pasti tidak berkah. Begitu keterima di Unair, aku dulu malah sempat merasa agak kurang ikhlas.. ya.. aku tau.. kurang bersyukur apalagi aku sudah diterima di Unair tapi masih punya perasaan gitu..

Cuma, setelah waktu berlalu pelan2 aku mulai merasakan semboyannya Unair "excellence with morality" disini.. sejalan dengan apa yang aku sama beberapa teman2 dekatku ikrarkan semasa SMA. Kami generasi baik dan kami punya mimpi membuat kebaikan untuk Indonesia dengan masing2 jalan kami.

Mimpi2 kami sangat egois dan terkesan mustahil semua. Tapi semuanya punya tujuan baik. Semasa di sini aku kuliah, aku mulai menemukan teman2 lain lagi yang punya mimpi sama. Membuat kebaikan untuk Indonesia. Yah paling nggak warga sekitar kampusku untuk saat ini. Saling menyemangati dan membantu di perkuliahan maupun organisasi. Sampai akhirnya aku benar2 merasa memiliki kampus ini sebagai diriku, aku, kami sendiri :)

Ini berasa kayak aku ditunjukin jalan sama Allah dari arah yang tidak disangka2. Belum tentu kalau aku di UGM akan bisa dipupuk ulang semangatnya seperti ini :)

• edited April 2014
    pepper wrote: »
    pepper wrote: »

Konbanha @rifqiadinagoro san..

Ternyata kamu lebih muda dr saya ya? Hahaha xD

ok, mau nanya aaahh..

1. Apa yang ada di pikiranmu ketika mendengar kata 'wibu'?
    Ndak kepikir apa2. Karena baru pertama kali mbaca wibu ya kali ini. Ahahaha :p

2.Lebih suka makanan/snack yang asin atau manis?
    Asin !! Manis ya ga nolak sih tapi klo dikasih *ehm! :p

3. Char anime yang paling menggambarkan sosok kamu itu siapa dan apa alasannya?
    Hachiken. MCnya Silver Spoon. Clumsy, sering ga sadar mesti mentingin n nolong orang lain diatas diri sendiri sampe sakit, berusaha sebisa mungkin, minderan, suka bingung sama kehidupan dan over reacted klo menemukan hal baru :)

4. Apa yang ada di pikiran kamu ketika mendengar 'soku' atau 'pofv'?
    Soku aku ga tau, pofv (phantasmagoria of flower view kah? Klo iya, well, aku kurang tau juga sih, cuma klo genre game aku kurang suka action shooting. Lebih ke RPG kayak FF, Suikoden, Tomba, Xenosaga, Legend of Legaia, Pokemon, Digimon, dll)

5. Apakah kamu bisa/mengerti bahasa jepang?
    Chotto ne. Bisa dikit2 untuk kalimat simpel sama mbaca hiragana katakana. Dulu di SMP belajar soalnya. Cuma lupa2 inget. Hehe. Sekarang ngembangin Nihon-go ku cuma lewat anime. Kata2 yang kiranya asing dari kalimat yang aku pahamin aku lihat artinya lewat subtitle mas :)

Untuk sekarang itu dulu, kalo bener semua, nanti dapet ciuman dari saya *apadeh

thanks in advance! :D

Oya?? Mas @pepper emang umurnya berapa? Sesinya mas pepper aku kelewatan banyak sih :(

mas @RifqiAdinagoro‌ abis googling yaa??
    nggak lah yau. Udah agak lama googlingnya ya B-) *intinya googling juga padahal :p

wkwkkwk
    umur saya 22 skrg :p

ok, nanya lg aah..
    ih kepooo. Hahahaha :p

1. apakah kamu sering tertawa?
    Sering ketawa n buat orang ketawa :D (padahal ga ditanya)

2. apakah kamu merasa orang2 di kelas kamu ngerasa nyaman di dekat kamu?
    Klo semua pasti nggak. Pasti ada yang nggak nyaman. Ada yang biasa. Ada yang nyaman. Well composed mas. Susah juga mau caper ke 140 anak sekelas. Butuh waktu lama

3. suatu ketika, kamu keperegok lagi buka situs boyzforum ini oleh sahabat terdekat kamu dan dia bertanya sama kamu tentang situs ini. apa reaksi kamu?
    Kaget n salah tingkah malah ujung2nya marah2 ga jelas

4. apa tujuan utama kamu gabung di boyzforum?
    Dulu pas awal2 gabung gak kenal BoyzRoom cuma mbaca cerita sama surfing ga jelas. Begitu kenal BoyzRoom, jadi macem2. Paling seneng ngamatin semuanya si BoyzRoom. Ngelihat gimana sih dunia ini. Gimana sih rata2 orangnya, trus sebisa mungkin berbagi ilmu yang aku punya. Sharing ilmu. Ilmu yang dibagi justru gak akan ngurang, malah akan bikin makin lengket. Trus ada satu alasan khusus yang nggak bisa aku ceritain di umum tapi merupakan alesan yang paling kuat mas @pepper‌ :)

5. seorang temanmu coming out ke kamu, apa respon kamu?
    Didengerin n sebisa mungkin disupport mentalnya biar nggak terlalu jatuh klo ada tekanan batin

thanks in advance :*

Sama2 mase :*
  • @RifqiAdinagoro Kapan2 mas kalau ke Jakarta..

1. Manajemen RS masuknya FK atau FKM?
    2. Penjelasan singkat tentang spesialisasi yg mau diambil?
    3. Seberapa sering minum softdrink (soda, teh/kopi kemasan) dan makan junkfood?
    4. Sepatu kets/sneakers fav?
  • Adamx wrote: »
    @RifqiAdinagoro Kapan2 mas kalau ke Jakarta..

1. Manajemen RS masuknya FK atau FKM?
    nah ini aku kurang tau juga mas. Belum nyari2 lagi. Ntarlah masih lama. Tapi yang pasti ndak di FKnya karena ndak ada

2. Penjelasan singkat tentang spesialisasi yg mau diambil?
    Anestesi-reanimasi : tugasnya berhubungan dengan pembiusan, pengontrolan tanda2 vital kehidupan (tekanan darah, denyut nadi, frekuensi napas, dsb) melalui obat, hormon, dll serta pembangunan pasien setelah operasi dari pengaruh pembiusan. Partner dokter bedah agar dokter bedah bisa melakukan operasi pada pasien dengan aman. Biasanya juga ahli dalam melakukan resusitasi pada pasien yang jantungnya berhenti dan kegagalan pernapasan atau keadaan2 yang mengancam nyawa

3. Seberapa sering minum softdrink (soda, teh/kopi kemasan) dan makan junkfood?
    Kopi sering banget sampai udah mulai pada tahap hampir ga ngefek kcuali dosisnya ditingkatkan. Junk food jarang. Kira2 1 bulan sekali

4. Sepatu kets/sneakers fav?
    Ngga ada merk khusus mas. Apa aja asal bagus n nyaman dipakai

Mas @Adamx

• Sementara aku pamit istirahat dulu ya. Besok masuk pagi. Kalau ada pertanyaan lagi, monggo ditulis dulu, aku jawab besok insya Allah. Malam buat semuanya :)
  • Nah, menurut ku jika dalam quote lebih enak n mudah dipahami, apalagi jika jawaban nya panjang. Tapi jangan lupa di mensen penanya nya, aku gak km mensen hiks... #lol
    Kirain km di kediri dari kecil.
    Thanks.
    @rifqiardiansyah
  • Arrrrrgh keliru seharusnya @rifqiadinagoro -___-"
  • O F F I C I A L
  • wuohhh pantes tak cari2 tritnya ampe page 2 ga ada! ternyata udah d sticky toh.. yayyy

@rifqiadinagoro suka baca stories d bf?
    penulis fav d bf sapa?
    crita fav d bf judul apa?
  • @yuzz ... Belom tidur??
    Jaga lilin ya? #wkwkwkwkwkwkwkwk
Sign In or Register to comment.