BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

13273283303323332237

Comments

• Hai om @tobleron sayaaaang ...

Apa jadinya bila istri mu tahu bahwa dirimu telah menduakan cintanya, dan yang lebih menyakitkan lagi slngkuhnya dg lelaki ?
  • iyaw udah selese sesi papah @danze , ga muncul2 papah kekny sibuk.. :))
  • bisa gitu ya?
  • TOBLERON

wingi wez ndwe anak durung,aku lali
  • TOBLERON

PAKETANE ENTEK YO
  • @botd

tobleron. neng ndi toh
  • edited April 2014
    SELAMAT SOREEE PEMIRSAHHH..!!

Duhhhh... kayaknya bintang tamu kita sibuk lagi dehhh.. padahal sudah dimunculkan lagi sesuai permintaan penggemar.. huhuhu

Tapi nggak apa-apa...

Nanti akan ada bintang tamu baru..

Superhotttt...!!

Penulis terkenal yang malang melintang di dunia pergayungan..!!

Sudah mendapatkan hasil juga lohhh dari bakatnya yang satu itu..!

Wawwww!!

Penasaran dengan siapakah bintang tamu kita nanti malam??

Stei tun on BOTD!

CUP CUP MMMUAAACCHHH...!!
  • halah mbok su ngapusi nan
  • telat kasih pertanyaan buat mbak @yuzz mr. @virtendo dan bang @pepper
    peluk hangat buat kalian semua :*
  • @tobleron
    Sebelumnya aku ucapkan selamat.. Horreeeyy

Pertanyaannya
    1. Suka coklat ya Bang?
    2. Usia sekarang berapa? Jujur loh Bang
    3. Asli mana?
    4. Kerja di bidang?
    5. Misalkan istri tau abang punya sisi "istimewa" apa yg bakal abang lakuin untuk mempertahankan rumah tangga? *sorry
    6. Sekarang punya BF? *sorry
    7. Terakhir, suka ngGYM kan? Upload dong, :D
  • Selamat Malam.

Mohon maaf kepada audience dikarenakan ketidak hadiran bintang tamu kita saudara @tobleron

Berhubung sekarang sudah jam 19.00, maka kami persilakan @tobleron untuk bergabung dengan para BOTY, GOTY, MOTY, dan DOTY.

DAN SEKARANG..!!

MARILAH KITA SAMBUT BOTD SELANJUTNYA..!!

THE ONE AND ONLY !!

@EDMUN_SHREEK

Kepada saudara @edmun_shreek kembali kami
    persilahkan untuk menempatkan diri.

Terima kasih.
  • @edmun_shreek holla om...

Apa yang kamu kangenin di Boyzforum ini ?

Suka brondong, seumuran atau gadun ??
  • Aduuh. Maaf banget. Gw sibuk ngurus anak yang lagi lucu2nya. Trus pangeran gw tuh yaa skrg udh bisa merangkak. Tapi tolong giliran gw jgn disela yah. Kalo engga, gw ga akan ngasih poto bugil nungging gw. Karena gw kan yang udh merit gituu. Tentunya pada penasaran doong ama body daddy2 muda.

Sori banget yaa. Gw bukannya sok ngatur2, tapi tolong banget banget jangan gantikan gw. Pliss!! Dan gw udh ngasih tau kalo gw bisanya dari jam 3 dinihari-4 dinihari. Karena itu doang waktu lowong gw.

Tapii sekali lagi. Awaasss!! Jgn sekali2 gantikan gw dgn yang lain. Kalo ga mau pada gigit jari ga dapet poto nungging daddy2 hot dan dipengenin semua binan.

PS : Admin tolong menyesuaikan waktu. Karena gw udh ngasih tau jauuh jauuuuh hari
Sign In or Register to comment.