BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

126272931322237

Comments

• =)) (*)´¨) 
    ¸.•´. ¸.•*¨) ¸.•*¨)
    (¸¸.•´(¸.•. =)) ĥǻĥǻĥǻĥǻ =)) semuanye hampir nanyanye masalh ke gay annye die.

Kalo G̲u̶̲̥̅̊є̲ ♏ªªªáàÛú nanya ini je ϑαĥ, apa tujuan hidup LΘέ u/ masa depan LΘέ?
  • balaka wrote: »
    kirain notif cerita baru.

tp baru tw gw, ternyata gw ama lo ren tuaan gw bbrpa thn.

gw mw nanya ke elo dh klo gitu @rendifebrian . dari semua karakter yg lo bikin, siapa yg sifatnya itu lo bgt? yg mncrminkan elo bgt gitu?

ach so, kannst du deutsch sprechen?
    hablas tu español?
    balaka wrote: »

gw mw nanya ke elo dh klo gitu @rendifebrian . dari semua karakter yg lo bikin, siapa yg sifatnya itu lo bgt? yg mncrminkan elo bgt gitu?

hablas tu español?

Ih, baru sadar dia kalo udah tua @balaka hahaha :p

setengah Sid dan setengah Zavan.

Kalo gue bilang Revie, lo percaya nggak? hahahaha =))

lil bit. buehehehe...
  • balaka wrote: »

hablas tu español?
    balaka wrote: »

hablas tu español?

Ih, baru sadar dia kalo udah tua @balaka hahaha :p

setengah Sid dan setengah Zavan.

Kalo gue bilang Revie, lo percaya nggak? hahahaha =))

lil bit. buehehehe...
  • =)) (*)´¨) 
    ¸.•´. ¸.•*¨) ¸.•*¨)
    (¸¸.•´(¸.•. =)) ĥǻĥǻĥǻĥǻ =)) semuanye hampir nanyanye masalh ke gay annye die.

Kalo G̲u̶̲̥̅̊є̲ ♏ªªªáàÛú nanya ini je ϑαĥ, apa tujuan hidup LΘέ u/ masa depan LΘέ?
  • arif_jogja wrote: »
    arif_jogja wrote: »
    arif_jogja wrote: »
    kapan aku membuatmu patah hati @rendifebrian?

Setelah tau ternyata mas @arif_jogja tak berminat denganku.

kapan aku mengatakan itu?

Enggak pernah. Tapi kayak tersirat gitu, membuat harapanku pupus @arif_jogja

ah.. itu hanya perasaanmu saja @rendifebrian.

@arif_jogja
    sepertinya begitu.

Kalo gitu, ngedektin lagi ah.

Hello beh.
  • DM_0607 wrote: »
    aku mau ikutan tanya ma @rendifebrian
    sekarang tinggal dimana ?? sendirian apa sama orang lain ??
    ada ngga sifat dari dari tokoh weather series yang mirip ma sifatnya kamu ??

Tinggal di Jakarta. Sendirian aja sih, tp kadang ketemu sama Onew. ada... Sid dan Zavan :D
  • TigerGirlz wrote: »
    Kak @rendifebrian mau ikut nanya, weather series tuh sedikit banyak mirip-mirip sama kadang cupid tolol.. Mulai dari anak keturunan indo yang pulkam ke indo, trus homophobic, trus si tokoh utama punya kenalan orang indo melalui manjam, dan yahh gitulah. Emng kebetulan mirip atau terinspirasi dari kadang cupid tolol? Eumm.. Udah sih cuma itu aja, syukur-syukur dijawab.. Sekian, Makasih...

manjam aku terinspirasi karena aku salah satu membernya. Itu cerita yg Sid kan? Garis depan cerita Sid itu malah aku dpt inspirasinya dari novelnya Meg Cabot, Airhead.

@TigerGirlz
  • vian_oei wrote: »
    @rendifebrian

Apa yang akan lu lakukan untuk mempertahankan sebuah hubungan pacaran?

buat lu lebih penting untuk memaafkan atau minta maaf? alasan nya?

lu termasuk impulsif gak?

dalam sebuah hubungan, misalnya ada salahsatu yang berbohong. lu bakalan mempertimbangkan alasan dia dan memaafkan atau langsung membencinya tanpa perlu mendengar alasan nya?

tempat ngedate favorit?

termasuk boros atau hemat?

percaya sama dia, memberi sesuatu yg baru di hubungan itu. Hal-hal kecil yg romantislah. Tiap bangun tidur kecup pipinya, elus2 rambutnya, dengerin pendapatnya, dll.

memaafkan, aku nggak bisa marah dan dendam sama org lain, semenyebalkan apapun dia. sejahat apapun dia.

nggak juga sih, tp kalo udah kesel bgt baru deh iya. :D

mendengarkan alasannya, terus memaafkan. kan udah kayak yg kubilang di atas, aku gak bisa marah lama2 dan dendam.

bioskop, soalnya pas genggaman tangan di sana, nggak bakal ada yg perhatiin.

kadang hemat kadang boros.

bey @vian_oei
  • arieat wrote: »
    =)) (*)´¨) 
    ¸.•´. ¸.•*¨) ¸.•*¨)

@ariet
    jadi aktor Hollywood.

Ini serius lho.
  • @rendifebrian

dalam kondisi apa menurut lu selingkuh masih bisa di tolerir dan pantas mendapatkan kesempatan kedua?

kalo nonton bioskop biasa suka ngemil apa ?

blitz / XXI ?

comedy / melodrama?

seberapa penting kah hubungan seksual untuk sebuah hubungan buat lu? beri skala 1-10 dan alasan nya!

introvert atau extrovert?
  • Owhh.. Berarti emng mirip duank yah.. Oke dehh
  • masih lama kah trit ga penting ini berlangsung?
  • @rendifebrian berat badannya berapa?

ukuran sepatu?

suka warna apa?
  • Mau iktan nanya juga ah ke si @rendifebrian . Selama ini gue cuma ngikutin ceritanya tanpa tau profil nya.

Umur brp? Kul/ker/skul? TB n BB?
    Kata nya u dah CO ya? Ke siapa aja? Tanggepan mereka?
    Semua karya u ini dapet inspirasi darimana? Apakah bener2 ada kejadian itu di lingkungan u?
    Tokoh2 dalam semua cerita u, ada juga gak di sekitar u?

Hehe sorry kalo oot. Thx yaw.
  • Mau iktan nanya juga ah ke si @rendifebrian . Selama ini gue cuma ngikutin ceritanya tanpa tau profil nya.

Umur brp? Kul/ker/skul? TB n BB?
    Kata nya u dah CO ya? Ke siapa aja? Tanggepan mereka?
    Semua karya u ini dapet inspirasi darimana? Apakah bener2 ada kejadian itu di lingkungan u?
    Tokoh2 dalam semua cerita u, ada juga gak di sekitar u?

Hehe sorry kalo oot. Thx yaw.
Sign In or Register to comment.