BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

124252729302237

Comments

• arif_jogja wrote: »
    arif_jogja wrote: »
    kapan aku membuatmu patah hati @rendifebrian?

Setelah tau ternyata mas @arif_jogja tak berminat denganku.

kapan aku mengatakan itu?

Enggak pernah. Tapi kayak tersirat gitu, membuat harapanku pupus @arif_jogja
  • martin is someone di jakarta?
    enjoy saat difuck?

Bukan bang, Martin itu keponakkanku yg umurnya lebih tua (di Palembang kemarin). Tp bkn bener2 keponakkan sih, judulnya aja aku omnya dia, dia keponakkanku, padahal mah enggak.
  • dioradio wrote: »
    @rendifebrian

1. Adakah cerita (non-gay themed) yang pengen banget kamu tulis tapi merasa kesulitan untuk menggarapnya?

2. Ngondek menikah sama cewek atau Menli menikah sama laki?

3. Adakah pengalaman buruk yg pernah kamu alami terkait konstruksi sosial masyarakat kita yang masih awam tentang homoseksualitas & spektrum gender?

4. Apakah kamu terbuka tentang orientasi seksmu ke semua rekan kerja? seberapa terbuka?

5. Menurutmu cara apa yg paling efektif untuk memberikan awareness tentang homoseksualitas di sekitarmu (kantor, keluarga besar, dll) ?

6. Jika ortu menuntutmu untuk menikah dengan cewek, dengan ancaman "putus hubungan ortu-anak" jika tidak menuruti keinginan mereka, apa yang akan kamu lakukan?

Jawab ya @dioradio
    1. Nggak ada sih, so far, masih ada gregetnya. Di awal-awal memang datar, tp ke belakangnya mulai bisa. Aku ngakalinnya dengan pakek sudut pandang cewek, jdi kan pas tuh sama porsiku yg gay. Jd gampang.

2. Menli menikah sama laki.

3. Pernah. Diejek sama pembimbing Rohani di sekolah, dia ngomong dengan suara keras sambil nunjuk ke aku dan bilang: "Contoh nyata dosa besar di dunia, contoh nyata manusia yang akan dilaknat Tuhan!" Itu aku malu bgt, tp gpp, toh besoknya aku sama temen2 ngebocorin ban mobilnya dia.

4. Nggak jga. Biasa aja sih. Kalau terbuka palingan sama yg sama2 muda. Sama yg tua enggak.

5. Gimana yaaa, dengan cara.... Susah kalo yg ini, ini harus dari individu itu sendiri. Kita kalo ngasih tau kadang malah susah didengerin.

6. Pergi ke rumah Opa-Oma. Hidup sama mereka, ngejagain mereka. Aku bukannya nggak mau nikah sama cewek, tapi aku nggak mau nyakitin hati cewek. adalah alasannya, byk.

Huahahaha.
  • @rendifebrian masuk sini kapan
  • vian_oei wrote: »
    vian_oei wrote:
    saat lu ngomong langsung tepat di depan mata gue

apa yg lu suka dari jepang selain anime?

bahasa yang lu kuasain selain indonesia dan Inggris ?

kalo marah lu lebih suka diem, nonjok orang, atau curhat ke orang lain?

kenapa takut sama tokek?

zodiak lu apa?
    @rendifebrian

Oke, ntar pas kita ketemu ya bey.

Aku suka sama budayanya, aku suka sama cosplay.

Tagalog. Sama sedikit Jerman, tapi bahasa2 kotor aja sih.

Lebih suka diem, sambil pasang muka datar. Po po po poker face.

Takut aja, ngeri gitu sama bentuknya. Ihhhh....

Aquarius.

ooh Aquarius. berarti baru aja ulang tahun dong.
    wihh happy birthday :)

kegiatan sehari2 lu apa ?

apa arti mimpi buat lu?

apa beda cinta dan sayang menurut lu?

apa yang lu liat saat pertama bertemu orang?

lebih suka karaoke atau nonton bioskop?

@rendifebrian

Bey @vian_oei
    Hahaha, iya, 1 feb kemarin.

Kerja, ngeeditorin naskah yg masuk. Sama ngetik.

Sesuatu yg harus dikejar hingga dpt. Nggak bisa diraih, coba lagi. Mumpung masih hidup.

Cinta sesuatu yg kekal, yg artinya sgt kuat. Syg adalah suatu perasaan dari kepingan cinta--halah!

Sorot matanya. Aku bisa nilai org dari sorot matanya, dan biasanya penilaianku gak salah.

Bioskop lah. Kalo aku karoke, kamu mau Jakarta banjir lagi gara2 aku nyanyi? Mau gunung kelud meletus lagi?

=))
  • abiDoANk wrote: »
    Ini thread khusus utk nanya2 seputar @rendifebrian ya?

Iyaaa, silahkan nanya @abidoank
  • Buat pertanyaan yg lain di pending dulu jwbnnya, aku mau berangkat kerja. Huahahaha...
  • apakah kamu punyak akun ato ID laen selaen akun utama ini lay:)) @rendifebrian ?
  • kirain notif cerita baru.

tp baru tw gw, ternyata gw ama lo ren tuaan gw bbrpa thn.

gw mw nanya ke elo dh klo gitu @rendifebrian . dari semua karakter yg lo bikin, siapa yg sifatnya itu lo bgt? yg mncrminkan elo bgt gitu?

ach so, kannst du deutsch sprechen?
    hablas tu español?
  • arif_jogja wrote: »
    arif_jogja wrote: »
    kapan aku membuatmu patah hati @rendifebrian?

Setelah tau ternyata mas @arif_jogja tak berminat denganku.

kapan aku mengatakan itu?

Enggak pernah. Tapi kayak tersirat gitu, membuat harapanku pupus @arif_jogja

ah.. itu hanya perasaanmu saja @rendifebrian.
  • aku mau ikutan tanya ma @rendifebrian
    sekarang tinggal dimana ?? sendirian apa sama orang lain ??
    ada ngga sifat dari dari tokoh weather series yang mirip ma sifatnya kamu ??
  • Kak @rendifebrian mau ikut nanya, weather series tuh sedikit banyak mirip-mirip sama kadang cupid tolol.. Mulai dari anak keturunan indo yang pulkam ke indo, trus homophobic, trus si tokoh utama punya kenalan orang indo melalui manjam, dan yahh gitulah. Emng kebetulan mirip atau terinspirasi dari kadang cupid tolol? Eumm.. Udah sih cuma itu aja, syukur-syukur dijawab.. Sekian, Makasih...
  • edited February 2014
    Fatih22 wrote: »
    ikutan nanya ren..

-menurut lu apa sih enak nya jadi gay??
    -smpe skrang suka n dukanya jadi gay apa aja??
    -klo misal lu di suruh milih antara karir ame berhenti jadi gay(maksudnya berhenti tuk mencintai cowok) ,lu milih mana??
    -pernah nggak lu punya pikirab kyak gini "kenpa ya gw terlahir sbg gay,,gak kyak yg lain yg bs suka ama cewek n bs ngumbar kemesraan d mana"..??

pertanyaan terakhir..
    -- jika suatu saat lu gw ajak ketemuan mau nggak??

Dah itu aja pertanyaan dri gw..
    smoga terjawab semua :D

@rendifebrian

enaknya... apaan yak? Yah, enak aja.

sukanya byk, mau dijabarin satu2 panjang bgt, dukanya ya gitu, nggak bebas berekspresi kalo punya pacar cowok.

berhenti karir deh, ntar suruh suami aja yg nerusin karir. gue di rumah aja urus anak.

pernah dan sering. itu kayaknya pemikirannya gay kebanyakkan deh.

yah, mau ajalah. kan menjalin pertemanan.

:D

@Fatih22
  • n0e_n0et wrote: »
    kak ... @rendifebrian . pernah . punya . pacar . yg . pake kaca mata gk ... kesan nya gmn ?

@n0e_n0et pernah, dua kali. Kesannya lucu, kalo selesai ciuman pasti kacamatanya udah gak kepasang dengan benar lgi.
  • edited February 2014
    tialawliet wrote: »
    Hmm, nanya apa ya ke kak rendi, ini aja deh

Apa kakak berencana buat melakukan same sex marriage? Ato pernah kepikiran buat nikah ma cewek dan stop jadi gay?

Menurut kakak, orang2 yg bully gay dan LGBT itu gimana?

Agama kakak apa ya?

YES!!!

Nikah sama cewek pernah pengen sih, itu tuh sama yg selaput darahnya aku ambil itu, tp sayang, dia mencampakanku duluan.

Oh, itu hak mereka, dan kita juga punya hak untuk melawan.

Islam. HIhihihihi...

@tialawliet
Sign In or Register to comment.