BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

125262830312237

Comments

• @rendifebrian

Apa yang akan lu lakukan untuk mempertahankan sebuah hubungan pacaran?

buat lu lebih penting untuk memaafkan atau minta maaf? alasan nya?

lu termasuk impulsif gak?

dalam sebuah hubungan, misalnya ada salahsatu yang berbohong. lu bakalan mempertimbangkan alasan dia dan memaafkan atau langsung membencinya tanpa perlu mendengar alasan nya?

tempat ngedate favorit?

termasuk boros atau hemat?
  • edited February 2014
    foursquare wrote: »
    @rendifebrian

gimana cara gampang biar dapet bf ?

gue punya temen cowok yang "curious" sama dunia gay, mereka selalu nanyain gue : "eh gimana lo ada cowok baru gak? cerita dong kepo nih gue" atau "eh menurut lo si "a" ganteng gak, dia tipe lo bukan ?".
    menurut prndapat lo orang kayak gitu gimana ?

gue mau curhat, gue pernah mesum sama temen gue diperpus sekolah. ya raba-raba selangkangan doang sih. eh, pas lagi enak-enaknya gue sadar dan inget dosa, gue berenti bermanuver. si cowok nanya "kenapa kok berenti?" gue jawab " gak kenapa-kenapa" sambil senyum maksa. ya abis kejadian itu kita diem-dieman diperpus. untung aja ada temennya yang nyariin dia . jadi gak awkward lagi deh. tapi abis kejadian itu, gue sama doi jadi jarang chat lagi.
    menurut lo yang salah siapa? tanggepan lo atas kejadian diatas apa? hahaha

oke thanks kak ren wkwkwk

@foursquare
    Just be yourself. Aku kalo ngedektin org nggak pernah sok manis, aku selalu nunjukkin kalo aku kayak begini. Biasanya itu berhasil, well, kebanyakkan sih berhasil.

sama kayak Ekki, kakak aku yg cowok, Papaku jga suka gitu. Mereka memang pure curious, sahabatku, Theo sama Renvel jga pernah nanya kayak begitu... dia cuman pengen tau aja. Tapi ada sih yg terselubung gitu. Lihat aja gerak-geriknya, kalo memang mencurigakan, yah berarti dia gay denial.

biasa mah itu. coba komunikasi lagi sama dia, pasti bakalan deket kok. Itu tuh, kedua sahabatku di atas, si Theo dan Renvel setiap habis putus sama ceweknya pasti curhat, kadang aku langsung cipok aja mereka. Biar berhenti menye. Untuk awal2 sih, Renvel sama Theo ngejauhin, tp pas diajak ngobrol lagi, ngemeng2 lagi, balik ke semula kok. Malah aku curiga mereka itu sebenernya gay, masa pas habis putus sama ceweknya nyariin terus minta cipok -,-
  • algonzo wrote: »
    sepertinya seru kalau dibuat spin-off thread "TANYA RENDI". Mau ga lo? XD @rendifebrian

@algonzo jangan! wahh, ini aja bingung mau jwb yg mana dulu -,-
  • Bruakakakak, brasa jd artis euy si rendi mah

kan aku memang udah jd artis... buahahahahaha =))
  • gue gue gue, gue mau nanya, kok lo jarang bales semua pesan cinta gue ke elo sih ren *lol me*

lo kan tau gue nggak tertarik sama lo @Irfandi_rahman lo kan sukanya sama si mbak onoh.
  • edited February 2014
    ruki wrote: »
    kak @rendifebrian biasa bangun tidur jam berapa?
    menu sarapan favorit?
    mandi berapa kali sehari?

jam setengah tujuh pagi.

Nasi Kuning... lezattt!!!!

2 kali, kadang sehari sekali. Tergantung badan dan aktivitas aja sih. buehehehe...

@ruki
  • _newbie wrote: »
    menurut lo, lo tipikal cowok cakep apa cowok cantik @rendifebrian ?? .____.

@_newbie
    Dengan yakin aku mengatakan....
    cakep!

:p
  • @BOTD Gue bingung, bolak-balik buka page nggak ada mention nama gue ┐(´_`)┌

By d'way skalian deh. @rendifebrian ,
    Kalo lo dikasih paket liburan gratis berdua ke Jepang, lo akan ajak sapa? Knapa?

@MikeAurellio

Ajak Renni, kita sama2 suka Jepang. Dia pengen lihat gay yg ada di sana, katanya, kalo aku sih pengen lihat cosplay di depan mataku langsung.
  • Ikutan aah.. Kak @rendifebrian , sampe skarang mantan ny udah brpa kak? Hehe
    and alasan putus terkonyol yg lo buat ato yg d buat mantan lo apa?

Satu lagi! Kpan lo lnjtin WS ny kak? Trus salah satu crita d blog lo. Yg ttg dosenny nugasin t cwok neliti seorg bisexual *lupa judul* ?

@Zazu_faghag
    mantanku udah berapa ya,
    Yg aku inget aja ya... well, sekitar 16 org kali. itu gabungan cewek dan cowok.
    Tp jgn mikir macem2 dulu, aku nggak ngeseks kok sama semuanya.

yg paling konyol itu sama si Seb, dia nyumpahin aku impotensi kalo ngebohongin dia. yg tentu aja langsung aku putusin karena aku nggak suka disumpah-sumpahin. Padahal baru jadian dua jam. itupun aku terpaksa nerima dia.

diri ini memang lemah sama spesies cowok ganteng--halah!

kapan ya? skip deh dek, masih ditulis soalnya. Itu jga skip ya, aku nggak ada ide buat ngelanjutinnya. hahahaha.
  • edited February 2014
    icha_fujo wrote: »
    hmm... pertanyaan buat kak @rendifebrian
    -bisa buat cerita tuh dapet inspirasi darimana??
    -kalo misal nanti ka"k menikah(ama cewe) masih lanjut nulis apa berenti??
    pertanyaan terakhir
    -kluarga udah tau belon kalo ka"k G, n apa tanggapan mereka?

darimana-mana, pas aku boker aja aku dpt inspirasi lho.

masih, nulis itu udah jadi hobi bgt.

udah pada tau, tanggepannya ya berbeda-beda.
    Icha agak2 histeris, soalnya aku cinta sama sahabatnya.
    Ekki selalu nanya soal cowok yg kupacarin, kalo aku diganggu, katanya lapor sama dia aja. Biar nanti dia hajar. Cina burek satu itu. Hahaha lol.
    Renni mah seneng, katanya jadi ada temen ngobrol soal cowok, soalnya renni sama icha gak begitu deket.
    Mama mah aneh, dia langsung ngejodohin sama temen arisannya itu.
    Kalo Papa... biasa aja. Papa sama aku hobinya sama, nonton segala jenis film, pas aku CO waktu itu, tiga hari kemudian kami beli kaset Eating Out dan nonton marathon bareng.

@icha_fujo
  • zephyros wrote: »
    wkwk... Ada notif mention taunya dsini gaada... Udah diedit nih ckck

Sekalian nanya ah, @rendifebrian lebih seringnya suka ngomong jujur ke temen, atau bohong biar 'dianggap' keren? :D

ya ampun @zephyros

lihat aja tahun lalu aku masuk nominasi the most hate member gara2 suka ngomong terlalu jujur. hahaha
  • lebih milih yang mana @rendifebrian
    kalo ada yang nyanyi lagunya Lorde tapi suaranya kayak mpok nori ato ada yang nyanyi alamat palsunya ayu ting2 tp suaranya kayak karmin?

Alamat Palsu aja, aku nggak anti lagu dangdut kok. @blackshappire
  • rigil wrote: »
    @rendifebrian masuk sini kapan

tgl 24 Februari tahun lalu bang Gil.

@rigil
  • nutrijell wrote: »
    apakah kamu punyak akun ato ID laen selaen akun utama ini lay:)) @rendifebrian ?

ada. dan itu fenomenal bgt. ckckck, sampe aku ngeri sendiri Jell.
  • =)) (*)´¨) 
    ¸.•´. ¸.•*¨) ¸.•*¨)
    (¸¸.•´(¸.•. =)) ĥǻĥǻĥǻĥǻ =)) semuanye hampir nanyanye masalh ke gay annye die.

Kalo G̲u̶̲̥̅̊є̲ ♏ªªªáàÛú nanya ini je ϑαĥ, apa tujuan hidup LΘέ u/ masa depan LΘέ?
Sign In or Register to comment.