BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

128293133342237

Comments

• @rendifebrian bisa berantem ga? pernah berantem? tonjok2an gitu, apa alasannya?
  • kayaknya apa?
    trus sulastri bener juga pas dia ngomong elu pedenya kegedean?

pede apa dulu.
    kalo disuruh naik ke atas panggung dan ngomong, atau persentasi di banyak org, aku sih Pede2 aja.
  • ruki wrote: »
    @rendifebrian bisa berantem ga? pernah berantem? tonjok2an gitu, apa alasannya?

pengen jadi badboy sih, tapi nggak ada bakat.
    pernah. di kelas pas masih SMP pernah sekali, dia nonjok, aku tonjok balik. dia sakit hati gara2 aku bentak. lagian dia duluan yg songong.
  • @rendifebrian berapa kali ngalamin jatuh cinta?
    lebih menikmati difuck atau ngefuck?
  • ruki, lain kali baca baik2, ngefuck difuck udah gw tanyain!!!
  • udah dijawab?
    @rendifebrian berapa kali ngalamin jatuh cinta?
    lebih menikmati difuck atau ngefuck?

2 kali.

iya, udah kujawab dek @ruki
  • Okay, karena disuruh tanya. Tanya deh.

Bang @rendifebrian , pernahkah terlintas di fikiranmu untuk mencari seorang wanita sebagai pendamping hidup? SAling menjaga dan menikah suatu saat nanti?
  • rizky_27 wrote: »
    Okay, karena disuruh tanya. Tanya deh.

Bang @rendifebrian , pernahkah terlintas di fikiranmu untuk mencari seorang wanita sebagai pendamping hidup? SAling menjaga dan menikah suatu saat nanti?

gue tertarik baca siggy nya :))
  • Sorry klo gitu, akunya ga baca

@rendifebrian pernah ngalamin pelecehan seksual ga?
  • edited February 2014
    rizky_27 wrote: »
    Okay, karena disuruh tanya. Tanya deh.

pernah. dua kali aku jatuh cinta itu, yg pertama sama si Ar*a, yg kedua sama si Rere. Pacaran sama dia hampir setengah tahun, udah rencanain pas lulus mau tunangan gitu, pengen punya anak tiga, dia pengen tetep jadi bidan, aku jdi dokter. Tp akhirnya putus jga, hidup memang nggak pernah bisa direncanain manusia.

untuk skrg, aku udah gak mikir itu lagi. semenjak CO kayaknya. skrg lebih bebas aja.

bebas mau milih cewek apa cowok @rizky_27
    Sorry klo gitu, akunya ga baca

@rendifebrian pernah ngalamin pelecehan seksual ga?

di sekolah pernah, sama kakak kelas. pas tau aku gay mereka suka jahilia dan melecehkan aku yg baik hati ini.

@ruki
  • @‌rendifebrian

5 barang yg lagi lu pengen banget?

apa film di bioskop yang belom di tonton saat ini?

suhu AC favorit?

pake selimut apa nggak?

pakaian tidur favorit?

spot di rumah lu yang paling lu suka?

sore hari atau malam hari?

sisi feminin atau maskulin yang lebih menonjol dari diri lu?
  • balaka wrote: »
    kirain notif cerita baru.

tp baru tw gw, ternyata gw ama lo ren tuaan gw bbrpa thn.

gw mw nanya ke elo dh klo gitu @rendifebrian . dari semua karakter yg lo bikin, siapa yg sifatnya itu lo bgt? yg mncrminkan elo bgt gitu?

ach so, kannst du deutsch sprechen?
    hablas tu español?
    balaka wrote: »
    kirain notif cerita baru.

tp baru tw gw, ternyata gw ama lo ren tuaan gw bbrpa thn.

gw mw nanya ke elo dh klo gitu @rendifebrian . dari semua karakter yg lo bikin, siapa yg sifatnya itu lo bgt? yg mncrminkan elo bgt gitu?

ach so, kannst du deutsch sprechen?
    hablas tu español?

Ih, baru sadar dia kalo udah tua @balaka hahaha :p

setengah Sid dan setengah Zavan.

Kalo gue bilang Revie, lo percaya nggak? hahahaha =))

lil bit. buehehehe...

sial lo @rendifebrian . gak tua2 amat lah gw, cuma 3 taon di atas lo #gaknanya

gw percaya gak percaya dh. klo dari 100 mungkin sidnya 40 zavan 50 revienya 10. biar gimanapun lo kan manusia pasti punya sisi angel and evil juga kan?

tp bukannya lo bilang td mw kerja ye? kok sempet2nya ol? hayoo bilangin bosmu tak tau rasah lo
  • @rendifebrian boleh tau dilecehinnya kayak gimana? klo ga boleh ya udah
Sign In or Register to comment.