BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

12242252272292302237

Comments

• rigil wrote: »
    BUAT KESI

DIDUNIA NYATA PUNYA TEMEN GAY atau LESBI

Kalo gay punya mas, beberapa anak forum beberapa temen basket juga
    BUAT KESI

KOK BISA PENASARAN AMA COWOK NYIMPANG BIJIMANE CERITANYIR

Ga penasaran kok mas, udah dari dulu gaulnya sama gay, jadi ya gituu
  • menurut @cassieput d antara orang2 d forum ini ada yg cocok jadi pasangan couple ga? kalo ada sebutin dong 5 couple :)
    BUAT KESI

PP POTO SIAPA?

Ini ponakan ku mas, lucu kan? Kaya aku kan lucunya mumumumumu~
  • BUAT KESI

TEMAN GAYMU NGONDEK
  • =="

ke jakartanya kami nunggu keajaiban dulu deh mbak @cassieput :))

Kamu sakit apa sih ?? sekarang dah baikan belum ??
    Bulan depan ada acara liburan ke luar kota ga ? kalau iya mau kemana dan sama siapa aja ??
  • praddim wrote: »
    menurut @cassieput d antara orang2 d forum ini ada yg cocok jadi pasangan couple ga? kalo ada sebutin dong 5 couple :)

@praddim Omaigot..
    Siji, aku paliiiiiing suka sama tane klaudy & om lililipipipi, eits! Tapi itu dulu looh
    Loro, praddim & kesiput
    Telu, praddim & kesiput
    Papat, praddim & kesiput
    Limo, praddim & kesiput
    (ɔ˘3(˘⌣˘ c) *ciusan loh
  • Tub
    xanken wrote: »
    Hallo Mas @RifqiAdinagoro... Kita ketemu lagi di sini... :D

Halo Om @xanken untuk sekarang selamat bobok dulu sama semuanya. Semoga mimpi indah :)
    - Makasih Mas... Maap yah Aku jawabnya pagi... :(

Untuk nanti, mau nanya :
    1. Makanan kesukaan masing2 apa?
    - Aku sebenarnya suka semua yg bahan dasarnya Ayam tanpa kulit! Tp, apa pun yg dimasak sama Ben, walo bukan Ayam, Aku lahap abis aja... Mo rasanya tawar, kelebihan satu jenis bumbu, dll... Nikmati aja... :D Biasanya kalo ada kekurangan, pas udah selesai makan dia baru bilang, misalnya, "Kaya'nya td Aku lupa masukin garam deh!"... Hahaha... :))
    - Kalo Ben, sama kaya' Aku sih Mas... Ayam juga! Cuma memang dia suka bereksperimen dgn bahan dasar lain...

2. Momen2 kecil yang paling berkesan selama menjalin rumah tangga apa?
    - Waktu Xander belajar jalan! Pas dia udah bisa melangkah sendiri, Aku & Ben nangis bareng2... Hihihi... :D

3. Momen2 yang paling menantang selama berumah tangga?
    - Waktu Xander pertama kali sakit! Aku berusaha menenangkan Ben krn yg ada di dlm pikirannya cuma, "Xander mo dijemput sama Tuhan nih! Aku gagal jd Papa yg baik..."

4. 3 Member yang paling dikagumi di BF? Apa yang membuat kagum?
    - Waduh... Bingung milihnya Mas... :(( Poko'nya semua yg udah bersedia Aku ajak ngobrol... Walo kadang2 suka OOT... =))

5. 3 Member yang paling disukai? Apa yang membuat member2 ini berkesan di hati?
    - Ini juga... Bener2 bingung... Soalnya banyak... :(( Alasannya idem kaya' no. 4 aja yah Mas...

Makasih waktunya Om :)
    Salam buat semuanya yang ada di Filipina :*
    - Sama2 Sayang... Makasih jg udah meluangkan waktu ngasih pertanyaan... Maaf kalo kurang puas, terutama utk no. 4 & no. 5... :( Selamat berkarya... :x

Nomor 2 sama 3 so.. aww.. :x

Klo sakitnya ga parah gapapalah Om. Namanya juga anak kecil. Malah harus sakit2an biar bentuk antibodi dan kuat pas gedenya nanti. Cuma emang harus diawasi :)

No. 4 sama 5 , banyak banget member BF yg disayang n dikagumin? Wow.. Nah syukur dong klo Om dikelilingin banyak orang2 yang nyayangin Om. Ntar klo ada yang nyolot nyakitin hati lagi, sebut namaku 3x Om. Tak labrak abis orangnya. Hehehe (tergantung SiKonTol PanJang , juga sih)

Love ya quartet @xanken :* :x
  • @xanken wrote: »
    Hallo Mas @RifqiAdinagoro... :x
    Dedicated banget ya Om ghani ga di sini ga di nyatanya. Kagum :x
    I wanna be as dedicated as you in the future Om. Dalam hal apapun :)

Jangan maksa diri juga lho ya Om? Besok kan kerja :)

Aku cuma tidur 1,5 jam... Tp gak apa2... Aku seneng banget dpt kesempatan kaya' gini... Langka! :))

Btw, selamat beraktivitas yah Mas... Jangan lupa makan siang kalo sudah waktunya... :)

Yang ini jangan sering2 dijadikan kebiasaan ya Om.. klo kebanyakan utang tidur pasti sakit.. kasian Om Ben sama adek2nya klo Om Ghaninya sakit.. pasti sedih mereka ntar.. :(
  • cassieput wrote: »
    praddim wrote: »
    menurut @cassieput d antara orang2 d forum ini ada yg cocok jadi pasangan couple ga? kalo ada sebutin dong 5 couple :)

@praddim Omaigot..
    Siji, aku paliiiiiing suka sama tane klaudy & om lililipipipi, eits! Tapi itu dulu looh
    Loro, praddim & kesiput
    Telu, praddim & kesiput
    Papat, praddim & kesiput
    Limo, praddim & kesiput
    (ɔ˘3(˘⌣˘ c) *ciusan loh

aku jadi terharu deh :"
  • cassieput wrote: »

@praddim Omaigot..
    Loro, praddim & kesiput
    Telu, praddim & kesiput
    Papat, praddim & kesiput
    Limo, praddim & kesiput
    (ɔ˘3(˘⌣˘ c) *ciusan loh

sekarang gasuka aku lagi ya put?
  • Omg.. Si lesbiola @cassieput jadi GOTD..

Pertanyaan :
    1 jij lesbiola apa pewong normal jeung?
    2 kalo jij disuruh pilih lakik str8 tapi playboy, apa gay tapi setia buat jadi suami? (ceritanya gaynya mau tobat)
    3 jij kan pewong nih jeung. Kalo jij mau nyalon-nyalon pilih pelayannya yg pewong apa yg lekong ngondek jeung?
    4 jij selaku fujo, kalo anak jij nanti gay, reaksi jij gimana?
    5 jij suka dunia gay knp?
  • @hananta cucok deh cyin ...

@cassieput suka buka2 boyzgallery ga?
    klo suka, apa reaksi km liat gambar2 disana?
  • iuss wrote: »
    =="

ke jakartanya kami nunggu keajaiban dulu deh mbak @cassieput :))

Kamu sakit apa sih ?? sekarang dah baikan belum ??
    Bulan depan ada acara liburan ke luar kota ga ? kalau iya mau kemana dan sama siapa aja ??

Yaudah berarti aku nanti nunggu keajaiban juga deh kaya mas @iuss ^^ hihihi
    Semalem abis mendapatkan tragedi motor ketemu motor mas, belum baikan.. Masih njarem nih, ga kemana" kayae mas.. Masih di lingkup dki
  • praddim wrote: »
    cassieput wrote: »

@praddim Omaigot..
    Loro, praddim & kesiput
    Telu, praddim & kesiput
    Papat, praddim & kesiput
    Limo, praddim & kesiput
    (ɔ˘3(˘⌣˘ c) *ciusan loh

aku jadi terharu deh :"

Semoga kamu puas ya :')
Sign In or Register to comment.