BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

12212222242262272237

Comments

• @cassieput hiii.. karena ini pertama kali saya mention mbak walaupun udah tau orangnya sejak aktif sebagai fujoshi fandom naruto di ffn. cuma mau tanya, toilet di sebelah mana ya?
  • Welcum sist !!!!

Hey !

Kangen pingin ketemu u lagi, sepertinya kamu2 sudah gak canggung lagi bertemu dg anak2 Jkt yaa hehehe

@cassieput
  • karakter kesukaan mu dlm film X MEN , apa dan mengapa ? @cassieput
  • Apa arti @CASSIEPUT ?

Cassie itu nama fans dari sebuah grup, dan put itu dr nama panggilan :D
  • rChan wrote: »
    pasti fans nya tvxq ! bener ga ? dan put it penggalan dr nama asli mu ?

Kamu bener banget teng ganteng hehehe
  • edited March 2014
    Senang menjadi pusat perhatian gak @cassieput ?

Pantai / gunung ? Kenapa ?

Why do we need love anyway, if in the end it's all about feeding, breeding, and protecting?

Aku ga suka jadi pusat perhatian mas, cukup perhatian dr kamu aja itu cukup kok :) aku pilih gunung karena kampung ku di gunung..

Sampeyan tako opo mas? Ra mudeng karo bosone :)) @exel_badboy
  • @cassieput punya masalah dengan jerawat, komedo, flek hitam, kantung mata panda, bad hair day, dkk?

badan udah baikan?
  • putri yg cassiopea

tau cassiopeia kan?

Injih om kulo weruh #sungkem
  • halo @cassieput , umur kamu berapa? masih sekolah?
  • Stylinson wrote: »
    @cassieput hiii.. karena ini pertama kali saya mention mbak walaupun udah tau orangnya sejak aktif sebagai fujoshi fandom naruto di ffn. cuma mau tanya, toilet di sebelah mana ya?

@Stylinson Naruto di ffn ? Kapan mas ? Aku wes lali :D

Btw, ngapain nanya" toilet ke aku? Ga mau nanya alamat rumahku ? ...-lupakan mas
  • mbak @cassieput kapan main ke jogja ???
  • bagaimana perasaany pas tragedi tvxq pecah sama jyj ?lebih prefer mana ? JYJ / TVXQ ? :)
  • JonatJco wrote: »
    rigil wrote: »
    SANKEN TAU GAK SIAPA MEMBER OP THE YIR
    BOTD = BANCI OF THE DAY
    GOTD = GERMO OP D DEI
    BUAT SANKEN PESAN KESAN TERAKHIR KAMU APA?
    images?q=tbn:ANd9GcTsppcJVh8bGwYwpIC2SUVf5LNN6IF2RqSYjlL73mr4ALmeMIlOf_RWn8U

=)) bwakakakaka Akhirnya Selama 7 th ngeforum, rigil kutil bisa Melawak

images?q=tbn:ANd9GcQMpDHb2CvlC2fo_FsoXFU-mYsE5RHTugFyZG78Zd_IU5heip-iA1Py1w

@jonatjco heh, aku bru 2 tahun nengkene,
  • cassieput wrote: »
    putri yg cassiopea

tau cassiopeia kan?

Injih om kulo weruh #sungkem

gw ngasih tau encel kaleeeee puuuuttt
  • Haloo tante @elsa.. Iyaa udah ga canggung kok skrg, jadi inget pertama dateng aku ngintilin km terus hihihi

Btw.. Aku ga ngikutin film xmen tan hohoho, tapi aku mau jawab : aku pilih yg ganteng aja tan, karena bisa memperbaiki keturunan ku kelak haha
Sign In or Register to comment.