BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

12262272292312322237

Comments

• @cassieput
    Kapan traktir aku nyanyi2 di ruangan bermusik jedag jedug?
    Kapan traktir aku di lotteria?
    Kapan traktir aku nonton film?
    Wagagagaggagagagagaggagagaggagaga... Becanda.. *tapi kalo serius juga gpp loh*

1. Bagaimana perasaan kamu setelah dpt pm kalo jadi GOTD?
    2. Lukamu bagaimana? Udah diobatin? Aku lupa kasih tau seluruh badan dikasih minyak juga biar kalo ada yg keseleo dikit langsung kembali.. -_-"
    3. Seandainya saat ini kamu bisa memilih pilih tinggal di rumah ato tinggal sendiri? Alesanny?
    4. Mau menikah khan? Nah nanti pas menikah khan pasti ikut suaminy n tinggal di rumah baru.. Siapa penghuni rumah saat ini yang paling bikin kamu berat untuk ninggalin rumah kamu saat ini? *jawaban harus 1 org ga boleh lebih* :P
    5. kenapa seneng rambutny dikuncir?
  • Tau gay dari SD bagaimana ceritanya? Punya temen? @cassieput
  • Syg, apakah kau menyimpan rasa cinta untukku? Lihat mataku. Aku juga cina. Hihihi @cassieput
  • @cassieput
    Kapan traktir aku nyanyi2 di ruangan bermusik jedag jedug?
    Kapan traktir aku di lotteria?
    Kapan traktir aku nonton film?
    Wagagagaggagagagagaggagagaggagaga... Becanda.. *tapi kalo serius juga gpp loh*

1. Bagaimana perasaan kamu setelah dpt pm kalo jadi GOTD?
    2. Lukamu bagaimana? Udah diobatin? Aku lupa kasih tau seluruh badan dikasih minyak juga biar kalo ada yg keseleo dikit langsung kembali.. -_-"
    3. Seandainya saat ini kamu bisa memilih pilih tinggal di rumah ato tinggal sendiri? Alesanny?
    4. Mau menikah khan? Nah nanti pas menikah khan pasti ikut suaminy n tinggal di rumah baru.. Siapa penghuni rumah saat ini yang paling bikin kamu berat untuk ninggalin rumah kamu saat ini? *jawaban harus 1 org ga boleh lebih* :P
    5. kenapa seneng rambutny dikuncir?

@DhegaDiggory HAA!!!! Kamu karaokean sama opung+ranger pink kaaaannn (˘̯˘ ) nanti aku traktir deh kalo kamu mau beliin aku album spellbound xoxoxoxo :p nnton film dewasa kamu udah boleh beloom? Tunggu cukup umur dulu yak '-')/

1. Perasaan ku biasa aja kok, tp pas di undang di bagian awal itu kok si BOTD tau yah aku suka makan junkfood -_- pasti aku kenal sama yg punya botd -_-
    2. Haduuuhh aku dari kemarin cuma bisa pasrah dikasur mas wkwk, tp udah di urut sih dibenerin syaraf"nya (ngeriiiii).. Hiii ga bilang dr kmren -_-
    3. Aduuh aku pilih dirumah deh, banyak orang.. Bisa aku buat suruh" muehehehe (dalam artian dengan kondisiku saat ini #tsah)
    4. Aku beraaaat bgt ninggalin TANGANNYA ibu, nanti ga bisa makan makanan ibu tiap hariii huhuhu
    5. Rambutku puanjaaanng mas ggory, ribet kalo di gerai, udah gitu rontok pula :'( kamu mau helai demi helai rambutku berjatuhan???
  • Adam08 wrote: »
    Tau gay dari SD bagaimana ceritanya? Punya temen? @cassieput

@Adam08 temenku punya kakak, nah dia gay mas
  • Syg, apakah kau menyimpan rasa cinta untukku? Lihat mataku. Aku juga cina. Hihihi @cassieput

@rendifebrian aku cinta mamah laah, kalo ga cinta ga mungkin kan kita punya anak yg udah gede" kaya bagong gitu? :)
  • @cassieput -_-" tapi traktir karaoke 3 jam yah.. :P
    Ahahhahaa.. Itu acara ga sengaja.. Mengalir begitu saja.. Padahal ga janjian.. Tb2 pada nyusul..
    Mianhae.. Baru inget tadi.. Klo abis jatoh pokokny dibalur biar badanny ora ngelu..

1. Mimpi apa yg masih brusaha kamu raih?
    2. Kenapa suka junkfood? Ga baek klo kbanyakn..
    3. Knp rambutny ga dipotong pendek?
    4. Resto junkfood favorite?
    5. Sepatu or sendal jepit ?
  • @cassieput tell me your wish !
    ibu peri akan mengabulkannya ;;)
  • Tante kesi @cassieput

1. Punya teman cowok yg belok di dunia nyata gak? Bagaimana tanggapanmu?
    2. Punya teman cewek yg suka hal berbau begini juga di dunia nyata gak? Bagaimana tanggapanmu?
    3. Selain di bf, aktif di forum apa aja?
  • haii manis @cassieput . apa pendapat kamu mengenai Bulimia Nervosa?
  • @cassieput -_-" tapi traktir karaoke 3 jam yah.. :P
    Ahahhahaa.. Itu acara ga sengaja.. Mengalir begitu saja.. Padahal ga janjian.. Tb2 pada nyusul..
    Mianhae.. Baru inget tadi.. Klo abis jatoh pokokny dibalur biar badanny ora ngelu..

1. Mimpi apa yg masih brusaha kamu raih?
    2. Kenapa suka junkfood? Ga baek klo kbanyakn..
    3. Knp rambutny ga dipotong pendek?
    4. Resto junkfood favorite?
    5. Sepatu or sendal jepit ?

@DhegaDiggory ah lupakan mas -_-

1. Berhubung masih umur segini, masih banyak mimpi yg mau diraih... Cuma 1 mimpi sederhana yg aku mau, keluarga ku selalu bahagia aja :)
    2. Aku suka karna enaaakkk :p
    3. Ah sayang kalo dipotong mas huhu itu hasil kerja kerasku 4thn wkwk
    4. MEKDONAL!!! HA!!! AKU SUKAAAKKKK, ayamnya itu loh (‾̴̴͡͡▽•‾̴̴͡͡ʃƪ)
    5. Aku pilih sepatu aja, kalo naik motor lebih enak
  • praddim wrote: »
    @cassieput tell me your wish !
    ibu peri akan mengabulkannya ;;)

Aku mau punya tinggi badan kaya sooyoung, bentuk badan kaya bora, suara kaya hyorin, trus bisa ngerapp kaya top, trus bisa nyanyi kaya junsu dbsk, trus bisa ngedance kaya yunho, trus bisa beatbox kaya felix zinger... bisa ga buk ? @praddim
  • pagi @cassieput sukak JLaw ndak lay:)) ?
  • sugarpova wrote: »
    Tante kesi @cassieput

1. Punya teman cowok yg belok di dunia nyata gak? Bagaimana tanggapanmu?
    2. Punya teman cewek yg suka hal berbau begini juga di dunia nyata gak? Bagaimana tanggapanmu?
    3. Selain di bf, aktif di forum apa aja?

1. Aku punya om, kebanyakan orang forum sini kok.. Tanggapanku yaa, mereka baik, pengertian, terima aku apa adanya #apasih
    2. Ya om aku jg punya temen yg kaya aku, tp rata" mereka ngeri kalo ketemu gay -_- #anehya
    3. Ga ada om, aku cuma disini aja.. Aku kan orangnya setia ^^ @sugarpova
  • Jangan panggil om dong, tante kesi @cassieput
    Saya batu 17 jalan 18 tahun nih. Hahaha
Sign In or Register to comment.