BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

12232242262282292237

Comments

• aaaaaaa suka sama 2ne1 juga !! lagu 2ne1 yg paling d suka apa ? bias di jyj siapa ? udah dnger lgu2 baru 2ne1 d album crush blm?
  • ceci wrote: »
    Qaces @cassieput nak mna..?

@ceci Quwh rang jaKarTa :D
  • Pernah periksakan diri ke psikologis ndak put? :-)

@cassieput
  • Suara Hyorin / Body Hyorin ?
  • rChan wrote: »
    aaaaaaa suka sama 2ne1 juga !! lagu 2ne1 yg paling d suka apa ? bias di jyj siapa ? udah dnger lgu2 baru 2ne1 d album crush blm?

@rChan aaaaaa ayo kita fanboying *angkat lighstick* paling suka? Banyak :'( tp paliiiiiing suka sama lagu it's hurt lollipop fire, udah denger dooong :D... Aku ga punya bias di jyj/tvxq abis semuanya aku suka hahaha tp lirikan mataku selalu tertuju ke jaejoong yg seksi, grawrrr!
  • lightsaber wrote: »
    Pernah periksakan diri ke psikologis ndak put? :-)

@cassieput

@lightsaber waaa ga pernah :-O kenapa memang?
  • cassieput wrote: »
    Haloo tante @elsa.. Iyaa udah ga canggung kok skrg, jadi inget pertama dateng aku ngintilin km terus hihihi

Btw.. Aku ga ngikutin film xmen tan hohoho, tapi aku mau jawab : aku pilih yg ganteng aja tan, karena bisa memperbaiki keturunan ku kelak haha

^^ jaga diri disana ya nak....
  • Suara Hyorin / Body Hyorin ?

@exel_badboy suka suaranya.. Seksi bingit suarany hihihi kalo body aku suka sama kulitnya
  • BUAT KESI

TAU NI PORUM SOKO NGENDI
  • Ngga kan nanya aja.

Lagu yg merepresentasikan hidupmu apa put? Jelasin donk tentang lagu itu dikit dankenapa connect dengan hidupmu? :-)

@cassieput
  • BUAT KESI

DIDUNIA NYATA PUNYA TEMEN GAY atau LESBI
  • rigil wrote: »
    BUAT KESI

TAU NI PORUM SOKO NGENDI

Soko mbah gugel masgil, iseng" wae nemu porum iki @rigil
  • BUAT KESI

KOK BISA PENASARAN AMA COWOK NYIMPANG BIJIMANE CERITANYIR
  • BUAT KESI

PP POTO SIAPA?
  • lightsaber wrote: »
    Ngga kan nanya aja.

Lagu yg merepresentasikan hidupmu apa put? Jelasin donk tentang lagu itu dikit dankenapa connect dengan hidupmu? :-)

@cassieput

@lightsaber ga ada mas ._. Idup ku datar datar aja soalnya #tsah
Sign In or Register to comment.